Отзыв о компании ростелеком

1. Своевременные выплаты
2. Белая зарплата
3. Оплачиваемый отпуск и больничный
4.Работа по трудовому договору
итого: благоприятные условия чтобы в будущем получать пенсию (если путин и ЕР позволят тебе до неё дожить)
+лично у меня хороший колеектив, нормальные условия на рабочем месте и адекватные руководители. Но это, как я понимаю, скорее исключение из правила последних лет.

1. Низкий уровень з/п (на грани нищеты) для абсолютного большинства работников.
2. Постоянная лапша на уши о её увеличении последние лет 5 - будьте готовы каждый год слушать сказки о том, как с 1 апреля вы хорошо заживёте...
3. "Карманный" профсоюз, вступать в который есть смысл (А ЕСТЬ ЛИ???) только при наличии маленьких деток ради подарков на НГ. Никакой защиты и отстаивания интересов коллектива вы от него не увидите.
4. Ежегодные сокращения с перекладыванием обязанностей уволенного на тех, кто остался (с доплатой в районе 35рублей).
4. Никакая социалка (т.е. обеспечивают только то, что положено по КЗОТ). Про путёвки в санатории, оплату садиков, обеды, проезд к месту рабоы и обратно, новые зубы или большие сиськи за счёт компании забудьте. Это доступно только очень узкому кругу работников, з/п которых по "странному" стечению обстоятельств и так позволяет всё это иметь.
вот, пожалуй, основные моменты для любого филиала любого города.
итого: если вы живёте в большом городе, тем более центре (краевом, республиканском, областном и т.д.) - поищите лучше что-то другое т.к. пенсия в будущем это хорошо, но нормально жить хочется сегодня, а вот как раз это в РТК вам не светит. Ну а если живёте где-то в глухомани, то, наверное, РТК ваш шанс иметь копейки, но стабильно и постоянно.

# ДРЕВНИЙ2014-04-24 20:18:35
В нашей Связи Ростелеком связистов %30 остальные родственники руководящего состава,[ветеринары,строители менеджеры и еще много менеджеров . Водители,Электромеханики,Монтеры,все кто поддерживает это запущенное /кабельное хозяйство/ живут в нищете 10000 рубле .Не в чем себе не отказывайте'
# ДРЕВНИЙ2014-04-24 18:53:19
РАБОТАЮ БОЛЬШЕ 40 ЛЕТ И ВИЖУ, КАК СОДЕРЖАНИЕ КАБЕЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИХОДИТ В УПАДОК , Сказки о средней заработной плате.
# АТОС2014-02-06 22:59:40
За 15 лет работы предложили отказные путевки на ЮГ я в ШОКЕ от щедрости(в середине ноября!!!!!)
# Сергей2013-12-13 21:22:48
Почитав много отзывов про нашу современную реальность, всё больше склоняюсь к тому мнению, что большевики со своим "красным террором" сто лет назад, были правы. А иначе рабочий класс (кстати на ком всё и держится) вынужден умерать в этом дерьме.
# 308632013-12-07 10:29:38
все кто у нас работают мечтают уволится ... но уйти некуда .... в других местах такой же бардак, нет гарантий что на новом месте будет лучше
# 492342013-11-25 14:15:07
Все верно, кроме того, что профсоюзы к детским новогодним подаркам никакого отношения не имеют.
# анонимус2013-11-22 17:20:14
Да вы просто счастливчик,