Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2020-06-12 23:19 Е*****й, г. Москва
Их нет. Не тратьте своё время на эту шарашкину контору! Все положительные отзывы тут пишут их сотрудники по несколько раз, чтоб скрыть реальную деятельность компании, о чем тут есть несколько правдивых отзывов с отрицательной оценкой.
Начнём с того, что описание на сайте HH.RU и реальной деятельностью - не соответствует. Они будут вам красиво говорить, что вы будете работать в маркетинге, на Event-площадках, ездить По городам. На деле вы будете заниматься попрошайничеством на улицах, выставках, торговых центрах, по подъездам домов и прочее в зелёных/жёлтых/оранжевых манишках с описанием какого-то фонда для сбора денег сиротам/инвалидам/собачьим приютам и тому подобное. Все это мне подтвердила их девушка-HR.…>>
2020-06-03 12:30 Knopka, г. Москва
Огромный плюс и что абсолютно непривычно для меня с прошлой работы моей так это молодой коллектив. Все огромные специалисты, даже если что то не получится в дальнейшем, а у них там негласный конкурс на кандидатов, как я поняла, то в любом случае я уже чему то научилась
2020-05-25 10:19 Трумен, г. Москва
Трудоустройство официальное, даже на этапе удаленной работы перед выходом в оффлайн. Коллектив показался искренним, так как ищут прям напарника надолго.
Я пока только 3 дня с ними варюсь, дальше видно будет.
2020-05-21 16:51 Аноним, г. Москва
Работа удаленная, но до поры до времени как я понял. Если показать себя сейчас, то они берут в оффлайн работать в команду. Очень всё структурировано, понятно, продажи, зп еженедельная. Молодая компания, молодой коллектив.
По первому времени были некие разногласия с менеджером ;)
2020-05-19 15:30 Horosha, г. Москва
Попала туда через знакомого и очень ему благодарна )) Я по натуре человек «вечный студент», учиться люблю и всегда хотела найти себе место, где за учебу еще и заработать можно))
2020-05-18 12:09 Dzen, г. Москва
Плюсы всё ещё ищу. Я координально из другой сферы к ним залетел, тем более на дистанционке сложно понимать твоя это сфера или нет, когда ты до этого 3 года админом в клубе проработал. Пока что просто интересно
Наблюдаю) Продукт специфический.
2020-05-11 12:05 Den, г. Москва
В компании 3 неделю. Из плюсов могу выделить крупные проекты для именитых заказчиков, адекватное отношение к новым сотрудникам, конкретное обучение, частые выплаты за результат.
Остались вопросы по поводу работы с базой ца
2020-05-07 17:38 Аноним, г. Москва
Работа эта та часть жизни которую так не хватает сейчас многим в это время)) Поэтому компания заряженная, постоянные какие то звонки, обучения, подпитка друг друга. Платят еженедельно.
По поводу оформления так и не разобралась что там, но я с ними на связи только неделю где-то, может потом будет яснее.
2020-05-05 17:50 Voronin, г. Москва
Очень весёлые ребята, удаленно работают, но потом в офис перепрыгнут после карантина.
Пробыл с ребятами 3 дня. Даже на этапе удаленки, такая работа с клиентами для меня кажется непосильной. Ну тут кому как, моего наставника не хочется конечно обижать, оч крутые ребята там работают, но просто не мое это совсем.
2020-04-30 14:38 Luba, г. Москва
Пока прохожу обучение, всё обучение и собеседования и все знакомства проходили и проходят у нас то в скайпе, то в зуме. Моя команда, к которой меня прикрепили очень крутые ребята))) Самое главное сейчас это постоянно быть на связи, иначе можно выпасть из рабочего режима, а на твое место с легкостью придут другие.
По первому времени очень долго ждала ответа, мне это объяснили большим шквалом желающих работать сейчас. Поэтому не ждите что вас прям здесь и сейчас поволокут работать.