Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы о компании     Мираторг Всего отзывов: 489

2012-06-12 22:13 свиноторг, г. Белгород
ЛУТШЕ СРАЗУ В ДУРКУ!
РАБОТАЛ В ЗАО„ СВИНОКОМПЛЕКС КОРОЧА” ТАКОГО ДУРДОМА Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ НИ ГДЕ! ! ! ! ! ! К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СОБАКАМ БЕЗДОМНЫМ, ЗА СТОЛОВУЮ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ АЖ ТОШНО, СВИНЕЙ КОРМЯТ ЛУТШЕ И СЫТНЕЕ! ! ! ! ! ! ! ! НОРМЫ БЕШЕНЫЕ А ЗАРПЛАТА КАК СТОЯЛА НА МЕСТЕ ТАК И СТОИТ, КЛАССНОСТИ ЛЕШАЮТ ЗА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ! ! ! РУКОВОДИТЕЛЬ МПП БРАЖНИК В. Ф. ВООБЩЕ С ЛЮДЬМИ НЕМОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПЕРЕЖИВАЕТ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ЖОПУ ЧТОБ ЕЕ НЕ ПОИМЕЛО ВЫШЕ-СТОЯЩЕЕ НАЧАЛЬСТВО! ! ! ! ОФИСНЫЕ РАБОТНИКИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ЧТОБ…>>
2012-05-27 19:23 аноним анонин, г. Брянск
мало но есть очень хорошие люди
работайти негры солнце еще высако обман по зарплате и т д ночальство плохое, если кто хотит устроиться в компанию не надо, полнейшая занятость
2012-04-26 12:25 Аноним, г. Брянск
Коллектив рабочих: хорошие, трудолюбивые люди! ! !
Мироторг в Брянской обласи (начальник Моисеенко).Условий для существования рабочих ни каких, работа в выходные не оплачиваемая, график работы не нормированый, а зароботная плата 3 тыс.руб в месяц, хотя обещали куда больше! ! ! Деньги на карточку не приходят! ! ! Зависают в бухгалтерии Брянска! ! ! Полный произвол! Рабочие трудятся за бесплатно, как рабы! ! ! Прошу принять меры, и послать комиссию с проверкой!
2012-04-05 13:54 владимир терпелюк, г. Екатеринбург
что то пока работаю и не жалуюсь посмотреть на ваши каментарии дак там не люди а ганибалы и вообще нет плохой работы есть плохие рабочии .И в принцепи вас не кто не застовляет там работать если не нравиться ни когда не поздно уволиться.
пока для меня нет ни чего плохова , а в принцепи было бы хорошо служебный транспорт продлить до Арамили
2012-04-04 13:48 Аноним, г. в Московской области
ходит корпаротивный транспорт
я лично работал на фасовке овощей. что я могу сказать начальник(боравиков) гнида полная думает что он царь а все его рабочие это рабы начисляет ежемесячную премию не за работу а исходя из того у кого более щершавый язык. условия работы отвратительные, при поступлении на работу у вас график два дня два выходных но в зимний период вам придется работать по следующему графику день потом сутки, отсыпной, выходной и опять все заново. вообщем если у тебя нет никакой личной жизни и ты любиш что бы тебя…>>
2012-04-02 08:13 Марк, г. Москва
Абсолютно нормальная компания. Я отзывы почитал, особенно поразило "они заставляют много работать" )) Еще с древности известно выражение: труд дает свободу. И другое: если работать по 12 часов в сутки тогда станешь начальником и будешь работать по 14. А заставлять много работать вас ни кто не должен, сами должны хотеть этого )
Не понятна перспектива роста внутри компании.
2012-03-30 18:21 Александр Никишенков, г. Москва
Зарплата во время. Зарплата белая. Обустройство рабочего места (при постоянном напоминании).
НЕТ четко отлаженного организационного бизнес-процесса, как в иностранных компаниях. Только талкая, постоянно прессуя можно достичь результата. В результате большое количество рабочего времени приходится бороться с сотрудниками компании, которые не хотят шевилится, либо (справедливо или нет) ссылются на занятость и не достаточность в рабочих ресурсах - в результате идешь вверх - жалуешься высшему руководству... те только кивают, обещают, правильно говорят... а результат? Из 20 процессов,…>>
2012-03-27 20:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работал в данной компании больше двух лет и нареканий по моей работе у меня не было, раз в полгода заработная плата росла и меня это только стимулировало для работы. Начальство просто отличное, общаются с тобой в дружественной форме. Всегда понимают и стоят на стороне сотрудника. Очень дружный коллектив, готовый помочь в любой ситуации.
Для меня самое плохое то что далеко от метро располагается предприятие, не всегда успевал на развозку, иногда приходилось самому добираться на работу.
2012-03-27 14:55 Сергей, г. Санкт-Петербург
Стабильная работа, филиал крупной компании, зарплата вовремя.
На самом деле не так все безоблачно в спб филиале. может быть что касается офисных сотрудников - это и правда, а среди складских струдников, водителей и других сотрудников постоянная текучка, не успевают обучить всем тонкостям и ньюансам - уже увольняются, и так каждый раз.
2012-03-27 12:05 Константин, г. Санкт-Петербург
Читаю негативные отзывы о компании, которая вам всем дает возможность работать и зарабатывать - я в шоке от той грязи, которой Вы поливаете, про другие регионы сказать не могу - только про СПб. Нет, наверное, ни одного сотрдуника, которого не обижал бы руководитель - иначе грош цена такому руководителю! ! ! За время моей работы я лично видел, как сотрудники, работающие и с душой относящиеся к своей работе поднимались по карьерной лестнице - да, через слезы, через выходы по выходным и с…>>
Все время надо работать и работать.