Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2020-07-21 13:51 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив, берут студентов закрывать практики это прям ван лав! Реально еженедельные выплаты без задержек.
На подработку ок, на постоянку я бы не пошла)
2020-07-21 01:42 А., г. Москва
Дружелюбные ребята, офис в центре Москвы, чай, печеньки, все молодые, активные.
Я проработала буквально 3 дня и приняла решение уйти, благо на тот момент я была не оформлена (по гпх, кстати, не трудовой). К сожалению, я откликалась на вакансию ассистента Event менеджера, а получила работу продажником подписки на благотворительность. На стадии собеседований HR очень размыто общими фразами говорила о вакансии, но была очень дружелюбна. Работа большей частью не в офисе, а в торговых центрах (я даже успела съездить в ТЦ Московской области). Благодаря этому опыту…>>
2020-07-17 12:45 Mr Grow, г. Москва
Интересная подача информации. Простая и понятная орг.структура. Знающее свое дело, понимающее начальство, как мне по крайней мере показалось. Есть премии. Офигенная корпоративная культура по типу совместных поездок, походов в бар и тд.
Переработки. Но это у опытных как я понял проявляется.
2020-07-07 11:42 Аноним, г. Москва
Всё супер заряжено, прям так с музычкой, дедлайнами, целями и всякой прочей мотивационной штукой, которой в избытке конечно.
Формат не мой такой. Я пришла к ним после сокращения бухотдела в одной компании, и такие ребята конечно класс, но для меня слишком.
2020-07-06 16:43 Сэра, г. Москва
большой плюс: там хотят , ищут и чтят хороших сотрудников, это правда искренне видно. Оч любят обучать, чувствуется с их стороны большая ответственность и забота за свой продукт. Короче очень заряженные сильные ребята
в плюсах написала всё что успела увидеть за 2 дня. это пока всё
2020-07-03 11:30 Д*м, г. Москва
Прошёл только собес по видео звонку, эйчар девушка проводила, мне показалась толковой.
Если по агенству все более менее стало понятно, то по условиям и зп сложно объяснила, как я понял зп сдельная, мне сейчас конкретно необходим оклад, поэтому ещё что раз подумаю идти в итоге на встречу к ним в офис или нет
2020-06-29 10:47 Аноним, г. Москва
Я в компании несколько месяцев. Честно во время карантина хотела уходить, так как заработок по факту снизился, но уходить было не куда, да и ребята показывают себя с лучшей стороны, много поддержки со стороны начальства и команды. С выхода в оффлайн кажется всё повернулось в лучшую сторону, для меня по крайне мере. Если ты не командный игрок, то тебе будет тяжело с нами.
Надо много стараться, если всю работу оставлять на начальство и ждать от них денежных гор, то не дождёшься и минусов здесь будет много
2020-06-25 18:03 Аноним, г. Москва
3. +Я ещё в процессе знакомства с этим агенством, пока что оставляют впечатление молодой амбициозной компании, не знаю, были ли они такими до всей этой истории с карантином, или почистились и принялись за работу) но пока всё драйвово, мне в кайф
посмотрим что и как будет с выплатами и трудоустройством
2020-06-22 09:31 Мим, г. Москва
Отдать должное компания хоть и работать вышла в оффлайн, но собеседование и обучение у меня проходило онлайн, чтобы минимизировать контакты как я понял. До офиса ещё не дошёл физически, там будет видно.
2020-06-17 11:16 Аноним, г. Москва
Чем занимаются понятно, как будут оплачивать понятно, структура компании понятно, карьерный рост понятно.
как будут трудоустраивать не понятно :)