Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы о компании     Мираторг Всего отзывов: 447

2011-11-10 21:46 Никнейм: леди, г. Курск
рядом с домом.транспорт возит
только вышла на работу сразу такое отношения начальства как будто я вообще не человек.еще и сразу в глаза сказано 'не научишся работать быстро за пару дней.попращаемся'.
2011-10-28 15:39 Никнейм: аноним, г. Москва
не чего хорошего
девиз компании работайте мои робы солнце еще высоко. работаю водителем, гоняют как собак начальство говорит что 1000 км за сутки не придел.Когда устроился зарплата была от 65000 до 110000 руб.А сейчас месяц дома не бываешь а зарплата с трудом 40000-45000руб я считаю, что для такого холдинга ПОЗОР так относится к сотрудникам. Водителем в этой компании лучше не работать. я сейчас в поисках роботы как и многие мои коллеги Р.S за три месяца уволилось болие 30 водителей …>>
2011-10-26 21:38 Никнейм: Урванцев Дмитрий, г. Москва
Хорошая компания доброжелательные сотрудники, вежливая охрана.
Некий Р.М. предложил заплатить ему 10 000 руб за положительное решение по моей кондитатуре
2011-09-28 23:55 Никнейм: АНОНИМ!!!!!, г. Белгород
ПРИВЕТ!
Ё........Я КОМПАНИЯ И НАЧАЛЬСТВО ТОЖЕ ЖМУТ СО ВСЕХ СТОРОН А ЗАРПЛАТУ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-09-15 01:34 Никнейм: ХЬЮГО, г. Белгород
Ещё надо подумать
А макляк п......с
2011-09-15 01:25 Никнейм: ХЬЮГО, г. Белгород
Аванс и Зарплата вовремя На этом и всё
Полный бордак! ! ! организация труда низкаяя. Зарплату урезали! ? ? ? Шаг в лево шаг в право Месяц по нулевому классу обеспечено. Рабочий класс за быдло считают.
2011-09-13 22:30 Никнейм: Аноним, г. Белгород
зарплата вовремя!
Кручу баранку я с утра до поздней ночи, Без выходных и перерыва на обед, Наш "МИРАТОРГ"людей всех мясом кормит, А мне едва хватает денег на омлет!
2011-06-29 01:42 Никнейм: Сергей Мамонов, г. Москва
положительного ничего нет! ! !
Компания на слуху и узнаваема, но то, что произходит внутри - полный п...ц. К сотрудникам относятся как к быдлу, деньги не платят, постоянные перебои с товаром, цены гибкие не дают. Многие клиенты отказываются работат из-за постоянных перебоев или из-за повышегния цен, о котором никогда клиента не предупреждают. Операторы - быдло еще то... Не советую там работать! ! ! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ! !
2011-06-18 00:37 Никнейм: аноним, г. Брянск
На техническое оснащение(особенно СБ)денег не жалеют
Позор джунглям! Такое редко встретишь у какого нибудь частника.Работа до15 часов в сутки(по договору-8 часов).Разница в оплате труда высшего руководства и среднего звена свыше15-ти раз.Протестующим настойчиво "предлагают" увольнение.При сторонней оценке, деятельность этого предприятия глубоко убыточна(привет значительной части бюджетного финансирования по программе поддержки АПК).Выезжают за счет иннициативщиков и отсутсвия работы на селе.При устройстве на работу требуйте детального прописывания трудового договора и соблюдайте его в последствии.…>>
2011-05-31 04:06 Никнейм: Аноним, г. Белгород
Зарплата хоть и никакая, зато вовремя!
Сначала платили по 15 000, "гладко стелили", затем началось в колхозе утро, как обычно происходит у недобросовестных работодателей, через где-то полугода труда в данной компании резко сократили зарплату до 8000, на возмущения со стороны рабочих отвечали просто:Не устраивает зарплата? Пишите заявление по собственному желанию! На ваше место еще 10 таких же придут! Отдельного внимания заслуживает сам коллектив.Кумовство, подлизывание, друг друга сдают как стеклотару! На них ездят, а они улыбаются! Неискренность, быковство, невоспитанность! Однажды всплыл конкретный факт ведения этим холдингом двойной бухгалтерии! Женщина работавшая в этой компании, поехала в Москву по своим делам, была обворована в метро на предмет своего кошелька, отчаиваться она не стала и пошла в главный офис Мираторга,…>>