Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 8

2022-11-04 11:27 Аноним, г. Благовещенск
Бесплатное обучение, оплачиваемые за счёт компании билеты до места работы, проживание и питание тоже бесплатно. Работа понравилась.
Не дали отработать даже одну вахту. Вызвали предложили написать заявление на межвахту и одновременно на увольнение. Думал, что отдохну недельку-другую и поеду на другой объект, а нет. Поэтому не поехал домой в Новосибирск, а остался в Благовещенске. Оказалось, что в трудовой появилась запись об увольнении. Пробовал связаться с менеджером, чтоб уехать на другой объект, оказалось, что свободных вакансий нет. Таким образом, не обеспечили работой, ещё и удержали деньги за обучение и спецодежду.…>>
2022-11-03 12:33 некогда бывший альпинист, г. Благовещенск
Работать в компании мне нравилось
Компания сошла на нет. Обеспечить работойй людей уже не может. Весь разогнали по домам. Остались единицы.
2022-08-23 22:44 Д****л, г. Благовещенск
Кто помоложе гордятся что в известной всему миру стройке участвуют. А кто типа меня по-стариковски радуется хорошей зарплате. В наших краях хрен бы я столько получал даже ломаясь сутками на стройке. А тут пожаляста нате вам по 3 слипу уже стоха и не в счет. Можно сказать и мало. так что за деньги работаем. Вот и нравится.
Напряжно бывает в очереди стоять на обед. Но кормят добротно, стоим. Но хотелось бы поменьше стоять. Хоть каку никаку читальню организовали бы чтоль. Присесть шобы не на корточки
2022-07-24 20:34 К***я, г. Благовещенск
Норм компания, можно доверять. Сам на вахте пропахал полгода и перерыв сделал только по семейным обстоятельствам. Работы много, объектов навалом, хоть на север едь хоть на запад хоть на восток. На югах правда пока не очень разъездишь. Ну да дело времени. А так можно продлевать вахту хоть без перерывов. По деньгам не обижают. Сколько фирм в свое время пересмотрел здесь самые хорошие условия. Нет вычетов за жилье питание и проезд и оплата выше. Плюс платят вбелую на карту. И люди тут хорошие, а…>>
Кормят сытно с мясом нет перебоев. Но для домашних капризников не всегда вкусно. Я вот часто с гарнирами выбираю подолгу. Макароны люблю только бантиками, гречку не каждый день дают, а остальное мне не по вкусу. Но это такое - личное
2022-05-16 22:52 В***м, г. Благовещенск
Больше всего зарплата нравится. За этим и шел. Устраивался по рекомендации работающих уже мужиков, так что знал что контора порядочная и проблем не будет. Платят честно от выполненного объема. Работы много, обхекты по всей Россиюшке, после того как оттрубил первую вахту куда послалим дальше выбираешь сам. К дисциплине привыкаешь. На всякие размусоливания времени жаль. Так что жить и работать можно. За этим едешь.
Норм работа, работай да и все
2022-03-13 20:39 В*****й, г. Благовещенск
Нормальная работа. Важно что она есть и много. Только успевай вертется. И платят без вопросов особено тем кто уже не первую вахту работает. Слипы дают свое. Сечас особо прочуствовал что неплохо устроился. Нет беспокойства что останусь без работы. Наш объект он по самые мама не горюй наш. Строился и будет дальше строится. Так вот.
Зимой в форменых башмаках ноги подмерзают
2020-11-28 04:07 Монтажник. Д***ш С****й, г. Благовещенск
Работаю год. Из плюсов карьерный рост, своевременная выплата зп, хорошие учебные площадки и инструктора, возможность выбора объектов.
Минусы новая система начисления зп не позволяет зарабатывать больше чем раньше, большое количество сотрудников из ближнего зарубежья.
2020-07-08 15:12 Монтажник, г. Благовещенск
Нахожусь на карантине перед вахтой. В городе Новосибирск, санаторий Парус. Условия шикарные. 2-х местный номер со всеми удобствами, плазма, сан узел, душевая кабина, шикарный вид из окна, кормят вкусно, много, 3 раза в день.
По карантин у минусов нет.