Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 16:34 30.06.2012
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: Наблюдатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть

Доброго всем времени суток! Проблема проекта, реализуемого в Брянске, - это случайные люди, наделенные властью и очень хорошей зп. Конечно, понятно, что эти люди будут позднее уволены, но сколько успеют они сделать негативного для компании, да ещё за очень хорошие деньги:) Люди, которые работают в Брянске, постоянно с этим сталкиваются, но изменить ситуацию, к сожалению, может только вмешательство акционеров! Дмитрий Моисеенко целиком отдается работе и требует этого от других, он профессионал и надеется, что люди, которых он и акционеры наделили властью делают все для компании! Однако, таких очень мало в брянском офисе. Переходить на личности я не буду, но оставлю одному из "профессионалов" ссылку на сайт, быть может, он все-таки задумается и начнет делать что-то полезное для компании, а не только обвинять всех и вся в своих не удачах! http://www.webpticeprom.ru/ Дружище, почитай, и ты сможешь снова блеснуть на очередной планерки с акционерами.

# ATS2013-08-14 01:18:00
Народ травят дерьмом, посмотрите на компоненты из чего делают эти котлеты под названием "GurМама".

Белок соевый, комплексообразователь, E 451/452/450, усилитель вкуса и аромата E 621, антиокислитель E 316, ароматизаторы идентичный натуральному.

От такой начинки, реально получить раковые заболевания и язве желудка.
# Борис2013-02-15 21:58:33
Не гутмама, отпечатался от эмоций, а гурмама котлеты из индейки.
# Борис2013-02-15 21:54:22
Хотел наскоро перекусить и купил коробочных котлет гутмама от мираторг. Да чтоб они сука это сами всю жизнь жрали!!! При жарке уже пошел не приятный запах, и заметьте дата была свежая. 70 рублей отдал в гипермаркете НАШ. Лучшеб курицу купил за эти деньги. Друзья ну реальное говно... Слов нет. И говорить об этом бесполезно. В этой стране порядка нет. Все смотрят только сколько им им бобла достанется. Пропустят в продажу любое дерьмо. На коробке написано без ГМО но и съедобного то там тоже нет. Упаковка подкупила. Лучшеб я её кусочек откусил, живот бы не болел. В жизни не куплю ни чего от мираторг и всех всеми силами от этого дерьма и подобного отговаривать буду. Люди берегите себя!!! И пора положить конец этому издевательству над нами и нашими детьми. Не поддерживайте своим рублём этих бессовестных производителей отравы. Звените за красноречие, просто взбесило нереально.
# Маисей2012-12-22 23:31:12
после всего прчитанного, мы в эту шарагу точно работать не пойдём!!!!!!:)
# руслан2012-11-04 04:07:27
два раза покупал ваше мясо в магните и готовил, таково говна еще не разу не ел! Не пойму в чем дело, толи магнит так доставляет, толи мясо косячное. После жарки шницель как вата . Делал по всякому и как бы свежее, и мариновал, все равно- отборное говно. Упаковка красивая, все реально написано, но нахрена людей травить?
# Ивану2012-07-22 15:53:35
Информация от СБ, как всегда в угоду руководству :) А на самом деле, все говорят только хорошее обо мне, а о конторке - что с большим гавном им в жизни не приходилось сталкиваться! И не надо меня искать, ведь я хороший. Просто дорабатываю до 1-го года стажа у вас и сваливаю из вашего хаоса и самодурства. А ведь, если бы вы действительно оплачивали субботу и переработки, то я 100% бы удалил все комментарии, но я думаю, что вы люди принципиальные и не захотите расстаться по хорошему, поэтому буду в тени и дальше, буду получать зп без переработок и суббот и дальше, и слушать, как начальник самодур орет на всех матом, потому что он - придурок :)
# Валере2012-07-22 15:04:51
Валера, ты всерьез думаешь, что тебя там кто-то искать будет? Слишком большого ты о себе мнения :)
Ни кто про тебя среди сотрудников ни чего хорошего не говорит, поверь. Мнение у всех одно - придурок )
# Valera 2012-07-20 13:10:33
ПИШУ ВАМ С ЗАЖАТЫМ КАПСЛОКОМ! С ГОРДОСТЬЮ СООБЩАЮ, ЧТО СЕГОДНЯ ПРОХОДЯ В КОРИДОРЕ УСЛЫШАЛ, ЧТО ОБО МНЕ ГОВОРЯТ РЯДОВЫЕ СОТРУДНИКИ МИРАТОРГА, УСЛЫШАЛ, ЧТО Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ, ЧТО ПОЛИВАЮ ГРЯЗЬЮ ЭТУ КОНТОРУ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, НО ЧТО ДАВНО ПОРА НАПИСАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ БЫЛО. А ЕЩЕ УДИВИЛСЯ, ЧТО МЕНЯ В МИРАТОРГЕ(БРЯНСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ) ИЩУТ И НЕ МОГУТ НАЙТИ :) НУ ВОТ ЖЕ Я ПРЯМ У ВАС ПЕРЕД НОСОМ СИЖУ И В ОФИСЕ СЕЙЧАС ПИШУ ЭТО СООБЩЕНИЕ! ШАПОЧКИН ПРИВЕТ ТЕБЕ :) КАК ТАМ НАПАЛМ И ЗВЕЗДОЧКИ НИНДЗЯ ДЛЯ СПАСЕНИЯ КОРОВ ПОЖИВАЮТ? :) ПОЧЕМУ МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВИЛИ НА ДЕТЕКТОР ЛЖИ ДЛЯ ПЫТОК? ПОЧЕМУ ШЕФ МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ ПО СУББОТАМ И НЕ ОПЛАЧИВАЕТ НИКОМУ СУББОТЫ? ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПЕРЕРАБОТКИ, НО И ВСЕМ РЯДОВЫМ СОТРУДНИКАМ ТОЖЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ? ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЛЮДЕЙ УНИЖАЮТ И ПРИЛЮДНО ОСКОРБЛЯЮТ? КОГДА ВЕСЬ ЭТО ДОЛБОЕБИ*М ЗАКОНЧИТСЯ? УВОЛЮСЬ ОТ ВАС, КОГДА СКАЧАЮ ВСЕ ВАШИ ФИНАНСОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧТОБЫ НАВАЛЬНОМУ ПЕРЕДАТЬ. Я ДУМАЮ, ДЛЯ МЕНЯ ОН ПОРАБОТАЕТ ЗА БЕСПЛАТНО! КАК ВЫ К НАМ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ, ТАК И МЫ К ВАМ :) КОГДА БУДЕТ ПЛАКАТ СО СЛОВОМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ В КОРИДОРЕ, А ШАПОЧКИН? КОГДА?
# Гена2012-07-19 16:48:49
Расправы на детекторе лжи по 8 часов в сутки - убило ))) Я даже не знаю, что сказать.
"Вас сажают в кресло детектора, пристегивают кожанными ремнями, липкими от спекшийся крови. В лицо светит яркий фонарь, что бы ты не уснул, потому что расправа длиться уже восьмые сутки.
Входит СБшник, весь в черном, с кожанным хлыстом и хоккейной маске....мрак. Начинаются оскорбления и издевательства. Даже если плакать и умолять, все равно продолжают истязать вопросами )) "
Виталя наверное просто выдал на полиграфе свою ориентацию вот и мстит теперь всем))) Виталик, не переживай, в компании абсолютно все равно какой ты, живи спокойно.
# 2Valera2012-07-19 12:08:20
У вас фантазия льётся через край день ото дня. Раньше вы писале что вы ежедневно на полиграфе по 6 часов, теперь уже по 8 ))) А в перерывах между полиграфом вы сюда пишете. Когда ж вы работаете бедный?
И самое смешное что продолжаете по вашим словам работать в этой компании не смотря ни на что. Это такая форма мазохизма? Или больше никуда не берут такого работничка просто? Вам бы фантастические романы писать - бестселлеры бы получились. Работаю полтора года - ничего из написанного вами не видел. Зарплата вовремя. Переработки были несколько раз - но всё оплатили. Начальники суровые местами попадаются да, но исключительно по делу. Слабаки и истерики тут не задерживаются, это точно. Коллектив на 5. С СБ вообще кроме как на собеседовании не пересекался. Может у вас мания преследования или просто комплекс неудачника? Витамины пейте или к психологу сходите - может поможет.
# Гене снова2012-07-19 11:34:20
Не оплачивают переработки и шестидневку не оплачивают, о ней кстати не говорят на собеседовании, а ждут пока ты увольняешься с другой работы, а потом говорят, о приятном НЕОПЛАЧИВАЕМОМ сюрпризе! И кстати можете вы можете проверить мои слова, спросив у любого своего знакомо кто там работал или спросить случайного человека в корридоре мираторга вам скажут всю настоящую информацию. Там очень напряженная связь Начальник-Раб. Причем начальник может измываться над тобой всеми доступны способами, даже белую зарплату он может срезать как хочет. Т.е. взял и порезал, без всяких документов. Это настоящая практика и имено то что там происходит на текущий момент! Интересно, а Линники вообще видят это? Или им всю информацию преподносят в несколько другом свете, что все отлично в компании Мираторг? Да вот не все к сожалению...И на счет информационного слива тут почитал, бросьте страдать ерундой! Никто вас не сливает! Напишите в корридоре слово Доброжелательность ко всем сотрудникам! И заставляйте начальников повторять как очте наш. Может тогда тупых понтов станет поменьше. Может тогда перестанут измываться над сотрудниками и обзывать их прилюдно! Может тогда прекратят расправы на детекторе лжи по 8 часов в сутки. Может тогда прекратят прослушивать тебя честного человека.
# Гена2012-07-18 20:29:48
Ну слушайте, те кто реально там работают говорят, что да переработки есть, но их всегда вовремя оплачивают и в полном объеме. Это не мое мнение, тут уже про это не раз писали. Есть такое понятие - презумция невиновности. Вы если уволились и вам не заплатили, вы можете это как то доказать? Хотябы в трудинспекию обратиться, они проведут проверку, опросят сотрудников.
Я у Полонского отработал несколько месяцев, мне вообще ни копейки не заплатили. Но я же не сижу каждый день не пишу об этом в интернетах? Я рассказал близким своим и этого достаточно.
Во-первых потому, что я взрослый человек и могу действовать иначе, чем анонимно поливать грязью. Во-вторых мне все таки кажется, что 90% негативных комментариев тут пишутся с чьей то руки. Умный человек это поймет, а других на работу и не берут.
# Гене2012-07-18 04:04:15
Ага,ну тогда понапиши, а мы почитаем. Это же каменты с других сайтов, а не с этого, ну чтобы все видели, что не только здесь Мираторг поливают какашками, но и везде. После неоплачиваемой шестидневки, и неоплачиваемого 15-ти часового рабочего дня так хочется расслабиться, но нет же шизик Шеф Мираторговский сумел меня найти и в воскресенье. А я его послал, этого барана, пусть сам работает или оплачивает переработки и шестидневку, надоело!
# Гена2012-07-17 15:57:09
Пруф в студию, такого и я могу понаписать )
# Вредный(каменты с других сайтов)2012-07-13 08:20:30
03 July 2012
Водители неходите сюда работать ибо станете рабами работать надо сутки(СУТКИ) через сутки таких условий даже у частников нет

03 May 2012
плохая компания-разрушили дорогу в селе отменяют радиационные в том регионе где их производство мясокомбинат и птицеферму строят

zhannabur
31 October 2011
Про продукцию "Нагетсы куринные с ветчиной".
Накормила ребенка ( 6,5 лет) продуктом который содержит песок! Куплены были в Перекрестке, но чека не сохранила.Сохранила упаковку и этот нагетс (в хол-ке).
Нагетс внутри имел 2 комка песка величиной около 5-6 мм. Подскажите, куда с этим обратится? И каковы перспективы таких обращений?

22 August 2011
Очень смешно выглядит просьба не накачивать мясо. Дешевый белковый наполнитель через инъектор и массжер обходится примерно 5рублей на килограмм а сколько стоит мясо? 15-20% от общей массы этой хрени вы покупаете по цене мяса. Откуда в ежеквартальных отчетах у Мираторга такие прибыля. Думаете там кипит ударный труд, это вы доверчивые тихим сапом пережевываете дешевый белок с карагинанами.Бизнес по-русски главное наколоть других.

04 August 2011
Если бы Вы знали- какими комбикормами кормят поросят, что они растут как на дрозжах, мясо Мироторга опасно для здоровья! Не удивительно, что число онкозаболевания от него возросло в разы. Раковая опухоль кормиться всей этой гадостью!

jeilis
16 July 2011
Купили шашлык от Мираторг. запах какой то был немного не такой какой бывает у маринованного мяса, и на утро у меня случилось снова химическое отравление, раньше мы шашлык от Мираторг не пробовали, но отравление было похоже на то, которое уже бывало от мяса, купленного в супермаркете. Высокая температура и общая боль во всем теле. Я почитала - обрабатывать мясо могут чем угодно, даже фенолом. (, как выяснить чем идет обработка мяса я не знаю... как обезопасить себя от этой химии - не покупать больше Мираторг.

30 October 2011
работаю в мираторг вы правы с людьми обращаются как со скотом нормы повышают зарплату понижают лишают за все. 12 часов на ногах присесть нельзя только в обед пол часа на туалет постоять в очетеде в столовой 5 минут поесть и бегом в цех медленно идешь получаешь пинка от встречного руководства короче дурдом но люди терпят некуда идти другой работы нет все деревенские.а насчет мяса не соглашусь обваливаем его свежее санитария на высоте мы сами его покупаем и едим

16 May 2011
Прочитал все отзывы о компании Мираторг,и вынужден согласиться с покупателями полностью Я между прочим тоже работаю в крупной торговой сети в москве.С чистой совестью могу сказать что коллеги "ВЫ ПЕРЕГИБАЕТЕ ПАЛКУ"!!! Ваше мясо дороже чем у других поставшиков. Качество просто "ГОВНО"

vfhbzvfhbz
04 February 2011
Добрый день.По ТВ очень красивая реклама МИРАТОРГа,мясо свежее и отборное,но на деле по другому....В супермаркете "Седьмой континент" мясо просто воняет УКСУСОМ!!! на вопрос -"почему мясо с таким запахом и консистенция его напоминает вату,когда можно от куска мяса отщипывать кусочки руками!!!!!!!"продавцы говорят ,что это поставщик обрабатывает мясо какой то дрянью,что бы дольше хранилось!!!! вопрос-зачем его обрабатывать если оно свежее....не понятно,продавцы жалуются,что при работе с этим мясом, руки потом просто облезают от этого УКСУСА!!! Тогда что говорить о желудках покупателей и их о здоровье в целом???объясните пожалуйста зачем вы вымачиваете мясо в УКСУСЕ если оно свежее(а по словам работников магазина это делаете именно вы...)?? обычно вымачивают ТУХЛОЕ МЯСО чтобы отбить запах тухлятины....правильно??? прошу ВАС прояснить ситуацию....

01 April 2011
Да не только в Самаре беспредел, во всех регионах на людях пашут как могут, переработки не оплачиваются, коментируя это так: работать не хочешь, ни кто не держит, до кучи еще и по статье уволим! В трудовом договоре сб, вс - выходной, а по факту сб - обязательный рабочий день! К тому же бесплатный, так сказать благотворительность для компании)) В отпуск вообще сходить не реально - не отпустят ни за что пока план не перевыполнишь на 33 раза! Цены на мясо просто воздушные а качество частенько оставляет желать лудшего. Про полуфабрикаты, вообще лудше не говорить, с каждым разом все хуже и хуже. Для затравки покупателей первые партии делали на совесть, а в дальнейшем история умалчивает из чего это все лепят)) В общем, в компании - пока "НАША РАША" работает - руководство курит бамбук по домам!

bruno-delpaso@ya.ru
23 February 2011
покупал мясо от мираторга.шейка в вакуумной упаковке около 2.5кг упаковка.мясо странного вида очень сильно блестит и очень скользкое.такое впечатление что накачено каким-то гелем.я был о мираторге лучшего мнения.прекратите накачивать мясо.оно у вас и так дороже чем у других.

03 February 2011
в самаре беспридел сб неработают только могут грузчиков пресовать а серезнее проблемы решить немогут. На складе замков небыло неделю сказали нам, незаложено в бюджет? А камеры открытые . Спецодежду не выдают только обещают .

# Барсик2012-07-12 05:48:18
Карант предвотель птицепедиков, с этим уже все свыклись, как хорошо, что я не в этой системе. Интересно а в Мираторге поощряют гей меншинства? Может им среди геев себе начать работников искать, будет хотя бы клуб по интересам, и не нужны будут гей парады в Москве.
# Гена2012-07-11 17:17:46
Уже нормальных людей найти не могут, одни ПИДАРАСЫ остались, в прямом и переносном смысле. Грустно за вас ребята...
# Valera2012-07-11 02:02:01
Николай, а он думаете, такой честный ну этот, ваш птичник - Карант, вы думаете он за спиной никому не насрал? Если ему дать по рогам уволят сразу, если бы удары по голове топ-менеджерам поощрались, то они бы давно с сотрясением мозга ходили все :) Руководство в Мираторге только и может, что головой кивать, а как до дела доходит их эффективность проявляется сразу же. Ко мне этот педик не домогался, я видел он вечером после бара домогался до парня, причем по гейски...
# Николай2012-07-09 18:48:19
Карант слабовольный педик...а вы встречали сильных духом? поделитесь ))
Вообще не надо обвинять человека за спиной, если он домагался к вам, - дайте по рогам или руководству сообщите )
# Наблюдатель2012-07-08 21:07:57
Ребята, я ведь в своём посте не указал фамилию этого самого чудного персонажа Брянского Бройлера!!! А вы так сразу догадались и даже на недельку не дали интригу сохранить!!!;)))

# Каранту2012-07-08 14:06:13
Когда же ты сдохнешь!?
# Valera2012-07-03 22:47:55
Моисеенко - мужик, УВАЖАЮ ЕГО! а Карант - слабовольный педик. Это все знают! Каранту въебать полофиса хочет, потому что он достает со своими гей-приставаниями...Ну реально у чувака сдвиг по фазе. Любит он мужиков...обнаженных и они его тоже любят. Не сочтите за дезу, но это так, он при мне приставал, к одному мальчику, как то вечером, это же ужасно...