Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Всего отзывов: 135

2015-04-07 17:25 Александра, г. Москва
Самое большое достоинство магазина люди. Но почему то их не ценят и поэтому текучка кадров больше чем где либо.
Тем кто не хочет потом жалеть о потерянном времени! На это отзыв прошу обратить особое внимание. http://orabote.biz/feedback/show/id/246003#comments Неуважение к сотрудникам, в отдельных случаях могут оскорбить, оболгать.
2015-04-02 18:06 проходящий мимо, г. Москва
сменный график работы дневные и ночные смены на выбор устройство по ТК , соц. пакет и обучение сотрудников
позвонил в отдел кадров сказали что на сайте нужно заполнить анкету и в течении 2 дней ответят в любом случае прошло уже 4 дня и ответа нет до сих пор, если моя анкета не подошла то я без претензий, только зачем было говорить что вы со всеми даёте обратную связь, хорошо конечно что ехать не пришлось, а заполнил на сайте
2015-03-29 16:03 проходящий мимо, г. Москва
нормально
Из покон веков в России чинопреклонение и именно российские МАНАХЕРЫ проповедуют БЕСПРЕДЕЛ, т.е. переработки и скотское отношение к коллегам. Именно Вы недоучки и недоумки насаждаете чудовищные отношения в коллективе, МАНАХЕРЫ гребаные и запад здесь не причем. Я работал с иноземцами не один год и ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО - работа, коллектив и семья! ! ! ! ! !
2015-03-27 17:52 Аноним, г. Москва
Обеды.
Работа в Леруа Мерлен. Отзывы не самые положительные, бывали рабочие места гораздо лучше. Конкретно не устраивали регулярные задержки заработной платы и неуважение к сотрудникам со стороны начальства. Возомнили себя всемогущими и ездят на людях, как только хотят. Крайне недовольна.
2015-03-21 02:03 макс, г. Москва
Обычная работа. Из плюсов могу отметить соц.пакет.(он хороший, взять хотя бы Ренессанс страхование).Стабильность. Премии. Одежда бесплатно(плохое качество, но терпимо). Обеды.
На руководящих должностях, как правило, не очень далекие люди. Не все но большинство. Не понятно, как они там оказались. Поэтому подняться по карьерной лестнице тяжело. Есть даже такие руководители у которых 10 классов образования! Как они туда попали- тайна! Как они руководят целым сектором магазина без соответствующего(хотя бы средне спец.) образования-загадка! Повторюсь, таких много, но не все!
2015-03-10 14:06 Аноним, г. Москва
хороший соцпакет, регулярные премии в Цо, в целом прекрасный коллектив
огромным минусом для ЦО стал приход нового директора по мерчендайзингу. Абсолютно некомпетентный и постоянно хамит, сам мало что соображает и мало, что может подсказать и помочь по работе, так как сам плохо представляет, чем занимается.Считает, что он вправе ломать карьеры и рушить судьбы.
2015-03-06 14:38 Михаил, г. Москва
пришел и как мне сказали что в анкете нужно заполнить все вопросы сразу не раздумывая ушел, зачем если человек устраивается специалистом по выкладке товара отвечать на вопросы (ваши цели в жизни, достижения на прошлом месте работы, самый запоминающийся день в жизни и тд.) что грузчик должен быть остряком, пафосным и креативным как Павел Воля, обидно только что столько проездил на Красносельскую, рано встал волновался в пустую потратил время
2015-02-20 01:24 Роман, г. Москва
Не стали пудрить мозги, ответили сразу.
Достали своими тупыми вопросами: а что будет, если через год-два вас не повысят? Что должно случится, чтобы вы захотели уволиться? Это они так, умники, борятся с текучкой. А текучка, она была и будет, при з.п. 350 евро в месяц. Французы, они не дураки, сообразили что в России можно платить копейки. Что не будет никогда никаких забастовок. И шведы, впрочем тоже сообразили. Отменили в икее ночные надбавки, бесплатный транспорт. Но если вы все-таки решили устроиться в Леруа, вам стоит…>>
2015-02-19 18:16 Юлия, г. Москва
Отличный менеджер по подбору персонала , дружелюбное и приятное собеседование , дают полную информацию о предстоящей работе и корпоративной культуре . Остается самое приятное и положительное отношение к будущему работодателю .
Директор гипермаркета - возростная дамочка , старше бальзаковского возраста , которая просто всем внешним видом покажет Вам , как она ненавидит девушек в 30 лет . Для динамично развивающейся компании не профессионально иметь таких некомпетентных директоров , с оценкой основанной только на личностном отношении, не берущих во внимании ваши профессиональные достижения . Все компании стремятся набрать молодых специалистов и выращивать из них достойные кадры - гибкие , динамичные и мобильные , а…>>
2015-02-14 20:51 Аноним, г. Москва
Внимание! Набираю команду для заработка в интернете. Доступный вход - всего 100 рублей; Нет ежемесячной платы за пользование сайтом; Деньги не хранятся в проекте. Все операции производятся напрямую между участниками; Удобная короткая матрица, не имеющая ограничения в ширину; Обучение всех новичков. Бесплатно; Профессиональная и отзывчивая служба поддержки. http://www.100kuskov.com/promo.php? ref=roma6442