Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 165

2019-06-27 12:53 С**а, г. Черкассы
Як роботодавець Юрія Фарс мене повністю влаштовує. Рівень оплати адекватний, умови праці нормальні, керівництво теж нічогеньке.
Щодо мінусів то тут неоднозначно. Якихось таких особливих недоліків немає хоча роботою може і не завжди буваю задоволений, бо часом недосипаю щоб встигнути вчасно на робоче місце.
2019-06-24 13:23 М****л, г. Черкассы
Однозначно позитивно то что руководство не забывает о сотрудниках. Есть постоянное обучение, встречи, командировки за счёт компании. Плюс коллектив подобрался отличный, могу сказать что по сути это вторая моя семья.
Недостатков немного, но есть. Недоволен системой распределения КПИ. Несовсем однозначно выбран подход к формированию доплаты
2019-06-20 14:13 Аноним, г. Черкассы
Із позитивного пообіцяли додаткову відпустку найблищим времєнєм. Хочу поїхати з родиною на море
Роботою останнім времєнєм не дуже доволєн. Влітку працювати важко через спеку. На всі прохання щодо скорочення робочого времєні отримав відповідь що скорочення не положено, норму ніхто ж не відміняє.
2019-06-12 16:17 А***а, г. Днепропетровск
Работу оценила бы на 4+. Видно что руководство старается обеспечить нормальные условия сотрудникам, проводит обучение.
НО есть серьёзный перекос в отношении между РТП. Одним уделяется внимание больше
2019-06-06 17:07 Аноним, г. Черкассы
нравится в работе стабильная оплата, все всегда в сроки, напоминать не нужно. дважды в месяц приходит на карту, плюс же отпуск оплачиваемый 30 дней в год
не нравится что не всегда получаешь ответы на свои вопросы у руководства, иногда приходится ответ по месяцу ждать
2019-05-30 13:53 Аноним, г. Черкассы
я не ледащо, працював нормально на підприємстві та й як усі не гірше не крашче... однак після сварки з колегою якось уж вийшло що по КПІ почали платити менше, до того усі виплати як по маслу були. звернувся до начальника той каже що все нормально усім по одному... питав у інших по різному. стукав у двері не достукався та пішов хоч не по статі
є свої гніди в колективі
2019-05-23 11:24 Медицинский представител, г. Житомир
в компании "Юрия-Фарм" работаю со всем недавно, пока только осваиваюсь с тем что тут и как тут... тем не менее после вводной части сразу отправили "в поля", благо опыт имеется так что с этим проще выходит... условия пообещали хорошие, пока уже снабдили современным телефоном с интернетом и безлимом на звонки, служебным авто... по оплате кто работал говорит что зарплата намного выше чем в других фармфирмах, пока зарплату не получала, посмотрим как будет... пока впечатление нормальное
отрицтаельных сторон ни при приеме ни в первые недели работы пока не увидела... возможно появятся позже...
2019-05-16 17:05 М****я, г. Киев
пыталась несколько раз устроиться в Юрия-Фарм, очень нравятся условия труда, только позитив слышу со всех сторон о работе. Первые два раза успешно провалила собеседование - сильно переживала, сбивалась, двух слов связать не могла, хотя и опыт работы за плечами немалый, не знаю, вышло так. На этот раз собеседование прошло очень даже ничего. Приняли быстро, беседа прошла в спокойной обстановке, вопросы разные, но в основном о том, где работала, что умею. Надеюсь в этот раз все получится…>>
открытием было, что за собеседованием (если все нормально) будет еще один этап отбора. Хотелось бы чтоб решение быстрее принималось
2019-05-11 13:18 Аноним, г. Черкассы
пропрацював 2, 5 року на підприємстві у Черкасах, у цілому склалося позитивне враження про компанію. Колектив непоганий, зарплата вище ніж будь де у Черкасах, виплачувалася завжди своєчасно, затримок на моїй памяті ніколи не було. В останні роки сильно змінився підхід до організації роботи, оновився керівниський склад, покращили обладнання. іти по суті з роботи не планував, вирішилося через переїзд
шкода, що підприємство представлено не в усіх областях
2019-04-25 13:30 Аноним, г. Николаев
Лично я положительного мнения о Юрия-Фарм и тех людях которые работают в компании. За 3 года что здесь много конечно всего поменялось в том числе и в руководстве. Но изменения мне нравятся. Пребываю в полной уверенности что компания растет - и по объемам продукции и по продажам это заметно. Нравится что в последнее время больше внимания уделяется развитию персонала, года 3 назад с этим было не ахти. Зарплата тоже растет, есть премии
конкретного негатива в работе Юрия-Фарм для меня лично нет. И зарплата, и коллектив, и руководство, и соцпакет полностью устраивают