Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2021-05-19 11:12 Мэкс, г. Москва
Я думал что это интерент маркетинг, но вообще обратное всё оказалось. Дикрект на прямую фейс ту фейс. Я в прошлом айтишник, поэтому к такому пока не готов. Короче это не плюс и не минус просто говорю как есть.
2021-05-14 11:39 К******а, г. Москва
Весьма не стеснительные ребята) создают акции на всяких площадках, где форсят потенциальных покупателей. В целом всё энергично, и прикольно что принимаешь участие в помощи в планировках работы. Ну и локация это конечно топ.
2021-05-12 18:33 М****а, г. Москва
Побыла с ними несколько дней. Ребята очень любят обучать, много материала, много наставничества. Для новичков кто в цедом еще никогда нигде не работал это место прям идеал. Всё разжуют, еще и за ручку везде проведут.
Здесь набирают на начальные позиции. А меняю работу в карьерном плане, поэтому немного другого ждала, я в рабочих процессах далеко не новичок.
2021-05-07 18:38 Эл, г. Москва
Настолько непрофессиональных HR я никогда не встречала, это просто кошмар.
2021-05-06 22:33 Н*****й, г. Москва
что то новенькое веселенькое. Зп пока выходит ок 10к в неделю.
как ток пришёл как то начали люди вроде неплохие уходить оттуда, но делали это так позитивно и по отношению с начальством и с вечеринками, что наверное это и не минус походу, хз
2021-05-03 11:49 С***а, г. Москва
Начальство идёт на навстречу, для общего блага может всем сменить график работы, если так большенство будет удобнее. Да вот такое я застала, впервые видела такое отношение к сотрудникам. Что и сподвигло написать отзыв.
2021-04-22 16:40 Аноним, г. Москва
Проработал от силы 2 недели. Для общего куража чисто разбавить время посреди подработок на мой взгляд отлично. даже подзаработать смог и пару хороших людей там приобрёл.
Для меня это работа не на постоянку. Если чего то хочешь там добиться это бесконечный износ, переработки.
2021-04-12 16:12 Event-менеджер, г. Москва
Красивые слова, которые вам говорят
Начнем с того, что за красивым словом event-менеджер скрывается обычное слово «промоутер». Я не буду расписывать условия работы, так как это было сделано для меня, но ВНИМАНИЕ меня не взяли на работу из-за моего выражения лица. Менеджер, который встретил меня улыбался во все 32 зуба, отвёл меня на собеседование в кофейню, где мне пришлось отдать 400 рублей за кофе, но это ладно, далее он начал рассказывать про работу. Я внимательно слушала, а когда менеджер перешёл к рассказам…>>
2021-03-29 16:37 Аноним, г. Москва
Отличное расположение. Отличный наставник. Для сдельных условий труда вполне вменяемая работа.
Мне кажется это работа для молодежи, я ищу что-то более стабильное.
2021-03-19 14:03 Аноним, г. Москва
Есть возможность провести с ними почти целый рабочий день. Далее обучение около двух-трех дней.
В офисе шумно, я теряюсь, пока что не знаю.