Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2021-08-20 13:11 Аноним, г. Москва
Музыка, молодой коллектив, локация, стартовая позиция, что для большой плюс после окончания универа.
2021-08-11 15:58 Аноним, г. Москва
Вчера была на собеседование, а сегодня уже приходила прожить их рабочий день на своей шкуре, что отлично для полного понимания работы.
Пока думаю
2021-08-01 20:41 Стажер, г. Москва
В офисе есть кухня, чай, конфетки в неограниченном количестве. Сам офис в самом сердечке Москвы на красном октябре. По работе пока полёт нормальный.
Не.
2021-07-29 17:06 Аноним, г. Москва
Внимательно читайте реальные отзывы, они тоже тут есть, среди тех положительных , которые написаны сами сотрудниками. Компания обманщиков, вербуют людей чтобы заниматься попрошайничеством! ! ! На собеседовании обманывают, не говорят чем заниматься, а только общие фразы из которых ничего не понятно!
2021-07-28 19:19 Btl, г. Москва
Это работа для тех, где плюсом для них является проверка себя на прочность, эмоциональную выносливость и тд. Отличная школа для первой работы после выхода с Универа.
2021-07-16 10:19 Аноним, г. Москва
Плюсы - стилистически интересный лендинг. Красиво завлекают к себе.
Итак, распишу как есть на самом деле - компания-разводилово, коих много. На самом деле вместо работы в отрасли ты будешь заниматься тем, что клянчишь деньги на благотворительные нужды или же впариваешь какой-то фуфел. Бывал на собеседовании в ProPR, у которых АБСОЛЮТНО идентичный лендинг по содержанию, но не по стилю. На сайте компании НИКАКОГО списка клиентов, портфолио, кейсов, но по их словам на рынке они уже давно. Также нет НИЧЕГО полезного - штата, оказываемых услуг и прочего. Делайте…>>
2021-07-03 18:57 М*г, г. Москва
Молодой остросюжетный коллектив)) рок музыка в офисе)) Атмосфера 10/10. Условия 7/10, есть видимый карьерный рост, но для этого требуется не мало времени и переработок.
2021-06-17 17:44 Л**а, г. Москва
Понимающее начальство, но опаздывать регулярно всё же не стоит) система оплаты впринципе такая же как и везде в продажах. Ставки тоже средние, далее по результату уже. Тут уже выбирать или нет из коллектива надо. Я там уже чуть более месяца, в целом устраивает.
2021-05-31 11:56 Стажёр, г. Москва
Для подработки в каникулы между учебой летом на красном октябре это идеальное место.
2021-05-27 12:47 А**а, г. Москва
Первое время для меня непривычно было после долгого перерыва в работе. С первого полноценного рабочего дня сразу оч плотная работа в команде. Это для меня был капитальный выход из зоны комфорта. Но тем не менее поддержка сотрудников ощутима.
Нелегко одновременно бороть выход из зоны комфорта и при этом работать на результат, чтобы зп норм как хотелось была.