Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2021-03-11 14:02 Аноним, г. Москва
Сразу позволяют увидеть всю работу изнутри. Механика ясна сразу перед принятием решения пойти туда работать.
Благодаря этому понял, что не моё.
2021-02-12 13:03 Аноним, г. Москва
В центре. Классный офис. Молодой коллектив. Принимают инициативность и идейность от сотрудников, не закостенелые короче.
Не
2021-02-10 11:57 Аноним, г. Москва
Хорошая прокачка коммуникативных навыков. Подходит для подработки для студентов. Зп несколько раз в месяц выплачивают. Я правда и на месяц не задержалась, но даже за неделю заплатили, что даже удивило.
Мне эмоционально не подходит такой формат работы, от слова совсем)))
2021-02-01 10:02 Аноним, г. Москва
Ничего нестандартного в этой работе я не нашёл, как тут пишут. Такой формат стал более чем распространенным в Москве, хотя я прибыл из Краснодара и там тоже подобные компании имеются. Выбирал по коллективу. Пока что остался с ними. Показались довольно весёлыми ребятами.
Будем смотреть что за работа такая «на результат».
2021-01-28 20:11 А***а, г. Москва
Первое впечатление, обещания о работе, расположение офиса
Сначала у вас создастся ощущение, что вы попали на работу мечты, где вам по-настоящему рады, все друг друга уважают и ценят. Вам запудрят мозги маркетинговыми терминами и тп, которые к работе не имеют никакого отношения, чтобы у вас создалось ощущение, что здесь действительно работают профессионалы, глубоко разбирающиеся в теме. На деле вас отправят стоять по 10 часов в торговый центр, где вы должны будете втюхивать русскому народу платную ежемесячную подписку на отчисления благотворительному…>>
2021-01-22 11:57 Аноним, г. Москва
Сложно судить по одному собеседованию. В целом впечатление от общения с компанией положительное.
Не берут с гражданством Узбекистана без РВП. Я студент и хотел пойти на подработку по потенту, но даже с ним не берут.
2021-01-18 10:11 Аноним, г. Москва
Расположение, нестандартная работа, диплом рекламиста или социолога вполне может там пригодиться.
Коллектив в большинстве женский, а мне в таком тяжело сработаться. По этой причине и ушла с прошлого места работы. Ну и на зп такую я не готова идти как у них.
2020-12-11 14:09 Аноним, г. Москва
Очень запонимающиеся корпораты – локация берет своё) Из плюсов – коучи. Опыт не требовали, но это не означило что там как то супер легко. Единственная сложность для меня это был выход из зоны комфорта, но я это отнесу к плюсам по большей части, нежели к минусам.
Вроде нет
2020-12-11 13:39 Аноним, г. Москва
Молодые ребята, офис современный, на этом всё
А вот минусов ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Это ожидание - реальность в чистом виде. Правда я "работал", если это можно назвать работой не в people boosted, а в izi marketing (на тверской), но пишу тут, потому что IM и PB это одно и тоже, просто названия разные. Когда мне в середине августа отказали в people boosted после собеседования, я ужасно расстроился, что не попал на "работу мечты", как я думал в тот момент, но спустя месяц, прийдя в izi marketing, что идентично PB, я понял, как обстоят там…>>
2020-12-04 11:24 Аноним, г. Москва
Зп раз в неделю по пятницам, сдельная, оформление официальное. В офисе есть кухня) Очень смешные ребята)
Дорогу до площадок не оплачивают.