Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 8

2021-02-18 12:21 А**А, г. Николаев
хороший коллектив, достойная оплата, квалифицированный менеджерский состав, много чему можно научиться
не всегда понятные задачи, от которых зависит КПИ
2020-06-19 18:19 А**а, г. Николаев
Несколько лет работаю в Юрія-фарм. До этого времени работой довольна, пожаловаться особо и не на что. Зарплата официальная, трудоустройство по трудовой, есть бонусы, возожность развиваться на рабочем месте. С колективом быстро нашла общий язык хотя все асолютно разные и с разными характерами
хотелось бы общих мероприятий для колектива
2020-01-17 23:01 К***я, г. Николаев
никогда не думал что так скажу, но самое лучшее это стабильность. знаю точно что будет и работа и оплата при любо погоде и условиях. на деньги никто не кидает. больше того штрафов нет. работаешь себе официально. меня устраивает полностью
для себя таковых не вижу.
2019-07-03 10:53 А****а, г. Николаев
Робота медпредставником виявилася більш цікавою, ніж мені здавалося з початку. Окрім представницьких функцій є по суті і постійна освіта, бо треба слідкувати за оновленням асортименту та ознайомлювати з ним фармацевтів в аптеках. Багато читаю, і це круто, є розвиток, а не деградація. Подобається, що є навчання для персоналу, тренінги з розвитку, тримаєш таким чином руку на пульсі.
Негативу особисто до себе не відчуваю.
2019-04-25 13:30 Аноним, г. Николаев
Лично я положительного мнения о Юрия-Фарм и тех людях которые работают в компании. За 3 года что здесь много конечно всего поменялось в том числе и в руководстве. Но изменения мне нравятся. Пребываю в полной уверенности что компания растет - и по объемам продукции и по продажам это заметно. Нравится что в последнее время больше внимания уделяется развитию персонала, года 3 назад с этим было не ахти. Зарплата тоже растет, есть премии
конкретного негатива в работе Юрия-Фарм для меня лично нет. И зарплата, и коллектив, и руководство, и соцпакет полностью устраивают
2019-04-09 11:48 Аноним, г. Николаев
опыт участия в собеседованиях у меня хороший, неоднократно общалась с сотрудниками HR, проблем с коммуникацией никогда не имела. Однако во время собеседования в Юрия-Фарм лично мне показалось, что сотрудник был чуть не готов к беседе, уж слишком банальные были вопросы. В основном спрашивали о моей предыдущей работы, видении себя в компании, опыте. Понравилось, что была возможность задать интересующие меня вопросы о компенсациях, условиях работы, коллективе, дальнейших планах по развитию…>>
НО на собеседовании хотелось бы больше внимания к практике. Понимаю, что сотрудник HR не владеет моей темой в полном объеме, но неплохо бы уделить внимание именно практическим заданиям
2019-02-27 13:22 А********а, г. Николаев
Несколько лет работаю в корпорации "Юрія-Фарм". Для себя отметила несколько огромных плюсов. Во-первых, это официальное трудоустройство. Во-вторых, конкурентная зарплата. В-третьих, возможность развиваться на рабочем месте (курсы английского, тренинги, сборы команды и пр.). Кроме того, нормальный коллектив.
Хотела бы отметить и минус при работе в компании. Для меня он один ключевой - зарплата в гривневом эквиваленте. Хотелось бы чтобы была прямая привязка к евро или доллару.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Николаев
Зарплата вовремя.
Коллектив говно, все жополизы и лицемеры. Директор полная дура. Региональный менеджер - вор, и бывший алкоголик. Работать не дают.