Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 165

2019-11-14 16:51 Аноним, г. Житомир
1) своевременная оплата; 2) дружный коллектив; 3) служебный автомобиль; 4) оплачиваемая связь; 5) скидки на продукцию
Работа нелегкая, нервная, приходится много ездить, выматывает. Хорошо бы зарплату больше
2019-11-07 17:36 Іван, г. Черкассы
Працювати у Юрія Фарм комфортно нехай і не дуже легко бач робота не дуже на заводі легка. Та зарплату вчасно виплачують, є можливість і для нормального відпочинку бо відпустка не 24 дні як зазвичай п повноцінних 30 днів з оплатою.
Недоліків суттєвих особисто для себе не бачу однак завжди є куди рости
2019-10-28 17:18 Т**я, г. Черкассы
Умови нічогенькі працювать можна. Гроші платять вчасно.
Начальство буває дуркує
2019-10-23 12:00 О***я, г. Винница
До роботи Юрія Фарм працювала в аптеці провізором, про влаштування медичним представником якось і не думала. Зацікавилася коли сама поспілкувалася тоді ще як клієнтка з теперішніми вже колегами. Уявлення про роботу загалом відповідають дійсності. Зарплата пристойна, є мат забезпечення для дзвінків клієнтів і поїздок, здебільшого відчувпється підтримка від колег. Не нормованого робочого дня не має, графік влаштовує
Були проблеми з колегами після закінчення випробовувального терміну. Не одразу вдалося потоваришувати з усіма. Зара ніби нічого так, палки в колеса не встромляють
2019-10-16 17:18 И**а, г. Киев
Не самое удачное место для лёгкого карьерного роста, но однозначно лучшее место для первых лет работы после окончания вуза. Зарплата более чем хорошая для выпускников, коллектив нормальный, отзывчивый я бы сказала даже. Сколько раз обращалась за помощью, ниразу не отказали, причём как такового куратора здесь нет. Понравилось что есть возможности для развития, поездки, тренинги. Для старта - самое оно. Попасть конечно непросто, на мое место было с десятка два претендентов, но ценят не только…>>
Недостатки: сложно попасть на работу
2019-10-07 16:35 А********ч, г. Винница
Единственная компания в которой не нужно ничего в обязаловку покупать если работаешь на продажах. По сравнению с моей предыдущей работой эта небо и земля. Условия нормальные, работается комфортно
Не совсем доволен тем как составляется план
2019-10-01 19:29 О***а, г. Черкассы
Своевременная зарплата Своевременная зарплата, низковатая.Поэтому очень много сотрудников рассчиталисьЯ Своевременная зарплата, но уже низкая по сравнению с другими организациями.Поэтому рабочие поуезжали в Польшу и Чехию..
Очень тяжело подняться по служебной лестнице.Опыт есть , навыки есть, образование есть, а перспективы нет.Зато такие сотрудники как Лавренко А. устроила на работу своего мужа пожарника и на сегодняшний день , без согласования с руководителями, без проведения конкурса на вакансию , без экзаменов, дала должность старшего мастера пожарнику.Вот таким образом у нас на фирме продвигаются по служебной лестнице.И кроме всего он еще и вподчинении своей жены.Для остальных дорога закрыта, только обещания.
2019-09-30 22:34 Олексій, г. Черкассы
Як роботодавець Юрія-Фарм мене влаштовує: робота офіційна, зарплата у строки, 8-годинний робочий день, доплата за вихід у неробочі дні.
є претензії до безпосереднього керівника. Задачі не завжди зрозумілі, можуть мінятися протягом дня
2019-09-26 08:29 Ю*я, г. Киев
Работала в офисе в Киеве чуть больше года, могла бы и дальше работать, но вынуждено переехала с мужем в Варшаву. Пока работала. работа нравилась, особых недочетов в планировании или организации в компании не замечала. По уровню оплаты зарплата рыночная, есть где платят и больше, есть где платят меньше.
зарплата могла бы быть и больше
2019-09-12 17:48 Т****а, г. Киев
Співбесіда у Юрія-Фарм для мене була викликом. По-перше, досвіду роботи у міжнародних компаніях нема. По-друге, до цього з медичним напрямком теж не пересікалася. Що взяти від звичайного бухгалтера? Однак враження компанія справила хороше. Умови запропонували дуууже добрі. Сама співбесіда була якоюсь лекгою. Очікувала що буде складніше.
поки не зрозуміло, лише проходжу відбір. Співбесіда пройшла нормально