Отзыв о компании PEOPLE BOOSTED
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Дата начала работы: Февраль 2023
Дата увольнения: Март 2023

Профессионально обманывают и запутывают умы юных людей

О компании People boosted. Насторожило то, что все уж очень позитивно и средний возраст сотрудников- 22 года. Решила разобраться что тут не так. У них несколько этапов собеседования, на которых по чуть-чуть тебе рассказывают о работе и самой компании. Было заметно, что смотрят на твой настрой (если ты не улыбаешься и не готов на все как Спанч Боб, тебя вряд ли позовут на второй этап). Потом тебя зовут на их утреннюю встречу, где все в командах разбирают цели на день и кричат разные мотивашки для поднятия настроя. Да, слово «настрой» здесь будет звучать довольно часто. Потом тебя вывозят в поле на «евент». Этим словом они заменяют слово «ТЦ», видимо, чтобы у людей складывалось впечатление чего-то интересного. Сначала с тобой ходит наставник, который показывает схему «Питча». Питч- это рассказ о благотворительной организации, которую представляем и подписке, которую мы как представители «прямого диалога» помогаем подключать прямо на месте. В этом и смысл всей работы. Сделать так, чтобы при тебе человек подписался на ежемесячные пожертвования. Почему ежемесячные? Потому, что именно так мы можем гарантировать стабильный бюджет этих организаций, который они смогут планировать. Человек должен продержаться на подписке минимум 5 месяцев. А если он отписался раньше, и таких людей оказалось не 10% от всех подписанных, а 60%, например, то это ты сделал что-то не правильно. Вероника, босс сие организации, говорит, что при качественно проделанной работе (при полном повторении той схемы монолога, которую они тебе дают) люди с ними остаются в среднем от 3-5 лет и большая часть людей не отписывается раньше 5мес. Первая часть денег тебе выплачивается через неделю после того, как ты подписал человека, а вторая через 5 мес, если этот человек остался на подписке. Но что же будет, если человек отписался? У тебя забирают аванс и не выплачивают вторую часть)) Получается, ты работаешь в ноль. Когда ты задаёшь вопрос, а что будет, если 100% людей отпишутся, тебе говорят, что это невозможно и приводят в пример статистику. Статистика, естественно, ничем не подкрепляется, тебе просто говорят цифры. «10% да, отписаться могут, это жизненные обстоятельства и тд, но вот 10-50% мы уже можем контролировать». А как контролировать? Правильно и с позитивным настроем идти по их схеме. И самое главное это настрой! Ведь именно его люди чувствуют и поэтому подписываются. Конвертация такова, что минимум к 200/300 людям нужно подойти, чтобы один человек подписался и то не факт, что так и будет. По итогу ты как бешенный ко всем подряд подходишь. За день я как раз подошла к 200 людям, ни один из которых не подписался. Загвоздка в том, что ты оформляешь им подписку на 1000,1200 или 1500. А такие деньги мало кто готов платить.
По итогу это просто вероятность, что кто-то подпишется, причём маленькая. При этом, тебе пытаются внушить, что это все зависит только от тебя!! И от твоего настроя!

# Официальный представитель2023-03-10 13:24:55
Добрый день! Нам жаль, что у вас не сложилось с нами и мы не продолжили работать вместе.

Средний возраст наших сотрудников отлично подходит задачам компании, и мы находили много талантов среди молодых ребят. Это часть нашей миссии - давать возможность для старта карьеры именно начинающим специалистам.

Касательно остального - даже большой корпорации сложно обучить человека за пару дней из сферы, в которой у него нет опыта. Нам кажется, правильнее узнавать об этом у наших сотрудников , которые уже с нами несколько месяцев или лет. Они точно знают все изнутри!

Мы постараемся устранить недостатки. Спасибо за ваш фидбек, мы выделили несколько пунктов для совершенствования компании!

Успехов вам!