Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2019-07-09 11:42 В*****я, г. Киев
Работаю менеджером по работе с клиентами - заказы поступают регулярно, выплаты без задержек. По поводу повышения – все реально при должном уровне усилий.
Конечно, чтобы хорошо зарабатывать, мало просто работать, необходимо выкладываться на полную.
2019-07-05 16:36 В*****й, г. Киев
У Лидер Снек есть три огромных плюса: своевременность выплат, отличный коллектив и объемы работ, которые можно выполнять и получать за это прибыль. Это идеальное место работы для тех, кто может и хочет работать на результат.
Единственный весомый минус - это отчеты. Но без них никуда.
2019-06-18 19:59 А**а, г. Киев
На момент трудоустройства рассказывают четко о должностных обязанностях, звезд с небес не обещают, но конкурентную зарплату дают. Но мне нравятся условия, должность, здесь намного комфортнее , чем на предыдущем месте работы. минусы: Не вижу смысла искать, по основным меркам работа меня устраивает.
Первое время было очень много работы с документами, пачками перебирала пока удалось навести порядок.
2019-06-13 13:30 М**к, г. Киев
Нет потолка по зп, все, что сделаешь, будет премировано, но придерживаться минимального плана прийдется. Мне вообще нравится динамичная работы, целый день в разъездах, так что вакансия торгового представителя это точно мое.
Конечно устаешь за целый день, но хоть не привязан к одному месту работы.
2019-06-03 08:35 М**к, г. Киев
Работаю, потому что зарплата и график устраивает, к тому же очень спокойно в моральном плане, не выживают, как на прошлом месте работы. С выплатами стабильно, даже частенько на пару дней раньше начисляют.
Даже пришлось задуматься) Правда иногда отдел логистики грешит заменами маршрутного листа..и начинает, разгрузись\загрузись..с чем связано, не могу понять..
2019-05-25 13:55 С*******в, г. Кировоград
В компанию хотят попасть многие, потому как условия тут и правда хорошие. Работники трудоустроены, уровень з/п достойный.
Люди работают по 5 и больше лет- если бы были критичные минусы, то никто бы столько лет тут не просиживал.
2019-05-19 16:56 Ж**я, г. Киев
Со своего опыта я могу подтвердить все хорошее, что говорят ниже, так как несколько лет назад тоже имел опыт трудоустройства в данную компанию в качестве торгового представителя. Проработал около 7 месяцев, зарабатывал неплохо, но все равно ушел и занялся собственным бизнесом.
Я могу сказать так- какой бы не была хорошей работа, и каким бы распрекрасным не был работодатель, если душа не лежит к продажам- пиши пропало. Так было и в моем случае- ну не продавец я вообще, и то умудрялся выполнять планы и на премии выходить, но это уже больше заслуга самого бренда конечно. А так в целом конечно компания хорошая, если этот род деятельности вам близок то будет все ок.
2019-05-14 12:05 Ю**я, г. Киев
Вышла на работу после декрета, Лидер Снек единственные, кто согласился принять. Нравится, что у меня есть график, выходные, четкие обязательства и права. Очень хорошее отношение к работникам, а в такой обстановке и работать больше хочется. Достойная зп, хоть и не самая престижная, но стабильная.
Много работы и ответственности
2019-05-03 19:37 Simply Hypnotic, г. Киев
Для меня сейчас в работе самое главное - стабильность. ЛидерСнек ее полностью обеспечивает. Постоянная зп, всегда по графику, выходные не просят выйти на работу. Зп действительно не предел мечтаний, но вполне достаточно, чтобы нормально жить, тем более белая и оформление официальное.
Для карьерного роста нужно постараться
2019-04-26 07:24 Л*****а, г. Киев
Реально солидное место, куда сложно попасть без опыта на серьезную должность. Но если уже попал, то есть стимулы держаться за свое место.
Как всегда в крупных компаниях - есть текучка, бывают авралы, из-за которых надо задерживаться после работы.