Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы о компании     « Мираторг »Всего отзывов: 431

2018-01-11 00:00 Никнейм: Контролер, г. Тула
Плюсов нет! !
Контролеров лишают премии на ровном месте! ! Начальства много и каждый пройдя мимо может лишить вас премии! Особое внимание Ст.смен
2018-01-10 00:00 Никнейм: жиловщик, г. Брянск
одни минусы издеваются над людьми. для их мы быдло много матов со стороны мастеров. особенно на жиловке на четвертой ленте там мастер такая хамка живет в дятьково! ! ! уберите ее с мастеров и поставьте ее на жиловку постоянно! ! !
набрать нормальное начальство! ! !
2018-01-10 00:00 Никнейм: сотрудник свк, г.
скотское отношение к людям, не советую работать в этой компании.только зря потеряете свое здоровье.
2017-12-11 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Скоро над вами будет смеяться вся страна. Куда же смотрит совет директоров Мираторга - или вам в уши кисель заливают. Вам видимо вся правда от проверок которые бывают - не доходит. Уже ЗИМА , а Мираторг сено всё убирает в тюки да пленочкой оборачивает - и гниет сено, и взрываются тюки.... И гдеж такое видано, чтобы так в сельском хозяйстве дела делались.... Ну и руководителей же Вы понабрали , товарищи из "совета директоров". Клоунада...одним словом.…>>
2017-11-27 20:08 Никнейм: Я такой, г. Белгород
Вообще скажу так. Все коменты херня! ! ! ! Их пишут чмошники и петухи которые не хотят работать! !
2017-10-29 00:00 Никнейм: Кладовщик, г.
Их нет.
Безграмотное руководство, это болезнь всего "Мираторга". Стажировался на старшего кладовщика в Хотынце, (если это можно назвать стажировкой) всю стажировку двигал железки по складу. С зарплатой меня тоже обманули как и с суточными (550 рублей в день), которые мне не заплатили. Отношения к работникам как к скоту. Не устраивайтесь, там сплошное нарушение трудового законодательства.
2017-10-27 00:00 Никнейм: водитель, г. Смоленск
Зарплата вовремя, но очень низкая .
Стабильную зарплату . Хорошее отношение.И без вычета из зарплаты за всякую ерунду.И люди к вам потянуться
2017-10-23 00:00 Никнейм: Водитель, г.
Плюсов тут нет.
Устроился водителем кат. Е , хватило на неделю, испытательный срок 3 месяца! Тебе будут платить минимально. Расход горючего занижен ниже плинтуса, с водил каждый месяц вычитают по 5-4 т.р. за пережок горючки. Если стоишь на ремонте или просто простой именно в Домодедово тебе не платят вообще хотя ты находишься на работе. Текучка постоянная, водил не хватает, обещают много но на деле здесь делать нечего, штрафы за всё. Не тратьте своё время. Мираторг разочаровал.…>>
2017-10-19 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Зарплата вовремя, но низкая!
Отношение к работодателям! ! ! Немного уважение и с ними общение! ! ! В Чалтыре беспредел! ! ! Начальство, просто посылает прямым текстом, открыто говорят, если им не приятен человек, чтоб он валил по собственному и ни каких выплат, мало того угрожают и унижают на всю фирму! ! ! Сначала ссылаются на Москву, а потом и не скрывают! ! ! ! Очень бы хотелось, чтоб «ГОЛОВА» этой фирмы навела порядки в Чалтыре «МИРАТОРГ»! ! ! У руководителя должна присутствовать профессиональная компетентность и человеческая порядочность, чтобы подчиненные его любили или, по крайней мере, уважали и подчинялись ему.…>>
2017-10-10 00:00 Никнейм: Жиловщица, г. Брянск
Современное производство.Доставка транспортом и питание.Очень хорошая оплата труда.
Ужасное отношение мастера на Брянской мясной компании. Постоянные маты, также удары по спине.Отношение как к скоту.Люди из-за этого отношения увольняются, даже те кто проработал очень долго, просто не выдерживают.Начальство не обращает на это внимания.