Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2020-10-01 13:53 Аноним, г. Москва
Расположение! В окружении стольких кафе на красном октябре явно голодным не останешься)) Правда там на месте только первую половину дня работаешь, ну зато успеваешь на вкусные завтраки. По работе в плюсах 4 раза выплаты зп в месяц. Сложного ничего в работе нет, если не боишься людей))
2020-09-23 16:12 Аноним, г. Москва
Компания молодых гиперэнергичных ребят. Скучно не будет. Заработать можно.
Для меня как подработка, жизнь с этим я бы не связал.
2020-09-14 10:11 Аноним, г. Москва
Прошел только собеседование. По его результатам понял, что компания занимается прямыми продажами на организованных своих акциях на не своих евентах. С BTL работой был знаком, но тут привлекает то, что ты занимаешься не только исполнительской работой тупо на евентах, но и занимаешься планированием и организацией самих акций с нотками управления персонала. Все само собой не на первых парах, но выстрельнуть можно как я понял, и работа в целом на результат.
Ждем обучения
2020-09-11 13:09 Аноним, г. Москва
Рядом любимая сильвер панда)) динамичная работа, молодой понимающий коллектив, результативная работа.
Не
2020-09-07 14:58 Аноним, г. Москва
Знающий понимающий тьютор. Понятный план на первые недели работы для меня как для новичка, не разбредаешься по обязанностям, всё достаточно структурированно.
Сдельная зп
2020-09-04 19:27 Аноним, г. Москва
Месторасположение офиса, внеофисные мероприятия. Радуют почти ежедневные собрания где обсуждаются различные обучающие темы по управлению, продажам, настрою на рабочий лад. Что очень помогает не закопаться в рутине.
Жёсткий регламент работы с клиентами.
2020-09-02 14:37 Аноним, г. Москва
Пока молода и активна графиком вполне довольна)) Помимо рабочих процессов веселое времяприпровождения с командой. Из плюсов также понятное обучение, 4 раза в мес зп.
По истечению 4 неделю минусов не обнаружено
2020-08-31 22:16 Аноним, г. Москва
Своевременные выплаты Избавление от боязни общения с людьми Коллектив
Это работа не маркетолога, а промоутера /продажника подписок на благотворительные фонды (есть как популярные, так и сомнительные коммерческие организации).Ваши места работы это парки, тц, улица в первую очередь . За каждую подписку вам платят от 2 тысяч. Для человека подписка стоит от 800 /1000/1200 в месяц.Но платят вам больше потому что человек должен продержаться на этой подписке от 4-х месяцев. Если он не держится это время, то вам за него не выплачивают. Для этого придумана система…>>
2020-08-31 11:18 Аноним, г. Москва
Опыт. Вам дадут с первого дня тьютора, на чьем примере и будет строится ваша работа.
Очень много воды в обучении, можно было и без него обойтись.
2020-08-28 13:08 Аноним, г. Москва
Премии, официальное трудоустройство, локация, сотрудники, молодое начальство.
Слишком много передвижений в течение дня то в офис, то из офиса, то обратно в офис а дорогу компания не оплачивает