Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 72

2020-07-27 08:22 Аноним, г. в Московской области
На прежней работе меня ничего не держало, устроился в эту компанию, монтажником и сейчас доволен. Зарплата стабильная, оплачивают дорогу, проживание и кормят за счёт компании. И спецодежду выдают. Когда устраивался, то практически ничего не мог, научили и есть у кого спросить. Мне здесь комфортно, коллектив дружный и говоруны или лодыри тут не задерживаются
за время работы не обнаружено
2020-07-27 04:26 В******р, г. Москва
Во первых тут очень ответственно подходят к правилам техники безопасности - немного замучали с ней Условия труда созданы отличные . Платят ощутимо больше, чем в других не менее крупных компаниях. Да и начальство вполне адекватное вроде как.
не нашел.
2020-07-26 15:10 М****л, г. Москва
Очень доволен своим трудоустройством в данной компании. С ней можно быть уверенным в завтрашнем дне, так как компания стабильная, зарплата здесь выплачивается своевременно и на довольно высоком уровне. Очень большие требования выдвигаются к осуществлению безопасности, что является огромным преимуществом. Руководство очень уважительно относится к сотрудникам.
---
2020-07-26 01:31 Монтажник, г. Москва
Проработал в данной компании около 2х лет. Пришлось сменить место работы по семейным обстоятельствам. Работой остался полностью доволен. Работал в коллективе профессионалов и людей знающих свое дело. Работали в безопасных условиях и соблюдали все правила безопасности. Заработная плата со временем росла и в целом была на уровне. Начальство тоже не подводило. Выплаты были всегда вовремя. В цело остался доволен работой здесь. Всем рекомендую.
Нет, никаких отрицательных сторон нет
2020-07-20 07:48 Аноним, г. Москва
Полати - это профессиональный центр строительства. Работаю уже давно, был в разных городах на объектах. Очень комфортные условия проживания: душ, питание, спальные места и т.д. Больше всего в своей работе ценю безопасность при выполнении высотных работ т.к. высокие стандарты безопасности и охраны труда. Заработная плата соответствует работе, не задерживают.
Минусов нет, все нравится!
2020-07-13 09:31 Аноним, г. Москва
1. Стабильность 2. Безопасность при выполнении высотных работ 3. Достойная оплата труда 4. Возможность работать в разных городах 5. Социальные гарантии 6. Обучение на рабочем месте 7. Дружный коллектив 8. Понимающее руководство 9. Хорошие условия труда 10. Премиальная программа 11. Карьерный рост 12. Удобный рабочий график 13. Команда профессионалов 14. Своевременная оплата труда
2020-07-08 22:01 Монтажник Д*****й, г. Мурманск
Ну что хочу сказать работаю почти 2 года, Работа сама по себе интересная, требует ответственности, внимания и фантазии в монтаже конструкций. Официальное трудоустройство. Начисление заработной платы 2 раза в месяц, без задержек, белая на карту. Проживание , питание Свой учебный центр, - не умеешь ? Научат Дружный коллектив. И вежливое руководство.
О минусах сказать нечего, ситуации конечно возникали но так же быстро решались руководством.
2020-07-08 21:58 Аноним, г. Мурманск
Работаю в компании с 2018 года, за это время успел побывать на разных объектах включая, Омск, Уфа, Благовещенск, Мурманск. На каждом объекте плюс минус одинаковые условия, работа не напряжная интересная, есть свой учебный центр, что не мало важно, качественный отбор на работу, адекватное руководство, большая часть начинала когда то тоже с монтажников, соответственно знают непосредственно как все устроено из нутри, питание хорошее, жилье тоже, плюс что дорогу оплачивать на объект…>>
Из минусов особо ни каких нету как и на любом объекте, капризные заказчики, задержек с зп нет, для меня в этой компании одни плюсы, если и возникают какие-то казусы, или ещё что все решается на месте, что не мало важно.
2020-07-08 19:25 Специалист Охраны Т***а, г. Нижний Новгород
Добрый день хочу рассказать о компании ООО 'ПОЛАТИ'. Первое что меня устроило это официальное трудоустройства. Проживание бесплатное, питание за счёт работодателя, фирменная спецодежда. Свой учебный центр в Подмосковье можете обучиться новой профессии. Зарплата два раза в месяц. Дружный сплаченный коллектив.
Отрицательные стороны компании обязательно должен отработать 60 смен.
2020-07-08 15:12 Монтажник, г. Благовещенск
Нахожусь на карантине перед вахтой. В городе Новосибирск, санаторий Парус. Условия шикарные. 2-х местный номер со всеми удобствами, плазма, сан узел, душевая кабина, шикарный вид из окна, кормят вкусно, много, 3 раза в день.
По карантин у минусов нет.