Отзыв о компании ООО "Лидер снек"
Добавлен: 15:36 16.08.2010
Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Никнейм: Андрей Решетняк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

На мой взгляд, ситуация в Компании несколько иная. Я пришел в компанию потому что мне импонируют амбициозность руководства и цели, которые оно ставит перед собой и своей командой в целом. Компании, в которых я работал раньше были большими и системными. Известно, что в таких компаниях сложнее внедрять свои идеи. Потому, познакомившись ближе с руководством компании, увидев системный подход к принятию решений, глубокое понимание необходимости стратегического маркетинга, изучения рынка и потребителей, а также понимание ценности построения профессиональной команды, я и принял решение перейти в молодую, но перспективную компанию. В итоге, компания оправдала все мои ожидания. Работы действительно много, но она интересная и развивающая. Мне импонирует тот факт, что руководство прислушивается к идеям сотрудников не зависимо от их должности. Каждый может обсудить свои идеи с руководством компании.

Изначально я пришел в компанию на должность руководителя отдела брендинговой продукции. Показав хорошие практические результаты своей работы, меня повысили в должности до директора по маркетингу. Приятно, что руководство заботится о своих сотрудниках и содействует повышению их квалификации. Видно, что директора хотят создать сильный профессиональный коллектив. У них есть серьезные амбиции – стать лидером рынка, и они понимают, что без команды этого не достичь.

На этапе интенсивного развития Компании работа отличается высокой степенью загруженности, не много времени остается на себя.

# Алексей2014-08-16 01:42:21
и так мое мнение. Много этапов собеседования. Все приятные люди.
Очень приятная в общении Светлана нац кам.
Хороший офис. Смущает много негативных отзывов.
Вообщем не понятно кому верить ( Решетняку) или интернету.
Мое мнение надо быть очень осторожным
# ха-ха2012-02-13 20:51:29
Андрей Решетняк слетел с должности через пару месяцев после этого поста... На прощанье Валера еще и кинул Андрея с зарплатой...