Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 12:19 11.08.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1997

Только соц пакет и то полис за три года так и не меняли а ставили печать о продлении , а полис то фирмы другой.

Проработал больше 15 лет в связи , то городской УС с начальством в столице края, потом ЮТК, потом филиал ЮФО и теперь Ростелеком. Зарплата хоть и растет потихоньку , но цены растут намного быстрее . Так пи поступлении я платил за квартиру 800 рублей , а получал 6000 рублей. Теперь зарплата 15тысяч, а вот квартплата почти 5 тысяч , то есть плачу треть зарплаты за комуналку , а раньше платил в два с половиной раза меньше. Каждый раз становилось все хуже и хуже. Я не говорю о поставках материалов, они хоть как то поставляются. Но вот приборы (для поиска повреждений: генераторы и поисковики) новые не покупаются, а старые уже не работают и не кому их чинить. А требования к линиям повысились из за большого подключения интернета. Раньше при низкой изоляции телефон работал без проблем , теперь подай чистую линию, а вот приборов для поиска заниженности линии УВЫ НЕТ . Зато по штату кто то получает зарплату измерителя. И зарплаты у начальства видимо не малые, машины часто меняют и дома строят за какие такие шиши ?????

# Роман2013-09-26 10:13:08
Абсолютно согласен со всеми! кто работает в этой компании и знает её изнутри все эти проблемы знает не по наслышке
# Дмитрий 2013-08-20 19:52:48
Проработал 15 лет так же, уволился,стыд и позор. монтеров используют как дворников разгребают снег лопатами как в армии плац.Зарплата монтера 4 разряда 12 000 р.Нижегородская область.
# Михаил2013-08-16 01:41:48
С каждым годом все хуже и хуже. зарплата за три года не стронулась, а коиуналка просто бешеная. зимой плачу больше половины зарплаты (9000 руб.). а еще надо каким-то образом детей кормить. ПЕРСПЕКТИВА только пинок в зад. ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ надо как-то компенсировать. мне стыдно