Другие названия:: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы о компании     « Мираторг »Всего отзывов: 416

2017-07-04 00:00 Никнейм: Обвальщик, г. Брянск
Я вот не могу понять, вышестоящие учреждение которое должно контролировать взаимодействие сотрудников и все структуры должностных обязательств они вообще в курсе, что такой бардак происходит на заводах? и вообще существуют ли они? Почему такая мощная организация МИРАТОРГ допускает работу -на поток! т.е.- Пиши заявление завтра 20 человек придет на твое место - это даже не... отношение это просто неуважение к человеку, к брату, к коллеге. Я работал в Москве, на стройке были бригады из дальневосточных стран им платили меньше чем остальным, но даже в то время их ни кто не пугал, что уволят, было свободное время на перекур. Исходя из этого мое впечатление сложилось следующие. Простые рабочие в Мираторге - хуже рабов. Позор Вам ребята. Я еще попробую достучатся до верхов в более красивой…>>
2017-06-07 00:00 Никнейм: Аноним, г. Брянск
Нет никаких плюсов! !
Полный развод! Скотское отношение к работникам! Ненормированный рабочий день, бесплатные субботники, увольнение без причины, когда руководство захотело, зарплата мизерная, полно безграмотных, постоянная текучка кадров.
2017-05-26 00:00 Никнейм: оператор, г. Калининград
Нет плюсов
Политику стимулирования труда. Отношение к работникам. Подбор генеральных директоров.
2017-05-23 00:00 Никнейм: Инженер, г. Брянск
Интересная работа, самообразование, оплата ГСМ, стабильная зарплата, хорошая стартовая площадка трудности закаляют характер.
Кадры, отношение к людям которые понимают что- то в оборудовании. Отвратительный монтаж производственных объектов, Не квалифицированное обслуживание, отвратительная эксплуатация, сервисными службами, необразованный персонал, отсутствие обучения, ни какого понятия у персонала что и как должно работать, регламенты ТО- только в отчетах по факту только срочный ремонт, откатная система подбора подрядчиков. Если не заморачиватся то работать можно! …>>
2017-05-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство
Работу отдела персонала в Санкт-Петербурге. Проверить на проф.пригодность . Проходила собеседование на одну из офисных вакансий.Приходилось бывать на собеседованиях ранее, конечно, (за 15 лет трудового стажа). Но такого катастрофического профессионального выгорания не наблюдала ни у кого! ! Смотрит в резюме, поднимая глаза мельком, кидает полный ненависти взгляд. Задает рядовые вопросы, перебивает грубо"понятно". Сложилось впечатление, что дама очень устала, ей здесь тошно находиться. Все собеседование длилось от силы 10 минут, при и этом в первые пару секунд поняла, что работать уже не хочу здесь. И это не было стрессовым интервью, это была наглядная демонстрация профессионального выгорания сотрудника.…>>
2017-05-05 00:00 Никнейм: Хотел устроиться, г. Брянск
Муж ездил устраивался, дали отказ, и занесли в черный список, не объяснили причину, у него хорошая трудовая, без нареканий , много специальностей.в
Человеческие отношения должны быть, если вы ставите клеймо, не обоснованно, то обьясняйте
2017-04-25 00:00 Никнейм: оператор, г.
Нет плюсов!
Поменять отношение и само руководство! Хотя сомневаюсь, что можно что-то улучшить! Так как политика видимо даётся сверху и она такова: "рабочий - это раб, с которого нужно выжать всё здоровье, затем унизить и пнуть его под зад! "
2017-04-23 00:00 Никнейм: Водитель, г. Смоленск
Заработная плата по графику, холдинг на дотации государства.
Это касается Дистрибуции. Нерентабельное использование Подвижного Cостава. Везут одну коробку нагетсов ценой в 790 рублей из Брянска в Рудню или Демидов по бездорожью там ее просто нет. Водитель выполняет свою работу. Ему надо успеть доставить товар, ведь еще ехать в Велиж, а потом только в Брянск, и он гонит по ямам чтоб успеть убивая ПС . Да он отвес эту коробку, принес огромную прибыль компании. Через один только рейс лопнутые рессоры, потекшие, амортизаторы, разбитые сайлентблоки, подвесные крестовин и т.д. А знает ли этот логист какой ценой стоило отвести эту коробку, сколько обходится амортизация п.с. он же учился. Да он и не хочет знать, он получает з.п. делает свою работу, механик молчит, он тоже делает свою.Страдает только Подвижной Состав и АПХ…>>
2017-04-22 00:00 Никнейм: Продавец кассир, ОТЗ, г.
Плюсов нет, один обман, обещают 28.000 ; 26.000 ; 24.000; а платят по 10.000 т.р в месяц могут и 15.000 т.р дать, ничего хорошего, делать там нечего. И за всё высчитывают.
Да ничего там не улучшиться, пусть будет нормальным отношение ко всем, правильно ставят табеля часов и зарплату повысят как обещают.
2017-04-19 00:00 Никнейм: Аноним, г.
З.п тут норм. Но запрет на курение это беспредел полный.
Сделать хотя бы график на курение и улучшить работу отдела кадров а то справку о доходах ждём месяцами