Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 165

2021-11-24 18:24 Сотрудник, г. Черкассы
Не так давно устроился на работу на Чигиринке. Предприятие в целом оставляет ощущение современного и стабильного производства, не какой нибудь фирмы однодневки. Зарплату дают в сроки, на премии не жадничают хотя непосредственые руководители далеко не самые лучшие люди. С колективом нашел общий язык легко и это радует
ну руководителям бы не мешало периодически спускаться с небес на землю
2021-11-11 21:20 Аноним, г. Днепропетровск
Пока была только на собеседовании, но как говорится театр начинается с вешалки в гардеробе. В целом впечатление о компании уже сложилось и оно хорошее. Во многом благодаря специалисту по набору персонала. Отмечу профессиональный подход и ответственное отношение к своей работе. Понравилось, что никто не пытался украсть мое время - начали собеседование четко по времени, вопросы по теме, никаких перегибов не заметила. Плюс однозначно, что дали возможность высказаться и задать свои вопросы о ра…>>
Пока в ожидании результатов
2021-10-15 20:07 Аноним, г. Черкассы
с оплатой проблем нет, работа официальная, колектив порядочный, бесплатные обеды
не всегда понятно по КПИ
2021-09-08 19:15 Е***а В., г. Киев
стабильная выплата зарплаты, возможность работать удаленно, премии, бесплатные обеды, корпоративная культура и обучение
офис не в центре, бывает проблематично добраться на работу и с работы
2021-08-11 15:41 А*я, г. Киев
Была на собеседовании в компанию, решила поделиться своим мнением. В общем и целом обычная беседа с эйчаром, вопросы по сути, начали вовремя. Понравилось, что не спрашивали, есть ли дети и замужем (меня такие вопрсоы в других компаниях стали в тупик и неудомение). Опять же была возможность пораспрашивать о работе, условиях труда, коллективе. Понравилось, что эйчар спокойно отвечала на все вопросы и не отнекивалась (на моей практике и такое бывало). Условия в целом понравились, видно, что…>>
на этапе собеседования реальных недостатков не увидела, скорее наоборот. Впечатление после беседы с эйчаром о компании сложилось хорошее.
2021-07-02 14:40 И**н, г. Черкассы
зарплата всегда в сроки, длиный отпуск, коллектив, обучение, налаженое производство, официальная работа
летом жарко
2021-07-01 15:33 Мастер, г. Черкассы
Своевременное выплаты зарплаты, наличие соцпакета, 13 зарплата, на праздники иногда премии
Жалко смотреть на людей, которые работают в боксах при температуре 40 градусов. И что характерно, нач розлива молчит, не поднимает этот вопрос. А зачем, у него в кабинете кондиционер и музыка постоянно играет на компьютере. Зачем спешить на участок, чтоб принимать правильные решения. Почему инженер по ТБ тоже сидит и молчит за температуру в боксах? А потом будет давать указания, чтобы людей с давлением под 200 скорее вывозили с территории завода! Хорошо пристроились в своих кабинетах, ничего…>>
2021-06-04 14:36 Аноним, г. Киев
нет и не было проблем с зарплатой, выплачивают и аванс и зарплату во время, длительный отпуск по графику, премии, 13 я зарплата, маски за счет предприятия
пожелание больше уделять внимания сплочению колектива, чувствуется напряженность из за отдельных лиц в последнее время
2021-05-08 14:24 Водитель, г. Одесса
нет штрафов, машина на ходу, ремонт за счет компании, оплата всегда в сроки, отпуск как и пологается по кзоту, бесплатные обеды, нормальные начальники
водитель дополнительно еще и грущик, в вакансиях об этом упоминаниют, но для понимания здесь не просто нужно баранку водить, товар не очень тяжелый, но все же знайте
2021-04-21 16:24 Аноним, г. Киев
место для работы отличное, с зарплатой проблем просто не существует, так как и аванс, и зарплата всегда точно в сроки и только по-белому, никаких конвертов, штрафов и прочих непонятных удержаний, трудоустройство официальное, коллектив и руководитель вызывают только приятные эмоции, атмосфера доброжелательная, рабочая, есть возможность работать удаленно, для команды доступ к бесплатному программному обеспечению (ничего дополнительно покупать не нужно), мобильная связь за счет компании,…>>
в час-пик бывает сложно добраться в офис, спасает возможность работать удаленно