Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Отзывы о компании     ООО "Лидер снек" Всего отзывов: 217

2019-09-23 17:02 Shuevita, г. Киев
Работаю территориальным менеджером. Начинал с менеджера по продажам, довольно быстро продвинулся. В компании понятная структура и ты изначально понимаешь, куда стремиться, какие перспективы есть и ради чего прикладываешь усилия.
Большая ответственность и много всего надо контролировать
2019-09-14 11:57 Г******й, г. Киев
Зарплата высокая, выплачивается вовремя, даже в кризисные моменты для страны, задержек не было. Социалка обеспечивается. Мне до работы добираться удобно. Руководство мозги не парит. Коллектив отличный. Работать можно, а вот отлынивать не получится. Я работой доволен.
Меня работа в компании полностью устраивает.
2019-09-02 18:40 М****м, г. Кировоград
Прочитал все отзывы и даже не знаю, что и дополнить- сказано много и про зарплату и про коллектив и про условия. Компания и правда отличная и порядочная, вот да и все.
Хорошо там где нас нет!
2019-08-22 17:25 Т***С, г. Киев
Тоже работаю в Лидер Снек. Сначала попал на стажировку, потом перешел в основной штат. Работаю почти полгода, уже втянулся и привык к нагрузке. Зарплата ок и коллектив хороший) А на собеседовании даже подумал, что так не бывает.
После моей старой работы тут для меня просто рай.
2019-08-15 16:21 Т*****й, г. Киев
Официальное оформление и белая зп. График работы нормированный и его не нарушают. В Конотопе знаете ли не особо много компаний, в которых будешь чувствовать себя уверенно и стабильно. Так что я рад, что в свое время устроился.
Оклад можно было поднять, учитывая рост цен на все
2019-08-08 16:09 И**а, г. Киев
Компания развивается, много открывается новых вакансий, есть даже внутренние передвижения. Руководитель в первую очередь по карьере подчиненных продвигает, потом только набирает новых людей.
Высокие требования, большая загрузка, благо это все компенсируется высокими заработками.
2019-08-02 14:35 В****р, г. Кировоград
Комфортный офис и современные условия для работы, большой штат, то есть возможность получить опыт работы в большой компании, а также приятные плюшки - нормальная зарплата, которая приходит вовремя, оформление, бывают премии.
Не без них, но прям серьезных косяков нет.
2019-07-26 20:25 П**а, г. Киев
Зар. плата хорошая выходит . Сплочённая команда, приятные люди, но конечно не без «индивидумов».
Мне не удобно добираться
2019-07-20 18:57 А***н, г. Киев
Я пришел еще на 4 курсе универа, думал подзаработаю летом и соскочу, нон е вышло. Теперь я супервайзер и мне это очень как подходит, уходить пока даже не думаю. Держит карьерный рост и премии ежеквартально по рабочим показателям
Работа затягивает и очень сложно уйти.
2019-07-15 16:27 В******я, г. Киев
Пришла почти два года назад. За это время получила повышение-начинала с аналитика, а сейчас бухгалтер. У нас дружный коллектив, отличный соц. пакет, официальная заработная плата значительно выше, чем средняя по городу. Я довольна, что являюсь сотрудником Лидер Снек.
Был один момент, когда я думала увольняться, но меня отговорили, чему я очень рада.