Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы о компании     Мираторг Всего отзывов: 10

2022-12-22 21:15 Аноним, г. Калининград
Их нет
Ужасный "коллектив" , при увольнении не то что-бы зарплату забрать, но ещё и должен останешься, повесят то чего и подавно не было, угрожают, полный беспредел и дурдом! ! ! !
2020-09-03 13:41 Аноним, г. Калининград
их нет
Я работаю в Мираторге более года и скоро буду увольняться, так как терпения мое на исходе и скорее всего буду обращаться в труд.инспекцию и высшие органы, что бы они наконец проверили эту цитадель зла и рабства. В этой компании очень много нарушений, хамское отношения руководства, работаешь и понимаешь, в какой ужас попал. Люди здесь не задерживаются, многие понимают кто хочет как-то в жизни развиваться, а не деградировать уходят. Пока я здесь работаю уже несколько человек получили травмы,…>>
2019-09-24 11:38 Оператор линии, г. Калининград
Зарплата вовремя
Компенсация в заводской столовой 130 рублей за обед и полдник. Не повышалась уже несколько лет, а цены в столовой растут каждый год. Сейчас только один обед по чеку выходит 150-160 рублей. Руководство о работниках не думает. Лишь бы набить свой карман.
2018-03-05 00:00 Оператор линии, г. Калининград
Зарплата два раза в месяц , вовремя. После работы можно принять душ . Обед и полдник . Корпоративный автобус в город . Компенсируют затраты на медкомиссию при трудоустройстве, но только через три месяца (испытательный срок).
Ужасное планирование рабочих процессов. Для меня это удивительно. В такой именитой компании люди не могут запланировать сырьё под замесы. Иногда надо ждать. В цехах холодно, а погреться негде. Помещения для персонала не предусмотрено. В "офисе" нельзя - там начальство , выгонят с треском. Техника работает на износ. Новую не ставят, дорого , наверное. Подлатают и до новой поломки. Обучения работе на агрегатах как такового нет - более опытные товарищи объяснят. Обучение в процессе производства…>>
2017-08-07 00:00 Аноним, г. Калининград
Некомпетентность, хамство, безнаказанность, отсутствие профессионализма - основные характеристики руководства на местах. Куда смотрят руководители группы компаний «Мираторг». Фантасмагория. Дикость. Разруха в умах и делах. Неужели такая полная деловая беспомощность господ учредителей? Работать здесь? Ни за что!
2017-05-26 00:00 оператор, г. Калининград
Нет плюсов
Политику стимулирования труда. Отношение к работникам. Подбор генеральных директоров.
2017-04-05 00:00 упаковщик, г. Калининград
Стабильно низкая з/плата вместо обещанных 12 т.р. на деле выходит 8-9 т.р. и ни всем себе не отказывай
Скотское отношение к "заключенным" - присутствующим на работе
2015-11-16 17:22 oleg vorobyev, г. Калининград
Новая техника, сервис на высоком уровне.
Кто то изнутри транспортной компании, при холдинге* Мираторг*, решил ее, транспортный отдел, развалить. Видимо выгодней нанимать наемный транспорт и иметь какую то выгоду с этого. Это мое мнение. Калининград, водители пришли в компанию все с визами годовыми и более, с чипами, с соответствующими категориями для работы, имеющие международный опыт. Компания все это получила не затратив ни одного цента. Но почему то не думают что будет через два месяца. Это будет крах и проблема вывоза готовой…>>
2014-06-05 16:01 Аноним, г. Калининград
- зп - стабильно (зависит от должности) итог: если бабло предлагают небольшое, то делать тут нечего. ну а если предложили - можно и постараться.
- многовато работы (хотя бывает и хуже) - бардак в управлении, как и большинстве крупных компаний
2014-05-21 15:36 Игорь, г. Калининград
Работал в одном из подразделений Мираторга (калининград). Общий стаж 5, 5 лет. Я благодарен Мираторгу за то что сделал из меня хорошего специалиста, получил очень большой опыт. Этому способствовала работа на износ и работа с 9 до 21. Но я получил большой багаж знаний и умений, начиная от логистики до закупки. После моего ухода, взяли двоих сотрудников, чтобы исполнять мой объем обязанностей с зарплатой выше моей.
Неправильная кадровая политика, диктат СБ, которое является королевством в королевстве.