Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 22:13 12.06.2012
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: свиноторг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ЛУТШЕ СРАЗУ В ДУРКУ!

РАБОТАЛ В ЗАО„ СВИНОКОМПЛЕКС КОРОЧА” ТАКОГО ДУРДОМА Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ НИ ГДЕ!!!!!! К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СОБАКАМ БЕЗДОМНЫМ, ЗА СТОЛОВУЮ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ АЖ ТОШНО, СВИНЕЙ КОРМЯТ ЛУТШЕ И СЫТНЕЕ!!!!!!!! НОРМЫ БЕШЕНЫЕ А ЗАРПЛАТА КАК СТОЯЛА НА МЕСТЕ ТАК И СТОИТ, КЛАССНОСТИ ЛЕШАЮТ ЗА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!!! РУКОВОДИТЕЛЬ МПП БРАЖНИК В. Ф. ВООБЩЕ С ЛЮДЬМИ НЕМОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПЕРЕЖИВАЕТ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ЖОПУ ЧТОБ ЕЕ НЕ ПОИМЕЛО ВЫШЕ-СТОЯЩЕЕ НАЧАЛЬСТВО!!!! ОФИСНЫЕ РАБОТНИКИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ЧТОБ ЧАЙ ПОПИТЬ НОГТИ НАКРАСИТЬ И СПЛЕТНИ ПОСОБИРАТЬ!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ, ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЛЮДЯМ БЫЛО СПОКОЙНО РАБОТАТЬ!!!!!!

# кма2015-04-04 22:18:45
проработала на мираторге 3 года!подставил меня мой руководитель карташев валерий иванович!стыд тебе и позор!творят в кабинете что попало!маты летят во все стороны интелегенция называется еще!это я за участок заморозки и экспорта!
# Марина2014-09-30 23:36:26
что за персонал сидит на втором этаже.общаются с людьми как с собаками.Особенно есть претензии к Маше Кораченцевой,давно в люди выбилась???спастись на землю и будь попроще ты не в директорах сидишь.Относись к людям повежлевее
# саня2014-01-15 17:57:27
рабство... бегите от туда люди..!!!!!
# Маслов Сергей2014-01-08 11:32:21
Вот мой начальник Бершакова, да и другие все твердят, что МЫ СВОИХ РЕШЕНИЙ НЕ МЕНЯЕМ! Да врете вы все! Поменяли!!! Например Дениску Шевченко(прости Денчик, накипело) уволили за несанкционированный доступ к электронной папке ГД, а через пару-тройку недель приняли на работу обратно, да ещё и в вышестоящей должности, в какой он раньше никогда не работал. Я за него работать буду? Упс, забыл одну маленькую деталь, ведь мама Дениски - Ира Шевченко-большоооой специалист по административным вопросам, зам. Редькина. Почему меня лишили подарка, вы же меня один раз уже по зарплате ударили, так зачем же наказывать опять отбирая мясо, которое я так люблю???
# Карпала2013-11-23 16:39:07
Слышал, что опять директор сбежал с Корочи. Печально все это.
# Мирослава Владимировна, Москва2013-11-10 13:27:28
Да что у Вас там в Белгороде творится??? Вам Ирина Сергеевна разве не объясняла - что такое корпоративная этика и этикет, корпоративные стандарты, ответственность за бренд и основные составляющие гудвилла компании в целом? Почему сотрудники Корочанского офиса позволяет себе такие высказывания в сети? Больших высот достигли, земли не касаетесь, Наталья?
# игнат, Москва2013-11-08 18:18:25
Наталья, ДОРАСТИ - пишется слитно. Вот Вы дорасли до своего МЕСТА явно не за грамотность. Даже не хочу знать - за что?))))))))) Но мне было бы интересно узнать, а с каких же "низов" дорос Ваш офис до "своих мест" и как им, бедолажкам, было трудно пробиваться))))))). Кстати, "СНАЧАЛА" пишеться у русских только так.
# Наталья2013-11-06 11:48:58
Уважаемые ! Просто не приятно слушать всякую гадость по поводу завода, начнем с первого ген.директор уважаемый и умный человек , это тяжелейший труд руководить таким предприятием, руководители отличные , для этого работать надо хорошо а не сплетни сводить как ужасно , не вам обсуждать что офис приходя делает с начало до растите до их мест ! По поводу питания , тебя дома так не кормят !!!!!! И вобще я мнения такого, неудачникам по жизни только сидеть дома , и не тявкать тут!!!!
# иван2013-10-05 23:36:00
О Корочанском Мираторге только негативное мнение. Правда! От знакомого работающего там, где делают какую- то муку, слышал, что некий начальник среднего звена по фамилии Маслов заставляет за свои деньги покупать рабочих цифровой фотоаппарат для нужд предприятия. ПОЗОР!!! Ни у кого не спрашивает, а есть ли у людей деньги. Звонит домой, угрожает неприятностями по работе, вплоть до увольнения. Естественно люди боятся и не хотят терять работу. Кроме того, этот же знакомый рассказал, что за последний год расценки на зарплату уже дважды поменялись и стали ниже, зарплата только падает. Людей заставляют под страхом увольнения выполнять смежные работы, не оговоренных в договоре. Пользуясь безвыходном положением рабочих ( у них дети, кредиты и ссуды в банках,больные родственники и т.д.) этот "князь" доводит людей до отчаяния. Бесплатная доставка к рабочему месту - это МИФ!!!! Сначала ему обещали, что будут возить на работу, но автобус останавливается лишь на объездной дороге ( об этом ничего при приёме не говорили) и добираться приходится на такси. В общем ПАПАДОС!!! Конечно некоторые скажут - не нравится- пусть увольняется. Но не забывайте- дети, кредиты....... Рабовладельческий строй разрушился лишь потому, что рабы были не заинтересованы в результатах своего труда)))))))
# Лесник2013-05-16 13:19:42
Дмитрий Воробьёв,директор качества-"беззубый директор"
Владимир Азаренко,начальник ОПВК- взяточник и насильник девушек (хочешь работать-ложись)
Все знают но ...молчат.
# ВРАЧИ ОПВК2013-02-15 18:52:56
АЗАРЕНКО В.В, НАЧ.ОПВК СК КОРОЧА ПРИЗНАЙТЕ СВОЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И УВОЛЬНЯЙТЕСЬ.
# Андрей2012-09-26 23:01:56
Вот теперь я в растерянности.Идти туда работать или нет.Здоровье то одно
# нерпа2012-07-18 16:54:38
отзыв классического лентяя...
# Вредный2012-07-13 08:54:27
Можно еще поискать, но в следующий раз. До свидания!
# Вредный(каменты с других сайтов)2012-07-13 08:53:37
Технократ
27 Март 11 Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:45

Навскидку сразу первое впечатление - на складах у них работаю одни азиаты. При этом ген. дир. жалуется, что не хотят питерцы у них работать. Что по этому поводу можно сказать: платите нормально, господа москвичи, и народ пойдёт работать;
а вот покупателям Мираторговской продукции стоит серьёзно поостеречься, ибо у узбеков с чистоплотностью и здоровьем беда, а сан. книжки сами знаете, как в наше время делаются...
Далее. С огромным размахом был отпразднован день рождения ныне здравствующего ген. директора. Питерская контора до обеда не работала. Если вы думаете, что отдыхали - то ошибаетесь, одни пели и плясали, другие были вокруг построены. Плакат (надо сказать, неплохая полиграфия, такая штука задорого и на заказ делается) с личиком ген. дира и надписью "Под Вашим руководством мы кормим людей!" над парадным входом в компанию висит до сих пор. Это к вопросу об постоянной экономии. Про тех. состояние объекта лучше помолчать, ибо следующая зима вполне может начаться с человеческих жертв. Служба безопасности весьма велика, затраты на неё впечатляют, даже полиграфиста держат (оператора "детектора лжи"), но при этом чудовищно бестолкова. Пройти её, да ещё и шуганув попутно, совершенно не представляет труда. Одним словом, контора весёлая, но устраиваться в неё желания нет.
Ах, совсем забыл - несмотря на своё окологосударственное позиционирования и пяткой в грудь стучательство - зарплата серая, по субботам люди работают за наличку, а не по двойному тарифу с приказом в отделе кадров, да и с отпуском тоже все туманно...

Да это вы их(нерусских) считаете людьми второго сорта!Сколько вы им платите и посколько часов они у вас работают?Еще скажите,что из жалости их взяли или за большой "профессионализм",а не чтобы эксплуатировать за небольшую зарплату.Вас таких полстраны,у которых бизнес держится на полубесплатной рабочей силе.Вы езжайте со своей конторой в Узбекистан и там работайте.Мы тут без вас обойдемся,производителей много,один Великолукский комбинат чего стоит.А то благодетелей из себя тут строите.

Технократ

27 Март 11 Отправлено 04 Июль 2011 - 11:22

Уважаемый представитель работодателя "Мираторг"! Очень рад, что читаете отзывы. Вдвойне буду рад, если они помогут в Вашей дальнейшей работе! Просто высказал свои впечатления, сложившиеся при осмотре территории, не раскрывая никакой информации, ставшей мне известной при собеседовании.
К слову, русофоб - это ненавидящий всё русское. Наверное, Вы имели в виду русофилов? Да, русский народ мне очень нравится, хотя сам я не только не русский, но даже и не славянин. А работников со Средней Азии опасаюсь - у них другая культура и несколько иная имунная система, предохраняющая их от желудочно-кишечных инфекций. Иными словами, они к ним более устойчивы, поэтому и к чистоте относятся немного по-другому. Несколько лет в Средней Азии прожил, знаю, о чём говорю. Тем, что казах-узбек-таджик приготовит (пусть и с высшим образованием), съест и похвалит без каких-либо для себя последствий, европеец легко может отравиться. Они не лучше и не хуже, они другие. А так как в туалет вместе с ними никто не ходит и не проверяет способ мытья ими рук...
Искал в "Чёрных списках" компанию, в которой тружусь - не нашёл. Мираторг, к глубокому сожалению, фигурирует на нескольких подобных сайтах, что и настораживает.

# таксист2012-07-10 19:41:24
Ну что сказать, смена трех директоров за 3 года работы завода уже говорит о работе этого предприятия не с положительной стороны. Да автоматика классная, но все это исчерпывает ресурс, оборудование эксплуатируется постоянно на максимуме, что недопустимо, в результате после очередной поломки Директор с Главным Сбшником (они спелись неплохо надо сказать) ищут очередную жертву, составляют акт на увольнение и прикрывают им жопу, хотя изначально знают все проблемы и могут их решить, прежде всего же директор за все отвечает, а потом рядовой сотрудник. Ну как, например, нет на складе деталей для амортизации, чтобы вовремя заменить? В результате экстренно приглашается Дядя Ваня сварщик, ремонтировать немецкое оборудование, позор!
Директор подсел на энергетики, ребята постоянно возят, нервишки шалят, действия от настроения. Зам постоянно слушает и кивает, но что толку, постоянно какие-то совещания о том на кого одеть желтую или зеленую кепку, вот суть всей работы бойни. Пока оборудование еще свежее работа идет сама по себе, но куда-то все же вниз.
# Николай2012-07-05 14:21:31
Меня зовут на собедеование постоянно, причем вижу что на superjob.ru просматривают мое резюме в финансовый отдел, но вижу сколько негатива пишут об этой компании, может не ходить к ним? Скорее всего не пойду, вдруг обманут.
# Personnel2012-07-03 22:32:25
Мираторг - это хуйня. Это просто такие мразоты, что просто невозможно работать! Если вы читаете это сообщение помните, бегите оттуда, БЕГИТЕ СРОЧНО! УБЕГАЙТЕ! Не ходите туда на собеседование, ни за какие деньги, если вы хотите потерять здоровье, то конечно же идите туда. Но помните нервы, как и прочее здоровье не лечится. БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. ВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ СУКАМ ПРОСТРЕЛИТЬ НОГИ, ОНИ БЫ ТАКЖЕ НАГЛО И ВЫСОКОМЕРНО ВЕЛИ СЕБЯ, С НАМИ , ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ?
# уважуха браток2012-07-02 12:41:04
респект и уважуха дружище!!! я бы этих волков позорных в белых рубашках и костюмах, собрал бы в стадо и в ссылку куда-нибуть на север лес волить отправил!!! чтоб и они узнали как нам эти копейки достаются, какими силами и потом!!!!! а насчет быдло ты не прав, быдло это руководство у которого нету больше другого места работы!!! и вот как раз руки то не у нас из жопы растут!!! а у них!!!
# Personnel2012-06-19 15:39:45
Слышь дарагой, Мираторг это суперэлитнейшая компания, изза которой дождичьком Медведева Д.А. намочило в голом поле на недавнем визите в нашу задницу, весело, вся страна угарала, какие мы элитные! И у нас самые одареные начальники, у которых руки из нужного места растут, так что это здорово, когда мы увольняем такое тупое быдло как ты! Понял! ТАК? ТЫ ЖЕ БЫДЛО!?
# Personnel2012-06-14 20:19:31
Уважаемый! В ЗАО "Свинокомплексе Короча" "текучка" ниже чем на аналогичных бойнях в Европе. Здесь мы обошли европейские стандарты. А то, что Вас не устраивает работа, это не наши, а Ваши проблемы!