Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 6

2020-06-02 13:58 Аноним, г. Винница
корпоративная культура, соц.обеспечение, премии, достойная матбаза (транспорт+ГСМ+оплачиваемая связь), официальное трудоустройство, престиж компании, обучение, коллектив в компанию пришла в прошлом году, за это время успела оценить подход к оргнаизции работы в целом - очень слаженная работа менеджеров. Это однозначный плюс. Мне нравится, когда знаешь, что нужно делать, видишь четкие цели и план. Выполняешь план - и премию получаешь. Это здорово.
по началу были трудности с адаптацией, хотя в фармсфере уже несколько лет подряд; было сложно найти общий язык с фармацевтами одной сети аптек, большой ассортимент продукции, о которой нужно знать.
2019-12-06 22:08 Аноним, г. Винница
плюсы: полный социальный пакет, официальное трудоустройство, 30 дней отпуска оплачиваемого в год, бесплатная мобильная связь, авто от компании, обучение
первый год работы был удивительным. работа шла как по маслу. однако эйфория как и везде угасает ((( за те два года что работаю здесь п... как устала. работа выматывает, длительные поездки, общение и общение, и снова общение. Пришел новый товар - ознакамливаешься - и вперед с песнями. опыт хороший но даже при всех деньгах мирах работа не для всех
2019-10-23 12:00 О***я, г. Винница
До роботи Юрія Фарм працювала в аптеці провізором, про влаштування медичним представником якось і не думала. Зацікавилася коли сама поспілкувалася тоді ще як клієнтка з теперішніми вже колегами. Уявлення про роботу загалом відповідають дійсності. Зарплата пристойна, є мат забезпечення для дзвінків клієнтів і поїздок, здебільшого відчувпється підтримка від колег. Не нормованого робочого дня не має, графік влаштовує
Були проблеми з колегами після закінчення випробовувального терміну. Не одразу вдалося потоваришувати з усіма. Зара ніби нічого так, палки в колеса не встромляють
2019-10-07 16:35 А********ч, г. Винница
Единственная компания в которой не нужно ничего в обязаловку покупать если работаешь на продажах. По сравнению с моей предыдущей работой эта небо и земля. Условия нормальные, работается комфортно
Не совсем доволен тем как составляется план
2019-08-30 17:29 Г****а, г. Винница
У компанії Юрія-Фарм на Вінничині працюю медичним працівником з лютого 2019 року. Робота сама по собі не складна однак вимагає зусиль та наполегливості , іноді терпіння, бо багато доволиться працювати з людьми а люди різні. Ставленням керівництва задоволена, люди неконфлікті, оплата вчасно.
багато доводиться їздити, іноді буває важко знайти спільну мову з потенційними клієнтами, багато доводиться читати, бо препаратів багато і асортимент оновлюється
2019-02-23 14:08 Б****н, г. Винница
пропрацював медичним представником у компанії Юрія-Фрам майже 2 роки і можу сказати що упринципі компанія для роботи нормальна. Цінуються упершу чергу знання та досвід роботи, вміння поводитися у нестандартних ситуаціях, бо робота медичним вимагає якраз спілкування з різними людьми, які можуть сприймати інформацію зовсім порізному. Що сподобалося ще? Висока зарплата, релевантний графік, наявність корпоративного авто на ходу, підтримка керівництва та команди.
з недоліків (хоча це можна розцінювати й як і позитив) відмічу необхідність постійно працювати над собою, багато читати про продукцію компанію, бо асортимент досить великий