Отзыв о компании PEOPLE BOOSTED
Добавлен: 09:51 20.03.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Никнейм: P***y (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2022

Я работаю в маркетинговом агенстве пипл бустед. Это мое 9 место работы, поэтому, уже есть с чем сравнивать. Тут очень гуманный подход к людям. Когда ты приходишь в компанию, ты сразу понимаешь над чем ты будешь работать, чему ты будешь учиться, как ты будешь зарабатывать, кто тебе в этом будет помогать.
Мне нравится, что здесь есть командировки. Это очень крутой опыт, особенно для молодых людей.
Компания нацелена на помощь людям, как через благотворительность, так и в достижении их целей. И это одна из причин, почему я тут :)
Ты можешь как заниматься карьерным ростом, так и понабраться навыков, которые тебя будут выделять среди других на другой работе. Коммуникативность, нет страха заявить о себе, тайм-менеджмент, эмоциональный интеллект, выстраивание личных границ, работа в команде, лидирование- это все только первые месяцы работы, а дальше больше!)
Исходя из этого, для меня- пипл бустед, это не работа, а университет и тренинг по развитию личностных качеств, и плюс ко всему в этом университете тебе платят зарплату :)

Что для тебя выход из зоны комфорта? Для тебя это может стать негативным отзывом, а для меня это всегда зона роста