Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2020-11-18 10:53 С****й, г. Москва
Компания сделала из меня открытого человека. Теперь я могу договориться с кем угодно и о чем угодно. Решил попробовать себя в продажах, и благодаря менеджеру из меня что-то да получилось. Уволился, потому что с семьёй переехали и стало неудобно добираться до работы.
Не знаю
2020-11-18 10:48 К******а, г. Москва
Пришла на эту позицию, чтобы прокачать навыки продаж. Команда молодая, начальство понимающее. Всегда хотела помогать, занималась волонтёрством на общественных началах. Мне 26 лет, и эта работа дала мне выход из зоны комфорта, я стала лучше читать людей. Ушла, потому что устроилась в другую компанию занимающуюся продажами, но сначала подучила колоссальный опыт продаж. И там можно построить карьеру, на примере менеджеров, которые так же все это прошли.
Нет, зарплата выплачивается вовремя , все зависит от личного результата.
2020-11-17 10:38 Аноним, г. Москва
Отлаженная система обучения. Я в целом отношусь к этой компании как к школе системных продаж, где просто обучаются, и те кто захочет и проявит себя остаются там еще и работать.
Нет, я осталась работать)
2020-11-13 19:56 Аноним, г. Москва
Дистанционное прохождение собеседования что плюс. Никто не тратит на друг друга времени. Маркетинг у них прямой на продажах ток не на звонках, а на подготовленных евентах. Как понял бывают акции не просто когда только общаются с гостями, но и с организованными интерактивами играми и тп.
Пока не знаю, будем пробовать.
2020-11-13 17:50 Аноним, г. Москва
Мило с вами общаются
Когда приходишь тебе обещают работу в рекламном агенстве, в офисе и на различных event- площадках. В итоге вы стоите на улице или в магазине, пристаете к людям и пытаетесь развести их на платную подписку. Естественно если продаж нет вы не получаете ничего. следовательно из обещанных стартовых 40-50 тысяч будет выходить намного меньше. Работа в офисе будет заключаться в том , что вы будете повторять свой текст для продаж. Если вы думаете, что эта работа хоть как-то связана с рекламой, то вы…>>
2020-11-12 11:37 Аноним, г. Москва
Не вижу совсем положительных сторон
Сплошное разочарование! ! ! ! На онлайн собеседовании говорят одно, на очном- другое! Разводят студентов, в офисе полно народу, фейковые улыбки. По итогу оказывается, что нужно стоять в тц и привлекать клиентов.
2020-11-11 11:25 Аноним, г. Москва
Могу поблагодарить PB за отличную школу менеджмента. И в целом за отношение к новым сотрудникам. Достойная локация, зп, люди.
На предмет развития своей карьеры у них я просто не рассматриваю.
2020-10-30 10:57 Аноним, г. Москва
Новичку там не сложно сориентироваться и слава богу, спасибо за поддержку девочкам на ресепшене)) и в целом понятная система обучения. Сразу как котенка в воду не кидают. Оформление официально, зп еженедельно.
Бывает эмоционально тяжело
2020-10-23 14:37 Аноним, г. Москва
Огромое спасибо что максимально стараются не тратить чужое и свое время тк собес проходит экспрессом онлайн как знакомство где уже понятны общие черты работы и легко проверить свое желание работать уже там, потом личная беседа со специалистом кто работает в этой же сфере что и тебе придется, у меня она проходила в кафе рядом с их офисом, спасибо за это локации) позволяет) Проводила очень приятная девушка да и в целом компания показалась адекватной
Конкретных нет, просто в целом не моё
2020-10-05 10:54 Аноним, г. Москва
Приходил по знакомству. Поэтому я всё примерно уже знал. Самый плюс как не странно для меня это команда) Понимающее начальство. Мне доводилось уже работать в подобном BTL-агенстве, только без прямых продаж, но в целом с первых недель всё срослось.
Утром у них просто сумасшедший дом, народу много, сесть негде! Ещё и музыка играет