Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 165

2021-04-19 15:26 Водитель, г. Киев
стабильная зарплата, хороший автопарк, ГСМ, удобный график, страховка
карантиные ограничения
2021-04-07 16:36 Мастер, г. Черкассы
Своевременная выплата зарплаты, соцпакет
маленькие зарплаты по сравнению с другими фармацевтическими заводами, никаких перспектив в плане роста по служебной леснице. Конкурсы устраивают фиктивно, так как заранее утверждена кандидатура. Просто для протокола, чтобы поставить галочку. Если нет связей на конкурс можно не идти, чтобы не подрывать нервную систему. Умных и грамотных на производстве не признают. Очень много рабочих имеют высшее образование и опыт работы.Поэтому фирма не развивается, не запущено новое производство. Не советую…>>
2021-03-02 14:39 М**а, г. Киев
Почему-то раньше думала что все отзывы в интернете какие-то левые и не обращала на них своего внимания. Но устроившись на новую работу хочется поделится своими впечатлениями, оказывается, и по объявлению можно найти стоящую работу. Впервые в жизни не начто жаловаться - в коллективе все как родные, зарплату платят без задержек, все официально и никакого криминала нет. После работы в игорке за закрытыми дверями с кучей ограничений и штрафов чувствую себя как в раю: пришли в 9утра, ушла в 6 вечера,…>>
Из серьезных недостатков разве что расположение офиса. От центра далековато добираться
2021-02-25 22:40 Аноним, г. Киев
Компанія справляє хороше враження. Сподобався підхід до організації співбесіди, жодних дивакуватих питань не почув, суто по роботі, чітко-зрозуміло. Оплату пропонують середню, але офіційну
є випробувальний термін
2021-02-18 12:21 А**А, г. Николаев
хороший коллектив, достойная оплата, квалифицированный менеджерский состав, много чему можно научиться
не всегда понятные задачи, от которых зависит КПИ
2021-02-02 13:29 Аноним, г. Черкассы
обичні условія для роботи, нічого сверхєствественого нема. Зарплата біла, є отпуск 30 днів. На час карантину забезпечили масками, дезінфекторами.
Звісно що завод то не офіс та буває часом дуже непросто, особливо коли є план і його треба то виповнять як хочеш
2021-01-28 12:34 Аноним, г. Киев
в компании практикуется многоступенчатый отбор. Для Киева это не новый подход, но для тех кто приехал из пригорода или из другой области нужно быть готовым, что придется ждать и одним интервью здесь не отдалаться. Условия же для работы хорошие (много знакомых работают здесь, рекомендуют как порядочного работодателя). На интервью можно задать все свои вопросы, ничего в принципе не скрывается, и такая прозрачность мне нравится.
многоступенчатый отбор кандидатов
2021-01-05 20:42 Т*****а, г. Киев
не знаю почему все так недовольны 2020 годом. В плане работы это был очень даже удачный год, была возможость рабоатть удаленно, из дома, не нужно тратить время на поездку на работу и обратно. В финансовом плане тоже все ок. Юрия фарм стабильно со всеми рассчитывалось во время, отпуск был. Конечно заграны были отменены, но в целом даже очень и очнеь хороший год.
Негатива вспомнить толком не могу.
2020-12-22 15:36 Аноним, г. Черкассы
подавалась в Юрия фарм дважды на разные должности, первый раз не прошла, второй раз налегке можно сказать, условиями довольна, зарплата, премии и отпускные точно в сроки, обижаться нечего. Кто пишет зарплата в конвертах - врет, все по белому здесь, даже под ФОПом не хотят брать, ставка как и положено.
Из пожеланий улучшить соцпакет, очень не хватает медстраховки.
2020-12-04 20:06 К******а, г. Житомир
Відпрацювала кілька років, поки не довелося переїжджати в інше місто. Робота стабільна, колектив, в принципі, нормальний, без зайвих сварок і балачок. Керівництво ставиться лояльно, якщо добре працювати, то додаткові бонуси можна отримати завжди. З плюсів: гарантована відпустка та стабільна зарплата без "конвертів".
З мінусів - вони є усюди, якихось глобальних недоліків не назву. Була б змога, то працювала б і надалі.