Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2024-02-08 17:23 Аноним, г. Москва
Поработала в компании чуть больше чем пол года. Во-первых классно время провела, потому что сами коллеги очень позитивные, надеюсь с некоторыми продолжим общение. Во-вторых получила незаменимый опыт в общении с людьми, его реально много. Теперь мне кажется я вывезу любую ситуацию)
Очень сильно уставала, такой актив оказался не для меня, ну и в целом дальше карьеру строить в бизнесе не планировала)
2023-11-08 14:00 Аноним, г. Москва
Работаю в компании год, все люди позитивные и добрые. Много чему научился и по сей день учусь работать с людьми. Я Студент-это работа позволяет совмещать работу и учебу и каждый день узнавать что-то новое в сфере маркетинга и работы с людьми.
Нету.
2023-10-09 22:40 Л***р, г. Москва
Невероятно клевый коллектив , работа очень помогает в развитие навыка :продаж , построение своей команды и коммуникации внутри компании
Присутствует работа на ногах, бывает далеко ехать до ивента где работаем
2023-08-28 10:16 Аноним, г. Москва
Сходил на собеседование, все объяснили открыто и понятно.
К сожалению это вообще не моя сфера
2023-07-27 13:45 З*****я р***а, г. Москва
Не заметила
Откликалась на вакансию на hh.ru. Звучало красиво, как "менеджер блогера". На деле позвонили и по телефону сказали, что занимаются продажами face-to-face. Предупредили, что необходимо ездить по Москве и поездки не оплачиваются. О подробностях самой работы уже узнала здесь, из комментариев и отзывов.
2023-03-23 17:32 )), г. Москва
- если я работаю здесь уже 2, 5 года, значит плюсы есть 1) атмосфера (молодой, дружный, открытый коллектив, мы легко находим общий язык, веселимся, делаем лучше себя и этот мир) 2) обучение, это вообще очень важно, на всех этапах тебя поддерживают 3) развитие (командообразование, что тут, возможность почувствовать себя боссом, скилл мотивировать и развивать людей, интересно) 4) организованность, а если в какой-то момент случается нестыковка, как и в любой сфере жизни, умение…>>
- если я работаю здесь уже 2, 5 года, значит, для меня нет минусов Ну, выход из зоны комфорта, ну осознание того, что все зависит от меня, ну общение с большим количеством людей. Для меня это не минусы, а путь, который я прошла.
2023-03-20 09:51 P***y, г. Москва
Я работаю в маркетинговом агенстве пипл бустед. Это мое 9 место работы, поэтому, уже есть с чем сравнивать. Тут очень гуманный подход к людям. Когда ты приходишь в компанию, ты сразу понимаешь над чем ты будешь работать, чему ты будешь учиться, как ты будешь зарабатывать, кто тебе в этом будет помогать. Мне нравится, что здесь есть командировки. Это очень крутой опыт, особенно для молодых людей. Компания нацелена на помощь людям, как через благотворительность, так и в достижении их…>>
Что для тебя выход из зоны комфорта? Для тебя это может стать негативным отзывом, а для меня это всегда зона роста
2023-03-09 14:57 Olla*, г. Москва
Работаю в компании второй месяц + карьерный рост + сплоченный коллектив + современный адаптированный офис Работаю в компании больше месяца, могу сказать, что атмосфера в коллективе очень заряжает и на работу « как на праздник» это прям про это место. Офис расположен удобно, пройтись пешком по набережной/мосту от Кропоткинской скорее удовольствие чем недостаток. Огромный плюс, что все сотрудники знают свои задачи, благодаря чему работа слажена и всякие недоразумения…>>
На первом этапе было сложно воспринимать информацию, поскольку это направление новое для меня и многие вещи я не понимала
2023-03-05 19:33 Аноним, г. Москва
Профессионально обманывают и запутывают умы юных людей
О компании People boosted. Насторожило то, что все уж очень позитивно и средний возраст сотрудников- 22 года. Решила разобраться что тут не так. У них несколько этапов собеседования, на которых по чуть-чуть тебе рассказывают о работе и самой компании. Было заметно, что смотрят на твой настрой (если ты не улыбаешься и не готов на все как Спанч Боб, тебя вряд ли позовут на второй этап). Потом тебя зовут на их утреннюю встречу, где все в командах разбирают цели на день и кричат разные мотивашки…>>
2023-01-09 13:56 Аноним, г. Москва
Больше всего хочется ответить отношение в коллективе и с руководителем. Замечательно при такой дружелюбной рабочей обстановке сохраняется и субординация и рабочий этикет. Сама работа не из простых из-за очень обильного общения с людьми ежедневно. Можно получить классный опыт, как базовые навыки коммуникации и менеджмента, так и знания по ведению собственного бизнеса.
Работа выездная и поначалу в голове представляется совсем другое, но сотрудники все адекватно объясняют. Отпуск не оплачиваемый т.к. работа по KPI.