Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 12:28 02.07.2012
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительного , пока не видно , а вот негатива-сколько угодно...

впечатление такое , как будто начальство-это боги , а остальные-быдло и пушечное мясо. Интересно,а господин Линник в курсе того , что вообще делается в Брянской Мясной Компании , или Моисеенко и его сподвижники вешают лапшу на уши ?

# Самуил Маркович2013-02-14 10:05:47
Спасибо всем за отзывы.Яхотел сдать им два сових помещения по 1000 кв.м в аренду,но понял.что и я старый еврей могу попасть.Решил пойти в другую сеть.Спасибо.
# Болтуну!2012-07-20 20:49:06
Ну так и делайте без залоговых аукционов и остального хоть половину того что делает Мираторг. Болтунов много, а Мираторг на деле свою полезность доказывает.
Не зря говорят умные люди "Собака лает - караван идет!"
# Саше2012-07-20 19:25:47
без залоговых аукционов, свои умом..., без кредитов ВЭБа и Сбера, без поддержки Путина и Медведева.
# Григорий Иванович2012-07-20 15:23:15
Зашел после паузы почитать, что тут происходило в мое отсутствие - ни чего нового и интересного.

Никита, над вами по прежнему издеваются? Надеюсь уже нет. Искренне переживал за вас.
# Саше2012-07-18 20:11:52
Саша если у вас обоснованые требования и претензии пишите секретарю Линника, поверьте до него дойдет инфа и он справедливо разберется. Тут из него больше демона какого то рисуют. Хотя эти люди поднялись сами, без залоговых аукционов, свои умом. Они как минимум заслуживают уважения.
# александр2012-07-18 00:42:13
бывший сотрудник воронежского филиала.творится ужас какой-то начальство проворовалось и было тихо уволино а остольные расхлёбуют!вот уже в течении полу года зарплату днедополучают складские работники 4000-5000!те кто побелай кассе идут получаю только белую.а график 12 часовой.те кто по чёрной и этого не видят!работали 3 месяца в ночь.выходной воскресенье и всё!ПОШОЛ РАСЧЁТНЫЕ ПОЛУЧАТЬ И ЗДЕСЬ СМОГЛИ ОБМОНУТЬ!а ведь работал со дня открытия воронежского филиала!!господин Линник помогите разобратся.да вы и послалибы кого нибудь проверить что там на самом деле происходит!!
# О продукции2012-07-17 10:25:55
99 - естественно условный процент. Имелось ввиду подавляющее большинство.
# О продукции2012-07-16 23:57:09
Что за идиотизм? Даже у кока-колы нет 99%, а ну понятно опять этот бредовый Мираторг.
# О продукции!2012-07-16 13:15:33
Скажите - вот какая связь между отзывами о продукции и комментариями о компании - работодателе? минусы можно найти в продукции любого производителя, только вот факты говорят сами за себя - мираторг лидер в своём сегменте и 99% покупателей голосуют за его продукцию рублём. Так что привели вы полную фигню в плане примера. Мясо у Мираторга что надо - на все случаи жизни! Поэтому и покупают с удовольствием.
# Макс2012-07-13 16:30:41
Это наверное Валера фарш валял )
# Не с этого сайта о Мираторге СПБ2012-07-13 07:52:17
29 September 2011
Здравствуйте! Сегодня купила фарш свинина/говядина. Отвратительный! Пожарила котлеты, мало того что они уменьшились в 2 раза что говорит о огромном колличестве жира, так и запах несмотря на большое количество лука стоял весьма неприятный( Больше продукцию под боендом МИРАТОРГ покупать не буду

|09 November 2011
фарш отвратительный. То. что осталось на сковородке после его обжарки даже мясом назвать язык не поворачивается.

06 September 2011
Позор Вашей компании!!!!Уволили человека за то,что болел.Устроили стресс всей семье!У него жена в декрете,должна родить! Живодеры!!!!!!!!!!!!!!Позор Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 September 2011 жуланов понкратов козлы каких свет не видовал

Гость
12 December 2011 Кто же так принимает на работу,опыт у меня большой и в торговле и по мерчиндайзингу,но всё решили два мерча за один день,наверное не в той последовательности коробки выкладываю да много вопросов задаю,супервайзер прислала SMS не подходите.........

# Григорий Иванович2012-07-12 16:32:26
Валера, то что вы пишите это не факты. Вот ваш прошлый аватар - Никита, вовсе писал, что над ним постоянно издеваются. А конкретно то, что случилось у вас? Тут я и куча других бывших и нынешних сотрудников не раз писали, что все платят вовремя. И если вы действительно работали у нас то знаете, что это так. Штрафы, но это смотря за, что: за пьянку, опоздания и т.д. А где то иначе с разгильдяйством?
У меня не перерыв, Валерий, я на больничном :) А вот вы лучше бы работу поискали или вы и сейчас на новой работе ни хера не делаете сидите в сети? Потом снова будите плакать уже про этого работодателя?
"Достаточно плохих комментариев" - вы молодец действительно, отработали деньги заказчика.
# Valera2012-07-12 16:25:25
Тут написано достаточно плохих комментариев разными людьми, и я думаю, что человек который увидит какого рода здесь переписка происходит, тем более с представителями мероторга, то он сразу поймет, что компания левая. Тем более 6-ти дневка. тем более штрафы и постоянные пеработки, желаю вам побольше низкоквалифицированной силы, чтобы вы вешались или наконец подняли свои ленивые жопы и начали делом заниматься а не блеять здесь в не обеденный перерыв.
# Григорий Иванович2012-07-12 16:10:06
Валерий. Вы действительно считаете, что если "я их буду обсирать, и обсирать, и обсирать" то, что-то изменится? Скорее сами перемажетесь. У вас плебейская психология. Вам ни кто ни чего ни чего не должен. Если вы не довольны своим работодателем - приведите конкретные случаи. Я работаю в Мираторге и мне обидно, что иногда такие как вы попадают к нам в коллектив.
# Гыы2012-07-12 15:28:05
Валера, ну ты алень конечно:) обычно лузеры вроде тебя больше ничо и не могут кроме как в интернет отрыжки выдавать))) главное что как в работе от таких как ты эффект ноль, что здесь твои посты фиолетово воспринимаются:) так что пеши ищо аффтар))) назначаешься местным клоуном)))
# Valera2012-07-12 15:22:49
Ты настолько глупый, что думаешь я буду писать компанию Мероторг правильно, когда и так все поймут, что я имел ввиду, только вот мой юр.бэкгранд, в отличии от твоего позволяет мне понимать, что ублюдыши из Мероторга на меня даже в суд не смогут подать, а я их буду обсирать, и обсирать, и обсирать. Пока они не не пересмотрят свою политику в отношении нормальных людей, и у меня есть возможность следить за этим, каждый день, работая в нашей тупой компании Мерохрюхрю!
# 2Valera2012-07-12 14:58:51
Валера, а ты напиши в трудинспекцию все свои претензии. Или очко жим-жим? хватает только на то чтобы в интернете втихоря пописывать? Хотя у тебя даже заявление туда вряд ли примут - ты ж даже название компании написать правильно не можешь - грамотей доморощенный с "юридическим бэкграундом")))
# Valera2012-07-12 14:46:24
Павлик, а вы случайно не наркоман? Да, в нашей с вами компании нарк.Павлик ходит очень много слухов про эту секретутку, и как вы думает, что правильней считать за быдло того, кто распространяет слухи в компании Мероторг, или считать за быдло, кому на все посрать и он может написать здесь так открыто, не боясь ваших братков из 90-х? Тут кто то про революцию написал, я бы присоединился к расправе над Меротргом, возьмите меня с собой ;) Вас будут наказывать деньгами ЛЮДИ не ходите в этот отстойник, если мне не верите, спросите своих близких, знакомых, друзей. Все они знают, что Мероторг - это подстилки, сплетники, недоноски, твари, а еще как сейчас модно говорить ЖУЛИКИ И ВОРЫ.
# Павлик2012-07-12 13:17:44
Валера, вы всерьез думаете что матерясь и оскорбляя незнакомых вам людей вы сможете кого-то убедить что вы воспитанный, образованный молодой человек незаслуженно уволенный работодателем?
После того как вы секретаря начали поносить я утвердился в своем мнении - вы типичное быдло. А какое отношение к быдлу должно быть у нормальных людей? ЗА что вас уважать то?
# Valera2012-07-12 00:59:45
Да, кому мы нужны обычные сотрудники, там секретутку какую приняли в центр.офис, наверное она там хорошо всех обслуживает, вы думаете этим господам интересны проблемы низов, им интересней как она ублажает скорее, чем проблемы низов, или какой коньячок купить, да такой, чтобы еще никто в этой стране не пил. На проблемы низов Линникам посрать, на портале Мираторга есть видео с интервью РБК вроде, так вот он там четко говорит, что хули вы скулите, идите работайте в другое место, но при приеме на работу никто не говорит, что будет шестидневка, и надо будет работать по 14 часов вместо 8 часов, получаются, ОБМАНЫВАЮТ, причем очень сильно врут на собеседованиях с кадрами, и никто не говорит, что шесть дней придется работать, а говорят, когда ты им трудовую уже отдал и уволился с другого места работы. Люди подумайте 250 раз хотели бы вы там работать? Лично я знаю всю ситуацию изнутри и скажу правду, Мероторг - Х.У.Е.Т.А. полная и безобразная.
# работник2012-07-11 17:13:02
если люди уходят на второй план с помощью которых и выполняется тот самый "план", то он вскоре может накрыться "медным тазом" и от БМК останутся только одно никчемное название и акционеры, по вашим словам, которым насрать на людей. Как раз, купить можно технику, а вот людей врядли. За исключением продажных тварей, кот. будут лизать зад, тем кто их купил. Но уже о прибыли и благополучии компании думать будет некому!! Здесь нужно не" ха-ха", а хорошенько призадуматься, и произвести ротацию кадров и не много подумать о "низах".
# насрать на все но работаю2012-07-11 16:20:47
"причем суки тебе завидуют когда ты увольяешься, потому что надоело работать в этом дерьме, и они пытаются напоследок тебе повесить"
Хмм..м, очень четко подмечено. Зависть была. Вообще нет более постоянной работы, чем временная! Не надо цепляться, не устроило, надо уходить.
"очень хочется, что бы акционеры обратили внимание на все комментарии" Не стоит питаться иллюзиями...главное план, а люди средство его достижения..ха
# Valera2012-07-11 14:22:51
Григория Ивановича так смешно читать, эдакий весельчак. Развеселил. Нет уж братки с нас хватит ваших заскоков, хотите людям жизни ломать, ломайте бомжам, которые к вам будут приходить. Если вы читаете этот пост помните, что тут могут уволить по статье - это происходит примерно в 50% случаев, причем суки тебе завидуют когда ты увольяешься, потому что надоело работать в этом дерьме, и они пытаются напоследок тебе повесить недостачу или насрать испортив трудовую, или вообще увольняют с работы после 4-5 месяцев работы, при этом жестко подставляя. Нормальные люди не ходите в Мираторг работать-Мираторг - это хуйня, причем полная!
# работник2012-07-11 11:07:38
товарищи" работяги, спуститесь с небес на землю, причем здесьСБ и кто-кого имеет. Речь идет о скотском отношении к работникам, очень хочется, что бы акционеры обратили внимание на все комментарии, и сделали соответсвующие выводы. Пока будет действовать такая политика как: вы быдло , а мы боги, ничего хорошего не будет.есть люди кот. просто необходима эта , потому-что для деревни это шикарная з/п, они готовы работать сутками, но извините,при этом отношение к ним какое? Смотришь на все это, и думаешь, а вообще кто-нибудь заинтересован в прибыли данного проекта, или просто все по возможности набивают себе карманы пока это получается. Просто так люди увольняться не будут, деньги на дороге не воляются. Уважаемые руководители, пересмотрите свою политику.
# Григорий Иванович2012-07-09 19:14:52
Никита, а в чем я обманываю? Я где то написал, что МирАторг хороший во всем? :) Вы кстати так и научились писать правильно название компании, делаю вывод - вы там не работали никогда. Мифический друг - может быть. А ваши опусы о "чо вы издеваетесь" "чо вы ругаетесь" похожи на истерику, либо вы еще слишком молоды и пишите посты на переменках, либо у вас слабая психика и вам действительно нужна тихая, сидячая работа, например гардеробщик в брянской филармонии или на худой конец библиотекарь. И если такие люди сбегают из МирАторга, то можно только позавидовать чистоте рядов этой компании :)
Действительно смешно читать )
# Никита2012-07-09 18:53:27
Интересно , а почему все из Мираторга так убегают. Я бы даже сказал сбегают. Очень странно, компания с ваших слов белая и очень пушистая. А вот у меня знакомые работали в ней по 14 часов в сутки и еще в субботу и воскресенья их заставляли выходить, а если не хотели до грозились увольлением. Нет, у вас не все так чисто, зп черная, переработки, ШТРАФЫ, которые не предусмотрены ТК РФ, по крайней мере по той схеме, что взымается в компании. Нет, уж война так война, тут многие теперь оставят у вас свои комментарии. А так как будет очень много дерьма вылито, то надеюсь к вам нормальные люди больше не пойдут и унижать вы их больше не сможете. А пойдут только дауны, которые ни хера не смогут сделать и ваша компания захлебнеться в собственных нечистотах чего вам и желаю! А по поводу самой работы в Мироторге, могу сказать, что встретил друга недавно, которого вышибли оттуда, также как и многих нормальных людей, кто действительно хотел работать, так вот он смеется над всей ситуацией и говорит, что получает столько же, только работает по 8 часов в день и над ним никто больше не издевается, отношение человеческое везде, кроме вашего сраного мироторга. И не нужно писать какие мы тут плохие, напишите лучше какие ВЫ ПЛОХИЕ. Почему вы так издеваетесь над людьми, что мы вам такого сделали то? Или это еще скажете у Линников такое отношение к людям как к скотам? Тогда вопросов у меня больше нет! Я здесь просто не буду писать, т.к. я честный человек, надоело ваш обман подлый читать Григорий Иванович! Надоело!
# Григорий Иванович2012-07-09 18:32:14
Никита, ну ерунду городите. 6 часов каждый день вы полиграфу посвящаете? зарплату задерживают? Если идеи выдвигает человек который ниже говорил что лучше за 20 тысяч в месяц не хера не делать, тогда понятно почему они идут в корзину. Если идеи действительно стоящие - напишите в центральный офис. Люди которые пользуются только интернетом для того что бы тролить не заслуживают уважения. Воспользуйтесь своими навыками и отправляйте свои предложения московскому руководству. Даже если они не понравятся, не думаю, что вас за это кто то осудит.
# Никита2012-07-09 17:15:53
Да, вы правы это 38% заказ по сливу вашей дочки. Мы тут все нудачники и бездари, нас все ненавидят и увольняют, нас проверяют на полиграфе по 6 часов в день - ведь это нужно, нам недоплачивают зп вовремя, ну подумаешь со всеми компаниями бывает, вот у нас полгода например один раз было, все наши идеи по улучшению техн. процессов посылают в корзину, ведь нашему умнейшему руководству виднее, нас никто не слушает, ведь лучше позаботиться о новой свежайшей сплетне, или тереться у кулера чем работать. В этой компании пусть работают те, кто не умеет пользоваться интернетом, это мое пожелание, потому что если кто то это будет читать то надеюсь, что со здравым смыслом у них все в порядке и они не пойдут в этот свинарник в своей жизни работать.
# Григорий Иванович2012-07-09 13:52:07
Отзыв Никиты показателен: лучше сидеть и не хера делать и меньше получать чем работать. ПУсть медведь работает у него 4 лапы? ) Отзыв неудачника )
# Григорий Иванович2012-07-09 13:50:34
Очень много недовольства начальством, причем именно брянским. Такое ощущение что это месть обиженных или заказуха.
# Вячеслав2012-07-07 15:42:41
Почитал отзывы о компании, хотел пойти работать к ним в Белгороде, но теперь точно, не пойду, сдишком уж много отрицательного здесь написано.
# был в теме2012-07-06 15:42:37
Руководство ГАВНО, от верха до низа. Просто некоторым из них ох..но платят, вот и не спят, заплатят еще больше есть не будут. Но это все что хорошо? Это все неправильно. Рыба гниет с головы, не будет ничего удивительного что после окончания кредитных программ активы холдинга будут проданы другим компаниям
# Никита2012-07-05 14:29:46
БМК несерьезная компания, но вот отношение к работникам нездоровое. По деньгам и кол-ву отработанных часов за сутки выходит меньше чем средняя зарплата по Брянску. По мне так лучше уж отсидеть ровно на попе 8 часов и получить 20 тыс. в любой другой компании, чем работать по 12 часов каждый день и в субботу и получить 25 т.р.
# Valera2012-07-03 22:56:56
Автор поста убейся СУКА, МОИСЕЕНКО - МУЖИК! Он все делает правильно. А все остальные идиоты-баласт от которого нужно избавляться. Вот сподвижники у Моисеенко - это баласт абсолютный. Типа СБ, понабрали каких то извращенцев, которые в командировку ездят, только баб-грязных по чпо*ать. Ну это же не серьезно парни! Вы подводите Моисеенко! Мужик по 4 часа в сутки спит, а вы только и думаете, как грязных баб вые*ать! Особенно любит на эту тему поворковать некто товарищ Шапочкин. У него много видимо опыта в этом деле!