Отзыв о компании ООО "Лидер снек"
Добавлен: 00:12 17.12.2011
Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Никнейм: Инкогнито Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

ХЕРНЯ

-- Уважаемые руководители компании!!!!! К сожалению свое имя назвать не могу. Торговый представитель ( Северный регион) Просто не хочу бить уволившим с роботы так как робота.
- После прихода в компанию нового территориального менеджера Шевченко Ярослава ЗП значительно стала меньше.
- Зарплатных Ведомостей мы не видим! и за што получаем ЗП не известно? Супервайзер тоже ничего не знает! Мотивируя тем што Ярослав ничего не говорит.
- Амортизация авто - 210 гр
- Мобильная связь - 30 гр
- ГСМ -1км- 1гр
- Амортизация и оплата мобильной связи каждый месяц сума разная.!!??
При выполнении всех топов и обшчего объема Сума ЗП 4000 гр а на руки 3500 гр !!?? При вопросе почему так ответа нет.
- Помошчи от териториала не какой.На любой вопрос ответ один я перезвоню и на етом забыл.
К стати Шевченко Ярослав Бывший роботник ОЛГИ ТОРГ на должности торговий представитель ( продукция семечьки ВКУСНЯШКИ ОТ САШКИ )
Прошу принять к свединию.
Роботить с таким руководством не возможно!!!!!!!!! Спасибо!!!!!
-Весь северний регион....

# Татьяна2013-09-23 18:20:17
наберите меня пожалуйста, хочу сделать вам предложение по работе.
099-258-10-18
# Имя2012-02-11 00:26:31
Согласен полностью
# Я тебя помню Валера2012-02-10 23:44:29
Уважаемый Ононим (что не видно, как красным подчеркивает ошибки?), Шевченко Ярослав и Валера!(первых двух человек действительно уважаю). О каких целевых задачах Вы тут говорите? Которые доводятся в середине месяца? Или которые меняются, как стратегия компании - минимум два раза в месяц, а то и чаще, да еще и с системой мотивации. И если Вам даже и не доводят о том, что задачи не меняются - это не значит, что Валера "уже передумал" платить Вам обещанную зарплату, и борется с возражениями менеджеров, мол "так нельзя". Можно! Зачем Вам платить 5, если Вы будете работать за 2,5. Бензин? (что бы такое придумать?) Точки все посетили? А во все точки продали? А каждую неделю продавали во все точки? Нет? Ну, все - бензин не заработали!
Лена, солнце, кому ты собралась звонить? Какому вышестоящему и прямоходящему? Валере Харченко (тел.050 4782433)? В этой компании ты можешь позвонить только своей маме (но она с Валерой не решит)
Позвони в прокуратуру, спроси невинно: а зарплата в конверте - это хорошо?
Больше толку будет (может откупные хоть предложат - есть примеры)
# Елена2012-01-17 21:28:39
Зарплату платят не во время если вообще ее платят подскажите где можно взять номер выше стоящего руководства директора или бухгалтера так как торговый предстовитель не может дать информацию о моей зароботной плате иесяц отработала грубо говоря бесплатно!!!Днепропетровск
# Шевченко Ярослав, менеджер территории2012-01-13 21:31:14
Уважаемый аноним и весь северный регион!
С моим приходом составляющая заработной платы не изменилась, она осталась на прежнем уровне, да и планы стали выше, и для их выполнения нужно потрудиться.
Зарплатные ведомости Вы получали с сентября, я их ежемесячно предоставлял супервайзеру, который доводил до Вас насчитанное выполнение за целевые задачи. И почему ЗП 3500 грн вместо 4000 грн должно быть понятно из этих ведомостей. Другое дело, что при проведении очередного собрания с Вами, никто из Вас не знал схему начисления бонуса. Я доводил эту схему всей торговой команде на общем собрании 10 сентября, и все сказали – "понятно", но я не проверил, действительно ли все было понятно, и в этом - моя ошибка. На будущее, я буду обязательно с Вами проверять на усвоение поданный материал. Компенсационный пакет изменился в сумме оплаты мобильной связи – распечатки у Вас на руках, хотя эта информация так же доводилась.
Что касается помощи, я всегда стараюсь помогать Вам как на территории при переговорах с клиентами, так и в плане разработки проектов для более успешного продвижения продукции. Обещаю, что буду стараться еще больше ))); телефонные звонки – это неправда, извините, но комментарий один.
Считаю не корректным подписываться за всю команду, тем более что многие Ваше мнение не разделяют. В любом случае спасибо за отзыв, ведь когда человеку указывают на проблемы, он может их решить и измениться сам, повысив свой профессиональный уровень.