Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы о компании     Мираторг Всего отзывов: 489

2012-03-26 22:06 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Работа в данной компании дает хороший опыт для начинающих. Коллектив дружный хотя большая текучка. Зарплату вовремя платят.
С появлением нового начальника начался дурдом, планы на месяц не реальные, заработать не дают. Каждый месяц идет прирост ежемесячного плана на 30%, а зарплата и бонусная часть остается прежней уже не первый год (зарплата белая, обещали поднять окладную часть не подняли). Бонусы только обещают клиентам, возвратов нет, выкупаешь просроченную продукцию сам у клиентов. Компания остовляет желать лучшего.
2012-03-17 22:17 Юлия, г. Брянск
1. Полный соцпакет. 2. Выплачивают з/п с задержкой всего на 3-4 дня. 3. Офис в приличном здании.
Работа в Мираторге - это как толчок общественный убирать. Ты кучи разгребаешь, а тебе всё валят и валят. И спасибо не скажут. 1. Есть компании, нарушающие права работника, но Мираторг превосходит всех. Постоянное нарушение трудового законодательства работодателем: рабочий день с 8.00 до 20.00, 6-дневная раб. неделя. Переработки и работа в праздничные дни - не оплачиваются. Никаких отгулов не ждите. Отпуск – на личное усмотрение начальника "захочу, не захочу". Скорее "не захочу". 2. Отношение…>>
2012-03-16 16:20 Антон, г. Москва
Работа трудная, но интересная. Зарплату платят вовремя. Возможности карьерного роста в крупной компании.
Приходилось очень рано вставать что бы не опоздать на работу
2012-03-05 18:03 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работать в СПб филиале и тяжело, и интересно. Зарплата вовремя. Руководство строгое - но, работа в Мираторге - это хорошая школа, чем больше работаешь - тем больше получаешь. Работая в другой компании, понимаю, что зря ушла.
Строгий контроль рабочего времени, что немного напрягает.
2012-02-24 17:56 Ольга, г. Брянск
не припомню
Была гл. бухгалтером в ф-ле этой фирмы. Сказать "Ужас"- значит не сказать ничего. Директора все молодые и просто нулевые, постоянно угрозы расправы за утечку информации практически прилюдно. Сама смогла выскочить только потому, что имелись хорошие связи в этом городе. Зарплата не белая , а практически ВСЯ В ЧЕРНОМ НАЛОМ! Условия в офисе просто кошмарные. Хоть и лучший отель нашего города- но в помещении столы работников чуть только не на головах стоят. Духота, шумно , техника просто убитая.…>>
2012-02-22 23:37 Алексей, г. Москва
Вы такие проблемы перечисляете, что думаю уже от туда люди все сбежать должны, и все развалится и контора обанкротится должна. Но ведь работают и посты есть положительные. Значит увольняют того кто это заслужил. А проблем в действительности меньше чем описываете.
а где их нет
2012-02-17 18:01 Аноним, г. Брянск
Ничего
Гнобят как быдло. Вы для них не работник, не специалист - скотина бессловесная, которая должна быть счастлива просто от факта работы в "такой классной компании". Коллектив - террариум "друзей". При появлении действительно специалиста стараются его сожрать, облить грязью и срочно выгнать. Ведь на его фоне виден абсолютно нулевой уровень остальных. Лицемерие и подлянки изподтишка - готовтесь к этому. Руководство.... просто твари, позволяющие себе откровенное хамство и оскорбления. Зарплата вовремя?…>>
2012-02-17 16:16 Аноним, г. Москва
я ничего положительного не увидела. если собираетесь идти туда работать- 10 раз подумайте! !
Полное отсутствие копраративной этики. Начальство позваляет себе хамство и унижение! ! ! Сбыт- это вообще отдельная песня! психически не уровновешенная начальница в рознице! ведет себя как хабалка! постоянно штрафует. А если она содится на диету или просто не в духе- прячьтесь все! ! а самое интересное , что вышестоящее руководство в курсе и не один десяток жалоб и причин ухода из компании из-за нее! и всем на все плевать! ! !
2012-02-16 19:10 Юлия, г. Белгород
Нужно было срочно отпуск на работе взять- дома тетка приболела, ну, думаю, никто не отпустит- испытательный срок даже не закончился, но ничего- начальник говорит- с подменой поговори- и едь ненадолго, я честно не ожидала такого от руководства, по человечески в Мираторге отнеслись, хотя и новенькая тут.
время покажет, пока не вижу
2012-02-12 20:19 Надежда, г. Брянск
Наша семья живет в Трубчевске – районном городе Брянской области. С приходом в район Мираторга муж получил работу и зарплату, которую выплачивают без задержек. О такой зарплате в нашем районе можно только мечтать. Отремонтировали крышу школы, где учится сын, оборудовали купель. Муж рассказывает, как на работе строго со спиртным, опозданиями и другими нарушениями. Работой там все дорожат. За пьянку или прогул – немедленное увольнение. На фермы в районе пришло уже свыше 20 тыс. коров, возрождаются…>>
Как-то все медленное делается. Уже год прошел, а продуктов из говядины и самого мяса еще не видим. Смелее и быстрее работайте