Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы о компании     Мираторг Всего отзывов: 75

2018-02-19 00:00 Жиловщица, г. Брянск
Нет плюсов
Поменять начальство, и не делать из людей крестьян! ! ! Ау, шишки, крепастное право отменили, люди не рабы, у всех семьи, дети маленькие и большие, им нужны здоровые родители, а вы мало того, что не платите вообще, в документах одна зп, платите другую, так еще и перерывы жесткие, обед 30 минут, за опоздание штрафы, вы че блин? ? ?
2018-01-10 00:00 жиловщик, г. Брянск
одни минусы издеваются над людьми. для их мы быдло много матов со стороны мастеров. особенно на жиловке на четвертой ленте там мастер такая хамка живет в дятьково! ! ! уберите ее с мастеров и поставьте ее на жиловку постоянно! ! !
набрать нормальное начальство! ! !
2017-10-10 00:00 Жиловщица, г. Брянск
Современное производство.Доставка транспортом и питание.Очень хорошая оплата труда.
Ужасное отношение мастера на Брянской мясной компании. Постоянные маты, также удары по спине.Отношение как к скоту.Люди из-за этого отношения увольняются, даже те кто проработал очень долго, просто не выдерживают.Начальство не обращает на это внимания.
2017-07-04 00:00 Обвальщик, г. Брянск
Я вот не могу понять, вышестоящие учреждение которое должно контролировать взаимодействие сотрудников и все структуры должностных обязательств они вообще в курсе, что такой бардак происходит на заводах? и вообще существуют ли они? Почему такая мощная организация МИРАТОРГ допускает работу -на поток! т.е.- Пиши заявление завтра 20 человек придет на твое место - это даже не... отношение это просто неуважение к человеку, к брату, к коллеге. Я работал в Москве, на стройке были бригады из дальневосточных…>>
2017-06-07 00:00 Аноним, г. Брянск
Нет никаких плюсов! !
Полный развод! Скотское отношение к работникам! Ненормированный рабочий день, бесплатные субботники, увольнение без причины, когда руководство захотело, зарплата мизерная, полно безграмотных, постоянная текучка кадров.
2017-05-23 00:00 Инженер, г. Брянск
Интересная работа, самообразование, оплата ГСМ, стабильная зарплата, хорошая стартовая площадка трудности закаляют характер.
Кадры, отношение к людям которые понимают что- то в оборудовании. Отвратительный монтаж производственных объектов, Не квалифицированное обслуживание, отвратительная эксплуатация, сервисными службами, необразованный персонал, отсутствие обучения, ни какого понятия у персонала что и как должно работать, регламенты ТО- только в отчетах по факту только срочный ремонт, откатная система подбора подрядчиков. Если не заморачиватся то работать можно!
2017-05-05 00:00 Хотел устроиться, г. Брянск
Муж ездил устраивался, дали отказ, и занесли в черный список, не объяснили причину, у него хорошая трудовая, без нареканий , много специальностей.в
Человеческие отношения должны быть, если вы ставите клеймо, не обоснованно, то обьясняйте
2016-12-05 11:12 Анастасия, г. Брянск
Своевременная заработная плата.
Отсутствие коммуникации среди отделов одного департамента. Стол со столом может не общаться. Новичку помогать не будут: всем некогда. Все работают на свой личный результат. Каждый за себя. Общение: если не умеешь орать, требовать, ругаться матом (вне зависимости от должности), то ты в этой компании - неудачник. Хаос как нигде. Если разъездной характер работы - огромный километраж. Не встретила ни одного сотрудника, довольного своей работой. Все работают "до выплатить кредит, ипотек…>>
2016-11-18 22:39 Аноним Аноним, г. Брянск
Зарплата без задержек
Нет коммуникации между отделами , Переработки скотское отношение штрафы Каждый роет яму ближнему что бы выслужиться Невменяемое по большей части руководство особенно АЛЕКСАНДРА П. дикая текучка кадров Не стоит тратить своё время в этой компании ищите работу в другом месте мой вам совет!
2016-07-17 13:14 Евгений, г. Брянск
Стабильная оплата труда (аванс и непосредственно сама оплата), корпоративный транспорт, от места жительства к месту работы и обратно. Для сотрудников занятых на основном производстве - компенсация обеда (в реальности обед обходится около 25 руб.), для сотрудников из направлений, обеспечивающих бесперебойную работу конвейера - компенсация отсутствует ( обед обходится в районе 110-130 руб.). Очень приличное обеспечение необходимым инструментом и материалом (при этом срок исполнения заявок на необходимый…>>
Слаженность между отделами - отсутствует (есть редкие исключения), наличие регистрации в Белгородской области и опыт работы в Корочанской бойне или свинокомплексах Белгородской области - мандат для условного лояльного отношения руководства и карьерного роста (на 95% директорат имеет прямое или косвенное отношение к Белгородской области). Между направлениями АПХ, не то что слаженность отсутствует, а какое-то открытое противостояние, неисполнение обязательств, и всё это прикрывается, дабы не был…>>