Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 15:37 31.12.2010
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Арман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Работа просто супер, узнал много нового о нашей жизни, научился общаться с разными людьми, жизьн стала намного веселее и ярче!

Отрицательных сторон просто нет! Все зависит от человека, не бывает плохого бизнеса, бывают плохие бизнесмены! Всем V!

# лейла2012-05-02 18:13:16
Я согласна!В этой компании есть реальные деньги!кто работает для него конечно!нет денег,для тех кто не работает,а пришел время провести!Я САМА РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ,И ВСЕ ВИЖУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!КАК БАБЫ СПЛЕТНЯМ ВЕРЯТ!!!НОРМАЛЬНЫЙ человек сможет заработать тут деньги!ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ,ТЕМ КТО РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!ФЛЕШ НАС ЖДЕТ!!!
# Прохожий2011-06-24 15:51:55
Правильно Вы же бабки приносите лидеру и компании, зачем он будет помогать другим. Среди лидеров есть только то что они перепрадают друг другу целые ветки за тыщи. Интересно социальный пакет кто отметил 5-ю звездами, Вам что они оплачивают отпуск, больничный, платят пенсионный фонд? заболел твои проблемы не бегаешь твои проблемы. Лидеры семинар устроили человек так на 400 по сто баков с носа. минус аренда и прочее разница на карман вот и считайте кто первый заскочил в поезд тот и при бабках
# Аноним2011-05-05 15:41:59
один большой минус нет команды,лидер помогает только своей команде