Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 23:57 12.10.2010
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Ananonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Есть люди каторые принемают решение и багатеют, а есть люди которые привыкли завидовать успехам другим!

Qestnet не бросает партнеров если вы сами не бросете!

# Adaec2012-03-21 12:17:33
Все кто боится перемен это люди со старыми устоями не бойтесь. Дальше люди которые пишут здесь негатив это слабые люди. Есть два вида людей слабые и сильные так вот тут уже понятно, кто является слабым человеком. Я сейчас на фултайме это значит я бросил основную работу и работаю только в Qnet. я рад тому что я в команде я изменил свою жизнь в лучшею сторону бросил некоторые вредные привычки меняюсь как личность. Кто хочет быть с нами в семье пишите на этот адрес Adaec79@yahoo.com буду рад ознакомить с бизнес планом компаний. И еще только решите для себя хотите ли вы изменить свою жизнь в лучшею сторону никто вас не заставляет
# Гулнара2012-03-09 21:38:03
интересно а почему опаздывают товары??? я зарегистрировалась 2 месяца назад. а товара еще нет!!! я начала сомневаться!!!
# Була2012-01-20 10:22:26
Салам!!! бизнес работает, мы получаем деньги и будем получать...
Так что не тормози, все люди который не хотят работать в этом бизнесе боятся перемен, ну и всю жизнь работайте на износ, после 50 лет у вас нету ЗДОРОВЬЕ, и конечно нету деньги на лекарство, всю жизнь пахали работодатели вам даже спасибо не скажет. Просто спишут как технику.
А тем кто работает в QNET-те всем ТОЛЬКО ВПЕРЕД ДРУЗЬЯ.
# АгрессоР2011-12-24 12:29:05
Салам!!! те кто не верит пусть работают традиционке, не все ведь рожденный миллинером стать нам нужны люди которые будут облсуживать НАС миллионеров)))
# Жаслан 2011-12-13 23:21:38
Я узнал об бизнесе недавно. Как думайте стоит?

# Зухраб З2011-10-06 20:34:37
я устал читать комменты надеюсь мой будет первым на этой странице. И я пишу.
Не рискуйте и не будете кататься на ферари. Есть бизнесс план, есть продукция, которая ликвидна (то есть она есть, качественная, стоит отданных денег) и жизнь решает только ваша \\\\\\\\\Позиция/////////
# Аноним2011-07-10 02:15:11
пессимист ищет в любой возможности трудность, а оптимист - в любой трудности возможность.
# Аноним2011-05-05 15:54:26
насчет команды вранье
# Аноним2011-05-02 23:16:43
А вот что друзей будете терять - это совершенно точно сказано. Будте бдительны!
# Аноним2011-05-02 23:14:03
Н-да, если Алексея Луконина В Ю Тубе послушать, так пропадет всякая охота даже слышать о сетевом маркетинге.Откуда ж в этой компании такие деньги на всякие благотворительности берутся, не за счет ли тех же "подписантов"?
# Жан2011-04-28 12:48:24
2 Диана, ну это все таки правда! вратьне буду, я благодоря вам зарабатываю отличные деньги, и думаю вы тоже здесь не просто так, вы вместе со мной тоже получаете свое-честнозаработаное!!))