Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 22:57 28.12.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2002
Дата увольнения: 2013

РОСТЕЛЕКОМ УНЫЛОЕ ГАВНО !!!

кто получил зарплату 27.12.2013.и не охуел? я посылаю на хуй всё

руководство ростелекома.ТВАРИ.
РОСТЕЛЕКОМ УНЫЛОЕ ГАВНО !!!

# Андрей2014-01-10 16:08:22
Зарплата смешная, за что работаете? С тех пор как уволился ничего видимо не поменялось, а то движение вперед, развитие, продажи .... одна лапша на уши, так и льется :) Каюсь, сам велся на обещания начальства о светлом будущем, велся почти два года, как зомбированный. Увольняться нужно вам ребята, подумайте об этом всерьез, начав перечислять плюсы и минусы своего существования в ростелекоме.
# директор хуисос2014-01-09 17:21:02
Директор вор потому что
# уже не коллега2014-01-06 02:22:40
Во, пацаны!!! Как во время я свалил! В Курске одно говно, з/п только у начальства, так было, есть и будет. Уходите при малейшей возможности... Я ни разу не пожалел о своем решении. Теперь и з/п больше, и время есть свободное)))). А РТК - он еще долго плавать будет, ведь говно не тонет...
# маханьков женя 2014-01-03 21:16:36
так точно
# Андрей2013-12-31 23:10:01
Да , так и есть. Получил декабрьский квиток зарплаты за 2013 год и сравнил с прошлогодним зарплатным годовым квитком. Разница зарплаты за год - 25000 (именно минус двадцать пять тысяч) рублей, это при том что в 2013 году два раза поднимали оклад и один раз еще 120 рублей накинули для индексации. Короче не доплатили за год почти два месячных оклада .КОЗЛЫ.....
# аноним_Тул.обл2013-12-31 10:46:04
Да уроды совсем охамели, премия к Н.Г. 200р Итого в разы меньше оклада выходит!! Да пусть эту премию в ЖОПУ себе засунут! Короче задница полнейшая! Ни условий труда ни стимула к качественной работе т.е нормальной премии, следствие чего наплевательское отношение к исполнению обязанностей. 4 года назад когда пришел получал больше нежели в данный момент! Народ разгоняют, а обязанностей увеличивается в т.ч. FTTx который через жопу проложен и через нее же подключен однодневными подрядчиками! Короче, поисках достойного места работы . . .
31.12.2014г.