Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2020-08-27 09:33 Аноним, г. Москва
Есть кухня. Рядом кофикс :) Главную ценность, которую я для себя оттуда вынес - избавление от страха общения людей «в холодную». Офигенный коучинг.
Нет, пока работаем дальше
2020-08-20 15:58 Аноним, г. Москва
Зп начисляется 4 раза в месяц. Больше всего положительных эмоций вызывает работа с хорошим директором и грамотным администратором, с теми у кого все «по полочкам»
для кого-то просто может быть работа «неформат», каких-то критических минусов по условиям я не увидела, работаю 2 месяца.
2020-08-20 14:00 Промоутер, г. Москва
Ищут ПРОМОУТЕРОВ для работы с прохожими, только Вам не платят как промоутеру, а за каждого человека готового отдать деньги на благотворительность.
2020-08-17 14:02 Аноним, г. Москва
Научилась продавать, научилась планировать свои финансы, научилась планировать свой день, пересмотрела свои взгляды на не офисную работу. В целом крутая школа. Отличная подработка на лето.
Износ
2020-08-10 09:03 Аноним, г. Москва
Грамотная система вливания новичков в процессы работы. Не кидают, помогают. Ушел из-за отсутствия интереса работы с подобными проектами. Боялся что не выплатят за проработанную неделю, но приятно удивился, что слово сдержали.
Конкретного чего-то не нашел
2020-08-06 18:28 Аноним, г. Москва
Скрытый плюс о котором тут не пишут: компания на стадии развития и ищет и взращивает человека кто понесет ответственность за новый филиал в другом городе.
Чтобы дойти до повышения владельца франшизой нужно впахивать чуть ли не сутками.
2020-08-03 09:40 О*с, г. Москва
Рекомендую компанию для начинающих молодых спецов, закрытий практик для менеджмента или рекламистов, для знакомства со сферой. Отличная подработка, зп на «поддержание штанов».
Не смог придумать себе оснований чтобы остаться развиваться по карьерной лестнице там, для тех кто решился возможно ждут более высокие зп. Мне в среднем везло 50 в месяц, но решил уйти в личное предпринимательство.
2020-07-30 19:19 Лэди, г. Москва
Коллектив, зп, оформление по договору гпх, официально с НДФЛ, для меня это супер + к оформленной самозанятости.
Кажись если хочешь продвижения жди переработок.
2020-07-28 13:47 Аноним, г. Москва
Из очевидных плюсов – своевременная заработная плата, бонусы, корпораты, локация. Из не очевидных, плюсов , что узнается «изнутри» – это динамичность, отсутствие «рутины», плановое ускоренное обучение, благодаря чему начинаешь быстро разбираться в своей области. Возможен карьерный рост. Помогают.
Очевидный минус – нестандартный график, да высыпаешься, но поздно приходишь домой.
2020-07-24 09:30 Аноним, г. Москва
Для меня из плюсов локация, мой коуч :) поддержка девочек на ресепшпене.
Не сложились отношения с начальством, но остальные ребята спасибо вам! Вы многому меня научили! Ждите на корпоративах ))