Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 18:16 19.02.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Отличный менеджер по подбору персонала , дружелюбное и приятное собеседование , дают полную информацию о предстоящей работе и корпоративной культуре . Остается самое приятное и положительное отношение к будущему работодателю .

Директор гипермаркета - возростная дамочка ,старше бальзаковского возраста , которая просто всем внешним видом покажет Вам , как она ненавидит девушек в 30 лет . Для динамично развивающейся компании не профессионально иметь таких некомпетентных директоров , с оценкой основанной только на личностном отношении, не берущих во внимании ваши профессиональные достижения . Все компании стремятся набрать молодых специалистов и выращивать из них достойные кадры - гибкие , динамичные и мобильные , а не держать в штате предпенсионный возраст , который думает только о том, как доработать до пенсии и убрать на своем пути всех достойных кандидатов ,которые в ближайшие 5 лет могут, не дай бог , занять ее место по результатам оценочного ассесманта.

# Мила2015-04-04 14:53:43
Да, Валюшка еще та карга.....у нее есть любимчики, которым можно все.... а уж если не взлюбила - пипец..... и действительно в этот список попадут красивые, ухоженные с чувством собственного достоинства женщины...
# Екатерина2015-04-03 03:09:38
Бальзаковский возраст - это как раз 30 лет.
Через 10-15 лет Вас, Юлия, видимо нужно будет сослать на пенсию или в уборщицы перевести, у Вас же наступит доисторический возраст )))
# Михаил2015-03-06 14:28:49
после того как мне дали анкету с дурацкими вопросами и сказали что нужно заполнить всё я ушел сразу, обидно что столько ехал и искал это дерьмо на Красносельской))) что за дебил придумал вопросы типа(ваши цели в жизни,что нового вы узнали в последние время и тд.) когда человек просто устраивается на склад как грузчик
# Юлия2015-02-28 17:01:40
Собеседование я проходила в магазине в Строгино , а будущая работа должна была находится в г. Люберцы ,в новом открывающемся магазине . Хорошо , что я туда не пошла с такой руководительницей , представить страшно - работать со старческой начальницей , которая будет ненавидеть тебя только из-за твоего возроста. Устроилась сейчас в компанию с молодым и дружным коллективом , в ничуть не меньше по размеру , всем руководителям до 35-40 и никто не смотрит на тебя ненавидяще . И ни у кого не возникает вопрос почему в столь молодом возрасте мы должны ставить Вас на руководящую позицию , а ничего так что в 3-х последних компаниях по трудовой книжке я работала именно на данной позиции не меньше 2 лет в каждой , просто таких дамочек предпочитали не допускать к руководству , понимая не компетентность кадров доисторического возраста ссср с химией на голове.
# Саня2015-02-27 00:11:26
Меня очень разочаровала компания леруа мерлен. Знаете что снаружи блестит, а внутри гнилое. Это леруа мерлен.
# Анатолий2015-02-25 05:58:30
Это общая проблема в леруа, по моему чтобы стать здесь директором нужно сочетать все самое худшее )
# Аноним2015-02-19 22:34:18
Подскажите Юлия, где расположен этот магазин,где работает эта Фракинбок)))