Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 165

2019-09-05 18:10 А***м, г. Черкассы
Хочу поділиться враженями від співбесіди.Проходив її буквально на днях. Враженя уцілому хороше лишилось.Дівчина що опитувала дуже вічлива виявилася та уважна.Вічувається досвід. Сподобалося що нормально поставилися. Дурних таких питань які задавали на інших співбесідах мені до того раніше не було. Резюме читали уважено й питаня були по суті. Цмови нормальні обіцяють. Друзі працюють задоволені роботоюта оплатою
не так легко потрапити сюди на роботу як хотілось би
2019-08-30 17:29 Г****а, г. Винница
У компанії Юрія-Фарм на Вінничині працюю медичним працівником з лютого 2019 року. Робота сама по собі не складна однак вимагає зусиль та наполегливості , іноді терпіння, бо багато доволиться працювати з людьми а люди різні. Ставленням керівництва задоволена, люди неконфлікті, оплата вчасно.
багато доводиться їздити, іноді буває важко знайти спільну мову з потенційними клієнтами, багато доводиться читати, бо препаратів багато і асортимент оновлюється
2019-08-22 15:02 Соискатель, г. Киев
компания очень нравится, давно пользуюсь косметологической продукцией. надеюсь, что результат собеседования будет положительный. как менеджер по продажам в кол-центре смогу помочь расширить клиентскую базу, опыт имеется
вы о чем? пока негатива не заметил
2019-08-14 17:26 А**а, г. Киев
Собеседвание прошло хорошо. Как показалось резульатт хороший. Отметила для себя хороший подход к организации работы, в се слажено, приняли по времени, собеседование не затягивали. По вопросам тоже претензий у меня нет. Все вопросы касались только моего опыта работа и бэкграунда, никаких вопросов о личном. Посмотрела офис. Впечатлил. Атмосфера ка по мне располагающая для работы и общения.
не совсем поняла по размеру заработной платы. Не озвучили а сама побоялась сразу уточнить
2019-08-06 22:17 М****а, г. Киев
В плане условий все просто идеально Без всяких «но» или «или». Коллектив классный, да и прессинга со стороны начальства как такого не ощущается. Для выполнения задач есть сроки, ясное дело.
Есть пожелание - давайте больше заграничных поездок! Это отличная возможность для персонала выйти за рамки своих возможностей и покреативить ;)
2019-07-31 18:07 М**а, г. Полтава
Умови непогані, для нормальної роботи є все що необхідно.
Єдине що хотілося б, аби розмір зарплати підвищувався швидше, бо інфляція з’їдає усі підвищення скоріше ніж такі вони відбуваються
2019-07-19 15:44 О*я, г. Харьков
В Юрия-фарм пришла работать сразу после декрета. Очень волновалась, возьмут или нет, так был длительный перерыв. До этого же стажа было хоть отбавляй, но как можно уже догадаться, меня взяли. Честно скажу, первое время было ужасно трудно и непривычно, так как отвыкла за декрет от графика работа, да и по ребенку очень скучала. Помог справиться с переживаниями муж, да и новые коллеги тоже не подкачали. Понравилась система обучения. Вроде как и не сильно, но подходы поменялись, после обучения…>>
работа отнимает много времени, в рабочее время можно при желании все успеть, но мне не всегда удается, приходится иногда тратить личное время
2019-07-15 17:19 Аноним, г. Кривой Рог
Работаю в Кривом Рогу последние 3 года. Работа стабильная, оплата своевременная. Было, конечно, время, когда сотрудники менялись как перчатки, на этом потоке собственно и пришла в команду. Однако за все время пока тут работаю кардинальных изменений в коллективе не наблюдаю. Работа нравится, хотя легкой я ее назвать не могу. Работа выматывает, но есть возможности для профессионального роста. Нравится также, что с боку начальства есть постоянная поддержка и желание помочь с реализацией идей.…>>
были сложности в команде, но на данный момент обстановка стабильная
2019-07-09 15:53 Б***с, г. Черкассы
Хочу поділитись своїми враженнями від роботи у Юрія-Фарм. Працюю тут уже 3 рік до ряду. По моєму убеждєнню робота непогана і начальство путнє. Нравиться що стабільно платять і доплата є що зветься тут КПІ.
хочеться аби вели часне медичне страхування для робітників
2019-07-03 10:53 А****а, г. Николаев
Робота медпредставником виявилася більш цікавою, ніж мені здавалося з початку. Окрім представницьких функцій є по суті і постійна освіта, бо треба слідкувати за оновленням асортименту та ознайомлювати з ним фармацевтів в аптеках. Багато читаю, і це круто, є розвиток, а не деградація. Подобається, що є навчання для персоналу, тренінги з розвитку, тримаєш таким чином руку на пульсі.
Негативу особисто до себе не відчуваю.