Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2022-12-19 15:29 Аноним, г. Москва
Красивая локация вокруг, современный дизайн в стиле лофт. Молодежная организация, позитивные люди. На этом все.
Далековато идти до метро от двери, ещё и заблудиться можно. Да, подъезд стремный, но это же бывшая фабрика, что вы хотите) лофт. Была я там несколько лет назад, до сих пор их вакансии висят под разными должностями. По сути будешь работать бесплатно, раздавая листовки в лучшем случае. Ребята, молодые, не ведитесь, пожалуйста.Нк тратьте свое время зря. У них там поток таких студентов...
2022-11-27 03:09 pys’ka girl, г. Москва
Никакого положительно впечатления не сложилось
Пишу в мельчайших деталях. Найдя вакансию на hh с гибким графиком и неплохой зп, обучение, подходящими для меня навыками откликнулась На следующий день позвонила hr и уже на этом этапе разговора сложилось неоднозначное мнение. Разговор начался с фразы «здравствуйте меня зовут Ирина, а для начала вопрос КАК НАСТРОЕНИЕ! ? » что задало для меня тон непрофессионализма, возможно это выглядела как попытка быть дружелюбной, но деловой этикет никто не отменял. О чем уже стоит задуматься. Hr рассказала,…>>
2022-07-15 13:04 Аноним, г. Москва
Основным бонусом действительно стала атмосфера и команда, выглядят ребята как очень креативное агентство, хотя при этом работа с творчеством мало связана. Но btl я тоже хотела обучиться, так как закончила вуз на направлении реклама и со. Второе - зарплата. Тут высокий потолок, есть к чему стремится, даже на начальных этапах много мотиваций.
Иногда было тяжело столько общаться с людьми, работа не для всех, уж точно, но компания об этом прямо говорит сразу. В офисе нет микроволновки, но классных кафе на территории очень много и дорогих и дешевых, а на обед можно пойти в принципе в любое время, если нет запланированных задач.
2021-12-02 16:38 Jennya, г. Москва
Работал в схожих схемах, но тут как-то всё более прозрачно и лучше обучают. Плюс коллектив, с инфой по проектам постоянно подтягивает, Плюс всегда в команде работа.
Много информации сразу дают, было сложно, работа на первых этапах полевая. Креативному маркетингу не научишься
2021-11-12 22:32 Г****а, г. Москва
Молодой коллектив, для меня по крайней мере это было важно. Начальная должность, редко где можно в Москве найти работу где не требуют сразу 5-летнего опыта работы с повышениями и при этом чтобы оплачивался испытательный срок
Нестандартный график работы, типа не с 9 до 18, а сдвинутый, непривычно
2021-11-03 09:03 Аноним, г. Москва
Из плюсов это точно локация, отношения в коллективе, везде всё покажут расскажу, проводят.
Вроде как зп там по результатам только и иногда они по субботам работают
2021-10-22 17:50 M**y, г. Москва
Сходила на второй этап, people boosted Общие впечатления от самой компании хорошие, домашняя атмосфера, без пафоса, музыка. Все сотрудники очень разные, есть с кем пообщаться Ждала правда долго начала обзорного дня, но со мной в это время общались hr. Задумка огонь
Съездив на саму площадку, поняла что не смогу так работать. Во-первых, искала больше креатива и аналитики , здесь на первом этапе этим не пахнет! ! ! Все таки это больше презентации , общение , акции и чуточку продажи. В целом ребята крутые , софт навык прокачивается на топчик тут конечно и сама система и задумка по работе с клиентом четкая , но никак не совпадает с первым представлением о маркетинге. Хотя , если разобраться на собесе все четко объясняли и, просто я точно представляла…>>
2021-10-07 15:50 J**y, г. Москва
Соглашусь с отзывами касательно атмосферы и коллектива . Все искренне дружелюбные и круто общаются Очень приятно, что была возможность пройти небольшой пробный день и все посмотреть, прежде чем начать работу
Искал работу в другом направлении, но попалась и эта Вакансия, решил попробовать. Работают в очень узкой сфере прямого маркетинга, совсем не для каждого Карьерный рост есть, но нужно конечно до этого постараться и показать результаты, тк работа постоянно с kpi Для меня это слишком много общения, иногда морально было бы тяжело Каких то других инструментов продвижения у них нет, только прямая реклама. Кто хотел бы искать себя в таком, научится круто общаться и технологии продаж,…>>
2021-09-22 11:56 Р****т, г. Москва
Из плюсов команда, система оплаты еженедельная, интересные btl-проекты, основная локация где все сборы по утрам, тренинги и тд.
Даже будучи с опытом за плечами там начинаешь с нулевой позиции. Работа разъездная.
2021-09-08 22:00 Аноним, г. Москва
Но, стоит отдать должное, люди там молодые, прекрасные в общении и заряженные, офис хороший, а организации, которые они свято представляют, являются реальными, вопрос лишь в том, стоят ли эти положительные комментарии того, чтобы проявить сильный интерес?
Спасибо всем тем, кто писал правдивые отзывы в этом шквале абсолютной лжи. Начнем с того, что, мягко говоря, эти люди сами толком не понимают рекламных и маркетинговых понятий, о которых задвигают. Если по вашему мнению ивенты-это попрошайничествопо тцшкам и улицам в помощь фонда, то вы можете пойти с ними на сотрудничество. Но те, кто реально изучал теорию рекламы и маркетинга в своих вузах поймут, что описывая свои действия и связывая их с деятельностью компании, они противоречат сами себе.…>>