Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 165

2020-11-02 14:24 Э***а, г. Киев
решила поделиться своим мнением о компании. Работаю в Юрия-фарм не первый год, так что успела увидеть все изнутри, как говорится. Буду писать много и честно, так что. Зарплата: стабильная, выплаты точно в сроки, без задержек, заминок и прочих "негараздов". Напоминать никому и ничего не приходится. ПЛЮС: все официально, без конвертов. Если хотите взять кредит, дадут, так как доход есть чем подтвердить (проверенно на себе) Отпуск: 30 дней с оплатой. Шикарно, можно отдохнуть и набраться…>>
низкая мотивированность к работе отдельных членов коллектива. Таких немного, но это меня раздражает.
2020-10-13 14:30 О**г, г. Черкассы
карантин не карантин, а робота є і оплата теж, усе по старому у ставленні , з нового лише е що засоби захисту дали
без змін
2020-09-23 15:40 Аноним, г. Черкассы
стабильность, официальная работа, хорошее отношение, отсутствие штрафов, наличие премий и дополнительных гарантий
в работе устраивает всё, кроме расположения завода. Хотелось бы чтоб было поближе к дому или был подвоз. В условиях карантина очень актуально! !
2020-09-04 12:32 Х****а, г. Киев
в Юрия фарм устроилась недавно, но ощущение что здесь всегда и работала, коллектив принял хорошо, даже несмотря на карантин есть достаточно общения и поддержки, понравилась система обучения - на все свои вопросы получила ответы еще на старте, сложности были так как пришлось перестариваться с прошлой работы и привыкать к здешним условиям, но это пока один из лучщих работодателей который у меня был
были сложности в процессе адаптации, не всегда есть четкие дедлайны, нужно уточнять самому
2020-08-12 21:37 Аноним, г. Черкассы
з плюсів в роботі - це зарплата. ОДНОЗНАЧНО! Висока і виплачується стабільно. Потрапити було нелегко, але воно того варте. Поки не розчарований
з мінусів - складно влаштуватися, багато питань на співбесіді як на мене
2020-07-29 17:59 Аноним, г. Черкассы
Працюю із задоволенням у Юрія фарм уже другий рік поспіль. Подобаєься ставлення колег, начальства. Усі виплати стабільні та незалежать від курсу валюти, є відпуска 30-тиденна, яку можна відгуляти, або ж отримати компенсацію, якщо не користуєшся. Соцпакет також влаштовує.
Замало можливостей щодо кар’єрного зростання як на мене
2020-07-04 14:40 Аноним, г. Черкассы
Робота як робота, платять вчасно, для мене це головне. З начальством буває доводиться сперечатися, щоб довести свою правоту однак премії через це не ріжуть. Штрафів нема взагалі, зарплата біла
Недоліки як і крізь
2020-06-19 18:19 А**а, г. Николаев
Несколько лет работаю в Юрія-фарм. До этого времени работой довольна, пожаловаться особо и не на что. Зарплата официальная, трудоустройство по трудовой, есть бонусы, возожность развиваться на рабочем месте. С колективом быстро нашла общий язык хотя все асолютно разные и с разными характерами
хотелось бы общих мероприятий для колектива
2020-06-02 13:58 Аноним, г. Винница
корпоративная культура, соц.обеспечение, премии, достойная матбаза (транспорт+ГСМ+оплачиваемая связь), официальное трудоустройство, престиж компании, обучение, коллектив в компанию пришла в прошлом году, за это время успела оценить подход к оргнаизции работы в целом - очень слаженная работа менеджеров. Это однозначный плюс. Мне нравится, когда знаешь, что нужно делать, видишь четкие цели и план. Выполняешь план - и премию получаешь. Это здорово.
по началу были трудности с адаптацией, хотя в фармсфере уже несколько лет подряд; было сложно найти общий язык с фармацевтами одной сети аптек, большой ассортимент продукции, о которой нужно знать.
2020-05-29 23:14 Аноним, г. Киев
соцпакет, стабильная зарплата, достаточно высокая, официальная работа, соцпакет
если молчать и терпеь работать можно, но если слово поперек начальства то лучше уйти иначе жизни не дадут, я ушел, молчание не моя сильная сторона