Отзыв о компании "Юрия Фарм"
Добавлен: 16:36 07.04.2021
Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Никнейм: Мастер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1991

Своевременная выплата зарплаты,соцпакет

маленькие зарплаты по сравнению с другими фармацевтическими заводами, никаких перспектив в плане роста по служебной леснице. Конкурсы устраивают фиктивно, так как заранее утверждена кандидатура. Просто для протокола, чтобы поставить галочку. Если нет связей на конкурс можно не идти, чтобы не подрывать нервную систему. Умных и грамотных на производстве не признают. Очень много рабочих имеют высшее образование и опыт работы.Поэтому фирма не развивается, не запущено новое производство. Не советую молодёжи без краёв устраиваться на работу.

# А***с2021-04-16 16:09:56
Вам походу должность просто не дали, да? поэтому столько желчи - от обиды, уверен. Умных не признают, это наверное опять о себе. Не знаю, откуда вы это взяли, но умных как разных ценят и поддерживают. Ленивых не любят, это да. По поводу молодежи, ржу не могу. Работа для молодежи как раз отлично подходит, система обучения налажена и в коллективе адаптироваться первое время помогают. По оплате ну не гоните, не меньше. А если учесть, что здесь штрафов нет, как на других не менее известных фармпредприятиях, то з/п выше выходит, чем у тех за кого вы так сильно топите. Опять же не везде дают 30 дней оплачиваемого отпуска.