Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2019-04-20 22:39 С****й, г. Киев
Очень ценю, что руководство замечает результаты работы и поощряет за проделанный труд- сюда относится и перспектива карьерного роста, и бонусы к заработной плате. Есть желания продуктивно работать и дальше.
Я отношу себя к числу оптимистов и делаю акцент на плюсах, а не выискиваю незначительные минусы.
2019-04-16 09:23 Nexwel, г. Киев
На прошлой неделе проходил здесь собеседование. С первых минут чувствуется высокий уровень компании, в работе я заинтересовался. Надеюсь что пройду собеседование и смогу работать в команде профессионалов!
Надеюсь не будет!
2019-04-03 08:15 М***я, г. Киев
Нравится, что повезло устроиться именно в Лидер-снек. В нашем регионе это лучшее предприятие с высокими зарплатами и возможностями продвинуться в карьерном плане. Главное - тщательно выполнять свои обязанности и не лениться добавлять еще 50% сверх нормы))) Классный коллектив, современное производство!
Не могу для себя отметить существенных недостатков.
2019-03-24 19:44 П***л, г. Киев
Работаю оператором линии, так то не сложно, но ее много. Зарплата средненькая, на жизнь хватает, но без излишков. Но опять же- смотря с чем сравнивать. Я работал и за меньшую оплату и в гораздо худших условиях. А в Лидер Снек хотя бы есть перспективы и коллектив хороший и руководство нормальное.
Невысокий оклад
2019-03-19 17:47 М**с, г. Киев
Для меня важно работать в обществе профессионалов своего дела, а в Лидер-Снек большинство таких, и среди работников, и среди руководства. С зарплатой проблем лично у меня и моих близких коллег нет.
Все хорошо.
2019-03-13 09:58 И**я, г. Киев
+ Работаю в должности энергетика. Работа ответственная, требующая большого опыта. Повезло, что у меня и опыт был, и профильное высшее образование, так что устроился сюда без проблем и уже несколько лет работаю. Стараюсь делать все возможное, чтобы должностные инструкции соблюдать в полном объеме. Так же увлекаюсь рационализаторскими предложениями, начальство это особенно ценит, многое помогли внедрить. Так что я могу здесь самореализоваться и обществу пользу принести, а в семью -…>>
К минусам могу отнести лишь то, что все-таки на мне лежит огромная ответственность, и это ко многому обязывает.
2019-03-04 09:04 А****й, г. Киев
-современный завод, хорошие условия; -руководство уважает подчиненных, не прессуют; -компания много лет на рынке, не развалится за пару дней; - можно строить карьеру и планы вместе с компанией; -достойный уровень зп на заводе, явно выше средней зп по Украине. - официальное трудоустройство, соц. пакет.
- работа ответственная;
2019-02-25 16:29 п***л, г. Киев
работаю лаборантом и не могу сказать, что это самая простая работа. От моих решений зависит качество продукции в процессе производства. Устроиться работать лаборантом довольно непросто, так как к сотрудникам предъявляют высокие требования, и тщательно проверяют знания. В целом мне нравится моя работа, и я знал, куда шёл.
отсутствие свободного времени
2019-02-19 17:00 Д*****й, г. Киев
Хороший коллектив, дружный. Адекватное руководство, предоставляют все условия для развития, обеспечивают надлежащие условия труда. Корпоративный отдых, оплачиваемые командировки, больничные. Официальное трудоустройство и полный соц. пакет. Зарплата вовремя- оклад + премия, если, конечно выполнишь планы и покажешь результат.
Бывает тяжело и с клиентами не всегда просто, но это неизбежно.
2019-02-14 09:43 В******р, г. Киев
Работаю торговым представителем в "Лидер Снек". На собеседовании особо ничего не спрашивали, так как у меня был внушительный опыт. Ни капли не жалею что устроился. Конечно вечно тут не проработаешь (только если повышение не выстрелит). Но опыт бесценен. Зарплатой не обижают. Коллектив дружелюбный.
Работа торговым представителем не худшее что может случиться.