Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2020-01-21 13:17 Аноним, г. Москва
Очень крутое место для профессионального роста в продажах и личностного самосовершенствования. Для самых замотивированных людей есть большие возможности быстрого карьерного роста, которые ясен. Мне было важно понимать, где я окажусь через год плодотворной работы и здесь мне это дают. Работа подходит только для «сильных» людей, готовых к быстрому развитию и работе на самого себя
2020-01-19 18:51 ***, г. Москва
Все супер! Хороший коллектив, есть все возможности для роста и развития)
Нет)
2020-01-15 15:13 Помощник event отдела, г. Москва
Описание вакансии не соответствует реальному функционалу! Для того чтобы узнать о том, что работа заключается в попрошайничестве, мне нужно было сначала доехать до красного октября, а потом до Бутырской в бургер кинг! ! ! Это контора которая ходит по тц, выставкам и тд и попрошайничает деньги на красный крест, Гринпис, детям сиротам и с этого зарабатывает
2020-01-15 14:15 А**н, г. Москва
Добрые ребята, общительный и дружный коллектив, хорошо вешают лапшу на уши.
На собеседовании красиво льют в уши, говоря о повышениях, крутой работе в крутой компании, на деле - обычная раздача листовок за хорошие деньги. Не длите большего, на первый пробный день тебя везут работать в другой конец Москвы в ТЦ, где все рассказывают и говорят, что все ожидают другого, а на деле оказываются разочарованными.
2020-01-14 17:49 Аноним, г. Москва
У них в офисе играл лимп бизкит, когда я приходил на собес)) Собес: информации много, вынес мало. свои акции на каких-то площадках. В целом позитивный адекват.
Долго жду ответа от них
2019-12-10 15:27 П**а, г. Москва
Работаю в компании примерно два месяца. Все круто, интересный формат. Легко нашёл общий язык с ребятами
Пишу отзыв под дулом пистолета))))
2019-12-05 18:37 А***а, г. Москва
Компания как я поняла молодая, организовалась из групп компаний или отдельных специалистов, это я так и не поняла, ну короче, собирают пока что команду для себя. Работать в компании начала прям недавно, собеседование довольно просто прошла и через несколько дней уже проходила стажировку.
Я пока новичок как и сама компания походу на рынке, поэтому пока сложно сказать, работаем :)
2019-11-25 18:18 Аноним, г. Москва
Дорогие друзья, был на собеседовании в данной компании, встретили радушно и с улыбкой, во время заполнения анкеты увидел несколько уже работающих сотрудников, позитивные людей я ещё не встречал, такое мало где встречается, предложили кофе чай, после чего пригласили для беседы, всю информацию дали открыто и в полном размере, HR мастер своего дела) Увы, но не смог туда устроиться по личному характеру, здоровье не позволяет работать в активной сфере. Ещё, что я понял из собеседования у них…>>
2019-11-20 13:52 CockStaffellacock, г. Москва
Пришёл будучи зелёным студентом без опыта работы. Искал ту работу, где смогу развить навык коммуникации. Взяли, работаю уже два года. Заработок для 22-ух летнего парня достойный, самое главное есть куда расти. Получил колоссальный опыт в построении бизнеса в другом регионе, всему научили здесь. Команда - люди, которые поддержат всегда, особенно на первых этапах. Начальство лояльное, без понтов. Свободно можно поговорить с каждым. Обмен опытом ежедневный.
Работа на ногах, хотя для кого-то это может быть плюсом)
2019-11-18 17:43 Олегсандр, г. Москва
Очень приятно то, что твоё мнение учитывается и применяется. Это очень прозрачный намёк на развитие, в молодом агенстве это конечно нормальная практика, только не везде адекватная. Тут норм. Оплачивают работу раз в неделю, для меня удобно. Очень интересные персонажи тут работают ))
Работа на результат с первых недель, но пока ты новичок, то вливаешься не сразу.