Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Отзывы о компании     "Юрия Фарм" Всего отзывов: 165

2020-05-15 21:45 В.А., г. Черкассы
Мне по душе что нет перебоев с оплатой. До этого год протрудился на "дядю", постоянно кормили завтраками, а потом уволили без объяснений и зарплаты. В Юрия фарм в колективе дали сразу понять что буду с зарплатой, так и есть. В карантин конечно премию урезали, в итоге получается меньше. Это не радует. Но я ж не дурак и не в вакуме живу, общаюсь с соседями, друзьями, по Черкасам ситуация намного хуже, многие без работы 2 месяца сидят, в бесплатных. Здесь пока нормально. Там гляди карантин послабят…>>
есть претензии к начальству. Немного среди руководителей тех кто на своем месте. Есть тупо занозы в заднице с корочкой от диплома вместо мозгов. Пока терпимо но надюсь что не долго они тут пробудут
2020-05-08 19:31 Аноним, г. Киев
+ возможность рабоать дистанционно, стабильные выплаты и до, и вовремя карантина, система обучния, налаженные процессы
- многозадачность, приходится дорабатывать в нерабочее время чтоб все успеть
2020-04-29 21:34 Аноним, г. Киев
коллектив, оплата, стабильность
очень мало возможностей для карьерного развития, оплата стабильная, но уровень нагрузки не соответствует
2020-04-12 14:52 Кандидат, г. Черкассы
удивительная компания однако. В стране считай кризис а в Юрия фарм есть новые рабочие места. Это отличный показатель того как компания может реагировать на неожиданные изменения и оставаться на плаву. Собеседования пока не было но сам факт того что есть вакансии меня лично радует и обнадеживает. Так держать ребята!
посмотрим как будет дальше.
2020-03-30 21:17 Тоха, г. Черкассы
роботой завалені, є попит на продукцію і процес іде. масками забезпечені, на підприємстві без них ні як. приміщення обробляється. ризик підчепити щось є поки з дому добираєшся , на роботі навпаки стерильно як спирт. зарплату дали вчасно.
графік помінявся, багато хто на відпуску відпросився щоб з малими вдома побути. працювати багато приходиться
2020-03-23 19:14 Е***а, г. Днепропетровск
на время карантина дали возможность взять оплачиваемый отпуск, глупые вопросы зачем и почему не задавали. За это спасибо! Зарплату получила вовремя
неясно как будем работать после карантина
2020-03-10 18:14 И***а, г. Киев
плюсы - стабильность, корпоративная культура, коллектив, развитие персонала, официальное трудоустройство, полный соцпакет, включая бесплатные обеды
минусы - сложная структура управления и длительность процесса согласования даже простых казалось бы решений
2020-02-28 17:29 Гість, г. Киев
біла зарплата
Не рекомендую роботу у відділі фармаконагляду.
2020-02-25 17:24 В*******р, г. Полтава
оплата - за встановленим графіком, затримок нема, по розміру як і було оговорено з початку; база - технічно для роботи є усе + як бонус телефоний звязок; розвиток - є підтримка, тренінги, хоча їх часом забагато, аби розважитись-відволіктись, наче і непогано, але роботу усе одно треба робить, менше її від цього не стає.
рутина - робота типова, нового майже нічого нема; колектив - є нормальні люди, а є заносчиві ледащо, гнав би таких палицею, а вони в рядах повище сідять
2020-02-18 20:22 инженер, г. Черкассы
Вовремя выплачивается зарплата.
За работой компании наблюдаю уже не один год.Хочу сказать следующее:нас разделили на черные и белые фигуры, как в шахматах.Белые-это служба СГИ, которую крышует непосредственно самый главный в компании.За хорошую работу эта служба была награждена в 2019году поездкой во Львов причем с членами семьи, в 2020году опять директор награждает инженеров по оборудованию поездкой на лыжный курорт в западную Украину и опять с семьями и причем в рабочее время.Остальные почему-то у нас черные фигуры, которые…>>