Отзыв о компании PEOPLE BOOSTED
Добавлен: 14:57 09.03.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Никнейм: Olla* (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2023

Работаю в компании второй месяц

+ карьерный рост

+ сплоченный коллектив

+ современный адаптированный офис

Работаю в компании больше месяца, могу сказать, что атмосфера в коллективе очень заряжает и на работу « как на праздник» это прям про это место.
Офис расположен удобно, пройтись пешком по набережной/мосту от Кропоткинской скорее удовольствие чем недостаток.
Огромный плюс, что все сотрудники знают свои задачи, благодаря чему работа слажена и всякие недоразумения и форс-мажорные обстоятельства случаются максимально редко. Если есть какая-то проблема всегда можно обратиться к руководителю, который не только войдёт в положение, но и попробует решить ее.
Благодаря самому направлению здесь максимально прокачиваются коммуникативные навыки, много общения и работы над тем, как правильно преподносить информацию. Есть ребята, которые приходили совсем закрытые, но благодаря команде раскрывались уже с другой и очень крутой стороны.
Конечно мне тоже сначала казалось, что я не смогу работать в таком ритме и воспринимать много новой информации для себя. Ведь многие хотят облегчить себе жизнь и сразу приступить к работе без заинтересованности и вовлечённости лишь бы деньги платили. Но когда действительно начинаешь внедряться в компанию и в коллектив, то работать становится в радость и удовольствие, а это основа для карьерного роста как раз)

На первом этапе было сложно воспринимать информацию, поскольку это направление новое для меня и многие вещи я не понимала

# Официальный представитель2023-03-10 13:28:05
Спасибо за вашу обратную связь! Мы рады, что у вас сложилось позитивное впечатление о People Boosted.

В свою очередь, мы постараемся быть более понятными даже на первых этапах работы сотрудника в компании.