Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2019-02-03 10:10 Е*****й, г. Киев
С сентября работаю здесь торговым представителем. Собеседование прошел без проблем, может, сыграло на руку то, что я с авто, не знаю. Мне здесь нравится, проблем не возникает, работа идет своим чередом. Стабильно и спокойно, несмотря на то, что приходится постоянно ездить по клиентам и общаться с ними. Но наша фирма пользуется хорошей репутацией, так что и продукцию берут охотно. С зарплатой тоже все супер, очень даже достойный заработок выходит.
За четыре месяца не выявил пока ни одного минуса.
2019-01-22 09:48 В*****й, г. Киев
Прежде всего- это высокая зарплата. Социальный пакет мог бы быть и получше (например, абонемент в тренажерный зал, корпоративное питание), но это компенсируется заработком и стабильностью. .
Все нормально .
2019-01-18 10:57 З**а, г. Киев
Всю жизнь работала лаборантом в СЭС и когда расформировали эту структуру, то через время нашла по своему профилю работу в Лидер Снек. Тут мне гораздо больше нравится - нет срочных анализов, внеурочной работы, зп достойная и мозги не долбают. Зато точно могу себе и близким покупать нашу продукцию, потому что сама проверяю качество.
Ответственность, работа монотонная и однообразная - каждый день одно и то же
2019-01-09 11:53 К********н, г. Киев
За полтора года работы перешел с мерчика на торгового, катаюсь на своей машине правда, но фирма это компенсирует вместе с топливом. Нормальный коллектив где можно рассчитывать на человеческое отношение, работа интересная и достойно оплачивается, за год сменил машину на новую.
Для меня здесь нет.
2018-12-26 15:26 С*******в, г. Кировоград
Ходил на должность территориального менеджера, но понял, что не потяну, так что не прошел собеседование. Вспоминая опыт собеседования, честно признаюсь - так комфортно и непринужденно не было еще нигде.
Не взяли (( Но если серьезно, то ничего плохого сказать не получается.
2018-12-22 16:03 О**г, г. Кировоград
Лидер Снек стал моим первым местом работы, куда я пошел не имея ни опыта ни каких-либо других особых навыков в сфере продаж. Но меня взяли, на собеседовании говорили что помогут обжиться, подскажут если что и тд. Не соврали, действительно помогли. Конечно, помочь новичку влиться в рабочий процесс как можно скорее - это и в интересах работодателя, но все равно приятно было.
Менять место работы пока не намерен.
2018-12-20 09:44 О**г, г. Киев
Доволен, что работаю в компании. Сегодня не так много надежных и стабильных фирм, где оплачивают стажировку и зарплата без задержек. А когда она еще и далеко не самая маленькая - ваще класс! Плюс оплачивают затраты на горючее и амортизацию машины ( я работаю на своей). С выполнением плана проблем нет - торговля охотно берет нашу продукцию. Так что я всегда с премиальными! )
Недостатков нет. Ездить по району - так мне нравится, на месте не сидеть.
2018-12-18 18:52 М****а, г. Киев
Работать в этой компании одно удовольствие. Коллектив просто супер всегда готов помочь если что-то не выходит. В офисе царит здоровая, дружная атмосфера.
За пару месяцев работы я не нашла негативных сторон.
2018-12-14 16:56 В******н, г. Киев
Сменил множество фирм, но только в Лидер Снек меня приняли, как своего и всему обучили. Лояльное отношение коллектива и начальника показали мне, что работа- это не всегда каторга. Очень перспективная компания, мой вам совет идите устраиваться не задумываясь.
Не наблюдаю
2018-11-30 14:58 Н*****я, г. Кировоград
Главный плюс для меня- это коллектив и атмосфера, в которой мы работаем: хорошие, позитивные люди, с которыми приятно работать, которые не оставят тебя наедине с твоими проблемами. Здесь ценят инициативность и результативность.
Конечно же, и без исполнительности никуда, но тут ценят инициативу и дают возможность проявить себя, а это очень круто.