Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 165

2020-02-17 16:48 А**а, г. Киев
пока остановилась на этапе собеседования в компанию Юрія-фарм. Пригласили практически сразу после отправки резюме и мотивационного письма. Сама беседа была минут 30 от силы, вопросов немного, в основном по предыдущей работе, моей мотивации рабоатть здесь. Впечатление от специалиста хорошее
собеседованием осталась довольна, негативного осадка нет
2020-02-06 18:06 Медпредставитель, г. Днепропетровск
Только перейдя на работу в юрия фарм начал понимать что медпредставителям нужно мнооого учиться, не так МНООООГО учиться. Вот. Собственно большой ассортимент, очень. О каждом препарате нужно знать прежде чем предлагать его специалистам. Без соответствующих знаний да и опыта сложно разобраться наверное поэтому без фарм или мед образования не берут сюда на работу. Сама же работа неплохая, если не лениться и все успевать можно помимо оклада получить доплату (премию / КПИ - от названия суть не по…>>
Не хватает медстраховки в соцпакете. Даже странно как то. Медпредставитель без медстраховки.
2020-01-29 17:23 Т*****а, г. Киев
О собеседовании: поставлено все очень четко, начали без задержек, вопросы профессиональные и походу продумывались многие заранее, видно, что человек знает свое дело. Понравилось, что был диалог, а не монолог и с вопросами в одну сторону. Многое удалось прояснить по поводу вакантного места. Собеседованием в целом довольна.
"прикопаться" на этапе собеседования к чему-либо у меня не получится. Компания оставила хорошее впечатление
2020-01-17 23:01 К***я, г. Николаев
никогда не думал что так скажу, но самое лучшее это стабильность. знаю точно что будет и работа и оплата при любо погоде и условиях. на деньги никто не кидает. больше того штрафов нет. работаешь себе официально. меня устраивает полностью
для себя таковых не вижу.
2020-01-08 17:54 А******й, г. Днепропетровск
с празниками колеги! пусть все удается! большой зарплаты и отличного настроения! пы сы о плюсах знаете сами - стабильная работа и отношение человеческое
негатива немного но пусть и того будет менше
2019-12-31 12:28 Н***к, г. Хмельницкий
у компанії поки не довелося попрацювати бо по нашому місті вакансій не так багато. сьогодні побачив відкриту вакансію провізора-фармацевта, і зрозумів що моє бажання до нового року Дід Мороз вже виконав. Без перебільшень робота у ЮФ по Хмельницькому одна з найбільш переспективних сьогодні. Оплата завжди вчасно, виплату періодично підвищують, є додаткові бонусі і гарантії, премії, відпустка у 30 дні оплачувана, офіційна робота більш того. Є ради чого боротися
з негативними особливостями у роботі не знайомий. Розумію що як і в кожній роботі тут можуть бути свої недоліки чи складнощі. Подивимося
2019-12-15 13:52 Медичний представник, г. Полтава
прийти працювати по оголошенню в юрія фарм можливо, перевірила на собі. багато хто казав що беруть сюди тільки своїх знайомих - дурниці. подала резюме, пройшла співбесіду, працюю. умови непогані як на мене. оплату вчасно видають, поки КПІ не має бо ще на випробувальному але наскільки чула з нею проблем не має якщо все робити вчасно.
працевлаштовують лише офіційно по договору що для мене було не зручно, за попереднім місцем роботи була фоп і вже звикла. в юрія фарм категорично проти роботи як фоп, довелося закривати фоп
2019-12-06 22:08 Аноним, г. Винница
плюсы: полный социальный пакет, официальное трудоустройство, 30 дней отпуска оплачиваемого в год, бесплатная мобильная связь, авто от компании, обучение
первый год работы был удивительным. работа шла как по маслу. однако эйфория как и везде угасает ((( за те два года что работаю здесь п... как устала. работа выматывает, длительные поездки, общение и общение, и снова общение. Пришел новый товар - ознакамливаешься - и вперед с песнями. опыт хороший но даже при всех деньгах мирах работа не для всех
2019-11-26 18:00 М*****о, г. Черкассы
На роботу вийшов пару місяців тому. В принципі все мене влаштовує, будь то таких недоліків в організації не бачу. Начебто все так. Зарплата хороша, власне так і шукав роботу орієнтуючись в першу чергу на дохід. ЮФ пропонувало один з найбільш високооплачуваних варіантів. Крім зарплати є ще й приємні бонуси - доплата за успішність)) як я її називаю.
як вже і сказав особливих недоліків по роботі не бачу. Керівництво нормальне, оплата вчасно, ніби все як і обумовлялося спочатку
2019-11-19 17:46 Я*а, г. Киев
В Юрия-Фарм работать мне лично легко. Есть возможность брать хоум-офисы и спокойно работать дома, приглядывая за детьми. Коллектив хороший, выбераемся время от времени вместе в кино. Зарплата вполне приличная.
Есть трудности по продвижению по карьерной лестницей, для карьеристов - больная тема. В моем отделе только поэтому двое и ушли на новую работу