Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:25 07.04.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2015

Самое большое достоинство магазина люди. Но почему то их не ценят и поэтому текучка кадров больше чем где либо.

Тем кто не хочет потом жалеть о потерянном времени!
На это отзыв прошу обратить особое внимание.
orabote.biz#comments
Неуважение к сотрудникам, в отдельных случаях могут оскорбить, оболгать.

# раба Леруа2015-06-19 09:11:00
Армянка наша по-русски понимает нормально, директор-лягушатник, контролёр то ли поляк, то ли чех - один хрен - сволоч ещё та... Если манагер не с улицы, а свой выращенный - то, обычно, это жополизное говно и стукач, - бывают исключения, но они быстро уходят. Повышения ( в должности и зарплате) в основном по личной симпатии - молчишь, стелишься, делаешь при начальстве вид что работашь; соглашаешься, что перекрасить балки стелажей в другой цвет или поменять на стеллажах буквы - это охрененно умная и полезная для работы идея - и ты на коне! У нас, в Леруа, любят послушных и хорошо управляемых - таких и повышают. А они, в свою очередь, начинают гнуть пальцы и по-хамски относиться к остальным. Пока сослуживцы им морду не раскроят, вне работы естественно. И девиз у наших руксеков и манагеров - Подставить ближнего, насрать на нижнего.
# Поддерживаю2015-04-22 04:25:44
Оболгать, унизить , недооценить
# Путин2015-04-21 18:12:51
не соблюдение законов России может привести к ответственности должностных лиц в том числе и к уголовной
# Аноним2015-04-07 18:16:15
Теперь понятно, почему такие высокие цены в Леруа, китайская хрень по доллару за штуку стоит в этих магазинах в 10-20 раз дороже. Потому что руководство хапает откаты чтобы выплатить квартиру в Москве, а французик в доле, ему все по фиг, насобирает деньжат на тупых русских и свалит в свою Францию жить припеваюче. Еще посмеиваться будут, как они в России дешевую раю.силу нанимал на них горбатиться по 200 долларов за человека в месяц. Там то за такие деньги жопу не поднимут, не то что работать еще. А уж если у них директор по персоналу армянка это уже говорящий факт, что это просто помойка, а никакая ни "европейская компания" как они любят повторять. Чего то скажите на милость у них европейского? Товары все сплошь одноразовая китайская хрень. Работники лимита из деревни, кадрами армянка занимается, которая поди и по-русски с трудом понимает. Что такое законы РФ и понятия не имеет.